Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Между нами, девочками>Женская ревность. Причины, последствия, методы борьбы

Женская ревность. Причины, последствия, методы борьбы


Instagram: @alexandr__zubarev
Женская ревность. Причины, последствия, методы борьбы
Ревность - причина расставания многих пар. Заинтересованный взгляд в сторону симпатичной девушки, комплимент сотруднице, женский голос на заднем фоне в момент телефонного разговора - перечень поводов для женской ревности можно перечислять бесконечно. Один маленький факт, часто надуманный, обеспечивает взрыв негативных эмоций, скандал и ухудшений отношений с любимым человеком.

Ни одна девушка не сможет спокойно относиться к вниманию своего мужчины к другой женщине. Но всегда ли мужской интерес имеет место? Увы, такова психология сильного пола - провожать взглядом аппетитную девушку и сопровождать эту процедуру словесными эпитетами. Инстинкты!

Мужчина своим поведением дает повод для ревности каждый день! Но разве дамы кристально чисты? Разве мы сами не заставляем мужей и поклонников сходить с ума от ревности?

У любой из нас есть друзья мужского пола, просто друзья. Каждый ваш знакомый воспринимается мужем, как потенциальный любовник. Он испытывает очень неприятное чувство, когда замечает, ласкающий ваше тело взгляд прохожего.

Поводы для ревности неизбежны! Ревнуют друг друга обе стороны. Современный мир ежедневно дает возможности для измен или легкого флирта. Улыбка продавщицы в магазине, новая сотрудница на работе, комплимент прелестям актрисы или фотомодели с экрана, бескорыстная помощь одинокой соседке, случайная встреча с бывшей девушкой в большом городе.

Цепь случайных событий воспринимается нами, как сложный план, составленный мужчиной в письменном виде, воплощение которого направленно на ухудшение нашего настроения.

Ни один мужчина не будет специально вызывать женскую ревность. Ревность, как способ внесения разнообразия в отношения, - сугубо женская привычка. Вспомните все то, что вызывает ревность в вашем сердце. А были ли последствия у маленьких мужских ошибок? Скорее всего - нет. Молодой человек должен быть либо слишком глупым, либо слишком наглым, чтобы рассказать вам о плане измены или об измене, имевшей место.

Разберитесь в особенностях мужской психики, научитесь спокойно относиться к его проступкам. Если вы вышли из себя из-за короткого взгляда на незнакомую девушку, ревность сводит вас сума, а сердце бешено колотится, правильный выход один - терпите!

Да, не стоит выяснять отношения прямо сейчас. Через несколько часов вы сами забудете о поводе для скандала. Никто не прилагает столько усилий к разрушению отношений, как сама женщина. Она делает это не специально, не осознавая всех последствий своих придирок и мелких ссор.

Прежде, чем выяснять отношения из-за ревности, нужно позволить времени залечить вашу рану. Одни сутки являются максимальным сроком. Но не следует все эти часы посвящать размышлениям о мужской ветренности.

Занимайтесь обычными делами, развлекайтесь, работайте или просто отдыхайте. Не следует в это время общаться со своим мужчиной лично или по телефону. Будет полезно вспомнить все приятные моменты ваших отношений. Изложите их в форме рассказа, создайте несколько рисунков, напишите песню. Творчески преобразуйте свои приятные воспоминания.

Пусть эти сутки будут заполнены ежедневными заботами и красивыми образами из вашей памяти. Используя способ отложенного скандала, вы сможете построить гармоничные отношения с любым мужчиной.

Время помогает врачевать разбитые сердца. Царапины, нанесенные ревностью, заживают в течение суток!

Пусть отношения с любимым человеком приносят радость и счастье вам обоим!

Instagram: @alexandr__zubarev



Женская ревность. Причины, последствия, методы борьбы
добавлено : 19.11.2006
обращений к странице: 16328
автор: www.myjane.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 20.11.2006 21:11:43

а все таки без нее не обойтись читать

Надин



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика