Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Тело и Здоровье>Мой злейший враг

Мой злейший враг


Instagram: @alexandr__zubarev
Мой злейший враг
Честно говоря, фигура никогда не доставляла мне особых хлопот. Подруги даже завидовали - в отличие от них я не сидела на диетах и не изнуряла себя физическими упражнениями, ела все подряд, даже не задумываясь о калориях.

Однако однажды, о, ужас! - Я не могла поверить своим глазам, когда увидела рыхлые вмятины у себя на бедрах . Сомнений быть не могло - это целлюлит, отвратильная "апельсиновая корка". С этого момента я поняла, что моя жизнь закончилась. Я была готова отдать последнее, лишь бы избавиться от этого изъяна. Тем более что на носу отпуск с любимым на море....

Сначала я решила собственными силами избавиться от неэстетичных ямочек и бугорков - и впервые в жизни села на строжайшую диету . Я измучилась, приобрела синюшный оттенок, и даже однажды чуть не упала в голодный обморок на работе , но увы и ах, рыхлые вмятины никак не прореагировали на мой геройский поступок.

Тогда я решила обратиться за помощью к специалистам. Обложившись ворохом журналов , я начала их судорожно штудировать и занялась обзвоном фирм, чья броская реклама обещала спасти меня от этой напасти.

После нескольких попыток, я дозвонилась в фирму «N», где томный женский голос на противоположном конце трубки пообещал эффект уже через два-три сеанса.

Я честно испытывала на себе самые разные процедуры - обертывания из водорослей, уколы "французского коктейля", наконец, сеансы квантовой терапии и лимфодренажа.

Однако заплатив энную сумму денег, я так и не увидела никаких изменений. То же разочарование ждало меня и от посещения второго косметического салона, и третьего.... В какой - то момент мне стало казаться, что я бегаю по замкнутому кругу: денег потрачено уйма - а результатов - ноль.

В отчаянии я обратилась к давней знакомой Насте, которая, насколько я помню, тоже когда-то жаловалась на целлюлит. Выходит, теперь мы товарищи по несчастью....

"Да, у меня был целлюлит, но теперь я от него полностью избавилась, - глаза подруги сияли. - Это совсем не сложно, просто я попала в хороший Медицинский центр...».

На следующий день я помчалась в рекомендованный подругой Медицинский центр "Целлюлайт", по адресу: улица Новослободская, дом 61.

Уже первое впечатление было наилучшее. Светлое, уютное помещение, почти домашняя обстановка – интуиция подсказывала, что здесь мне обязательно помогут.

Приятно было узнать, что все специалисты имеют медицинское образование . Врач Ирина провела диагностику , подробно расспросила меня о моем образе жизни, вредных привычках, и назначила курс лечения. Оказалось что все не так уж и плохо!

Я вовремя спохватилась – болезни не позволили развиться дальше.

Мне назначили несколько процедур - ручной корректирующий массаж,
процедуру под непонятным мне названием "дермотония" (как впоследствии оказалось - вакуумное воздействие на специальном аппарате), дефиброзирующую узи-терапию, а также лечебные маски.

Как объяснила мне врач, от лечения должен быть тройной эффект -
поврежденные клетки ткани вычищаются, затем лечатся, а затем идет
закрепление положительной динамики.

В "ЦеллюЛайт" я стала ходить три раза в неделю, чередуя все эти процедуры, и результат не заставил себя ждать.

Во-первых, талия уменьшилась на 5 сантиметров, столько же я потеряла и в объеме бедер. А главное, мучавшая меня "апельсиновая корка" исчезла уже после четырех недель интенсивного лечения.

Я почувствовала себя просто на седьмом небе от счастья . Теперь уже смело пакую чемоданы, мы с любимым едем отдыхать к морю. И я уже купила новый открытый купальник.

Instagram: @alexandr__zubarev



Мой злейший враг
добавлено : 05.05.2007
обращений к странице: 8864
автор: www.myjane.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 11.05.2007 21:25:36

Я думаю что...-ni4ego ne dumaju читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика