Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Между нами, девочками>Как стать женщиной мечты.

Как стать женщиной мечты.


Instagram: @alexandr__zubarev
Как стать женщиной мечты.
Ни для кого не секрет, что победителей не судят. Все мы хотим денег, славы, любви и простого человеческого счастья. Но почему-то так получается, что всего получить простому человеку не суждено! Или мы имеем приличный доход и материальные блага, либо нам везет в любви. А так, чтобы быть богатым и любимым достойным партнером, требуется приложить титанические усилия.

Как объяснить этот феномен? Мужчинам проще, их женщины любят за силу и уверенность в себе. Богатый мужчина всегда чувствует себя увереннее, чем его друг-неудачник. И личная жизнь у обеспеченного бизнесмена складывается ни чуть не хуже, чему у простого парня, а часто гораздо успешнее. У женщин все строго наоборот. Если женщина сделала карьеру, приобрела квартиру и машину за собственный счет, часто она бывает одинока либо окружена нахлебниками мужского пола.

В этом нет ничего удивительного: современный ритм жизни требует от бизнес-леди проявления таких качеств, как упорство, жесткость, власть, настрой на упорное преодоление препятствий. Типичные мужские качества! Безусловно, есть сферы, где женщина может оставаться женственной, нежной и получать доход. Но не всем леди интересен типично женский бизнес: салоны красоты, косметика, уход за детьми, одежда и те сферы, где требуется проявлять чуткость, понимание и женственность. Да и в этих сферах при определенном уровне требуется уметь мыслить стратегически, управлять персоналом, защищать свои интересы. А быть днем жесткой успешной бизнес-леди, а вечером нежной и беззащитной женщиной может далеко не каждая. Именно быть по сути, а не надевать маску. Рано или поздно правда будет видна.

Сильная, самостоятельная женщина притягивает в первую очередь слабых мужчин. Они слетаются к ней, как мотыльки на огонь. И милой даме приходится делать выбор - либо решать проблемы несамостоятельного великовозрастного мальчика, который в 30 все еще ищет себя, либо плакать от одиночества. Сильный притягивает слабого! Два тигра в одной клетке не могут существовать.

Выбор без выбора! Либо деньги, либо женское счастье. Сколько среди нас талантливых, образованных и перспективных дам! Но ни одна из нас не пожелает одиночества даже самому злейшему врагу! Но зов творчества, внутренний потенциал требуют свое. Единицы набираются мужества отказаться от личной жизни и пуститься в мир самореализации.

Современная медицина излечивает различные заболевания, от которых раньше люди умирали тысячами. Даже смерть отступает от своих жертв, благодаря новым технологиям и разработкам. Современная психология помогает людям измениться за считанные месяцы, найти свое место в этом мире, раскрыть таланты и обрести нужные качества на долгое время.
Пройдя несколько тренингов, современная акула бизнеса может стать тихой домохозяйкой, приобрести истинно женские качества. Но есть и другой путь! Некоторые качества можно инсталлировать временно, на несколько часов.

Я разработала несколько методик для самостоятельного применения по приобретению различных качеств, черт, особенностей характера. Большинство из них изменяет личность навсегда. Но есть и такие, эффект от которых длится до 12 часов.

Один из способов преобразить свою психику и поведение в нужную сторону - работа с рунами. Упражнения можно использовать как систему, а можно выбрать отдельные из них. Разделим рунические упражнения на несколько видов: работа с талисманами, работа с подсознанием, работа с пространством, предсказание.

Работа с талисманом - это приобретение чего-либо через специальный заряженный предмет. Я не буду приводить способы изготовления талисманов и амулетов по простой причине - для этого нужна сила. Любые техники, практики и методы по преобразованию окружающего мира работают у людей, владеющих внутренней силой. Лишь единицы обладают ею. Выход - использовать талисманы, изготовленные лично для вас человеком с силой. Такие талисманы при контакте с ним настраивают владельца определенным образом, меняя его поведение или восприятие его окружающими. Это вызывает проявление в его жизни определенных событий, возможностей, нужные знакомства. Талисман выступает в роли трансформатора. Изготовить качественный талисман самостоятельно практически невозможно.

Работа с пространством - это изменение той атмосферы, которая окружает вас. Обратите внимание, что есть дома, где люди живут счастливо, а есть квартиры, любые жильцы которых не могут выбраться из неудач. Так же одни офисы приносят успех, а другие - убытки. От чего это зависит? Помещение влияет на поведение своего владельца. И эффект может быть как положительным, так и отрицательным. Наиболее распространенная система по преобразованию атмосферы жилья или офиса - фэн-шуй. Но есть и другие способы, более эффективные и быстрые. Мы обязательно изучим их в скором будущем.

Предсказание - это способность угадывать события будущего, заглянуть в день грядущий. Оно имеет много видов: карты Таро, руника, шаманические методики. На чем только не пытались гадать люди за время существования человечества! Гадание по внутренностям животных, по радуге или облакам, бросание палочек, гадание по цветам. Способ абсолютно не важен. Ведь гадание, предсказание - это попытка наладить связь со своей интуицией. Обычный человек часто получает при гадании неправильный результат. Это неудивительно. Он считывает информацию из своего подсознания, свои представления о мире. Гадание на рунах - занимательный процесс, но он не поможет вам стать женственной, оставаясь хваткой бизнес-леди.

Работа с подсознанием - именно этот вид упражнений позволит вам приобрести женственность на несколько часов. Используйте их после завершения рабочего дня, перед свиданием или возможностью познакомиться.

А теперь опробуем конкретные упражнения!

Что отличает девушку, приятную в общении, способную расслабить мужчину морально, от другой девушки? Ответ очень прост: отимизм, легкость. Загруженность проблемами не дает того эффекта от общения с женщиной, ради которого мужчина готов свернуть ради нее горы и окружить заботой и вниманием.

Упражнение "Легкость". Помогает снять последствия стресса, забыть на время о проблемах, получить оптимистический настрой.

НИИД - саморегенерация, извлечение пользы из проблемы, преодоление стресса. Как работать с этой руной, чтобы извлечь максимум пользы?

Закройте глаза, успокойте мысли и эмоции. Начертите на белом листе бумаги символ руны НИИД. А теперь закройте глаза и мысленно перенеситесь на этот лист. Настройтесь на руну, представьте, как от нее исходит легкий неяркий свет. Теперь начинайте медленно дышать. При вдохе смотрите на руну. Вместе с воздухом вдыхайте свет от руны. На выдохе представляйте, как из вас выходит какой-то темный дым, холодный и неприятный. Дым уносит от вас далеко-далеко. Как только вышедший дым исчезнет, снова вдохните свет от НИИД. Так продолжайте около получаса.

После выполнения упражнения рекомендую отдохнуть минут десять, не общайться с домашними и не смотреть телевизор, не отвечать на звонки. Эффект мгновенно проявится, но его хватит на несколько часов.
Есть женские качества, которые позволяют дать мужчине почувствовать свою значимость. Рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя героем, рыцарем. Самооценка взлетает до небес. Это заставляет его встречаться с девушкой снова и снова.

Упражнение "осознание самооценки". Слава совершенства, кульминация, радость от удовлетворенности своими действиями.
Данное упражнение - это легкое воздействие на мужчину в момент общения с ним. Он почувствует силу, уверенность, желание действовать. Как его выполнить?

Дома, еще в одиночестве, начертите руну ВИНЬЯ. Тот свет, который вы мысленно представляете, соберите в некоторое облако. Пусть это облако будет упругим, плотным. Теперь мысленно поместите это облако сзади своей головы. Походите по комнате, облако передвигается вслед за вами.

Во время общения с мужчиной выберите момент, когда он будет говорить долго, а вы молчать. Посмотрите ему в глаза. Представляйте, как через ваши глаза проходят два луча света. Свет начинается из облака. Постепенно облако тает, превращаясь в свет, который вы передаете взглядом своему избраннику. Проделывать все эти действия нужно спокойно и медленно, ни в коем случае не рассказывая о них окружающим, тем более мужчине.

Женщина - единственное, что позволяет мужчине почувствовать радость жизни. Станьте такой прекрасной леди, ради которой мужчины совершают подвиги и сворачивают горы.

Instagram: @alexandr__zubarev



Как стать женщиной мечты.
добавлено : 04.11.2006
обращений к странице: 17954
автор: www.myjane.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика