Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Между нами, девочками>Секреты «плохих» девочек. Часть 2

Секреты «плохих» девочек. Часть 2


Instagram: @alexandr__zubarev
Секреты «плохих» девочек. Часть 2
Ваш семейный секс стал рутиной? А может быть, он с самого начала был не так уж ярок? Пора взять пример с «плохих» девочек и заставить вашу сексуальную жизнь заиграть новыми красками.

Пора решиться: Попробовать что-нибудь новое

Все мы, в той или иной мере, – жертвы наших привычек. И когда нам что-то вдруг понравится, мы готовы повторять это снова и снова, пока – Фу! – не возненавидим это. Трудно перестать делать то, что когда-то «сработало», и в определенный момент при таком подходе занятия любовью превращаются в набор хорошо знакомых инструкций – поцеловать, погладить, потереть и т.д. А значит, в конце концов, это перестанет срабатывать. Самый верный способ избавиться от рутины в сексуальной жизни - это изменить время, место или стиль любовных отношений. А для этого необходимо определенное количество усилий, желания и обязательно чувства юмора.

У каждого есть любимые сексуальные позы, но если бы мужчины не ценили разнообразие, тогда почему на протяжении стольких веков существовала Камасутра? Попробуйте каждый раз заниматься любовью в новой позиции, хотя бы в течение пары недель. Или в новом месте. Или смените стиль любовных отношений: романтический секс – на страстный, агрессивный – на секс с элементами игры, и наоборот. Постарайтесь разрушить семейные стереотипы. И хотя одна из прелестей семейного секса состоит как раз в его предсказуемости и чувстве безопасности, необходимо избегать будничности и рутины. Можно, к примеру, предложить мужу следующую игру: каждый из вас, по очереди, должен привнести в очередное занятие любовью какой-нибудь новый элемент – свечи, музыку , эротический видеофильм, секс-игрушку, новое нижнее белье, новую позицию или новое место для секса. Чувство соревновательности, как правило, повышает изобретательность.

Если вы считаете, что сексом можно заниматься только в постели, тогда пришло время расширить ваш кругозор. Необычная обстановка: лифт, подъезд, его офис - только возбуждает большинство мужчин. Капля здорового авантюризма должна присутствовать в каждой женщине. Иногда вам действительно стоит ради мужчины переступить через свои моральные запреты и сделать что-нибудь по-настоящему смелое. Для многих пар одним из первых сексуальных приключений становится секс в общественном месте. Остроту сексу добавляет опасность быть застигнутым. Еще один смелый поступок, один из видов сексуальных игр – поделиться с партнером вашими сексуальными фантазиями: с кем, где, когда и как вы хотели бы заняться любовью. Или представить, что вы снимаетесь в эротическом фильме. В целом, сгодится все, что принесет элемент новизны в ваши отношения. Единственное правило в сексуальных приключениях – ваше обоюдное желание. Поэтому начинайте осторожно, остерегайтесь сюрпризов , если не знаете наверняка, как отреагирует ваш мужчина. И будьте готовы с юмором отнестись к любой его реакции.

Пора решиться: Начать разговаривать во время секса

По мнению психологов, сексуальный разговор между партнерами имеет двойную пользу. С одной стороны, это очень действенное средство общения между двумя партнерами, помогающее в установлении крепких доверительных отношений. Для большинства мужчин очень важно знать, что их женщина хочет от секса и с помощью каких конкретных приемов они могут доставить ей удовольствие. И поскольку проявление удовольствия у женщин не носит такого ярко выраженного характера , как у мужчин, то, выражая свои желания недвусмысленным образом, вы можете помочь своему партнеру понять, что он делает правильно, а что - нет.

С другой стороны, сексуальный разговор подогревает сексуальное желание и вызывает дополнительное и, как признаются многие мужчины, особенно острое возбуждение. Не важно, что и как вы при этом говорите, мужчинам нравится знать, что их партнерша возбуждена, это заставляет их чувствовать себя хорошими любовниками. И слова, которые способны заставить покраснеть даже вашу подушку, могут придать яркость вашей сексуальной жизни.

Многие женщины, особенно молодые и/или неопытные, неохотно общаются на сексуальные темы, пока не осознают, насколько это эффективно действует на их мужчину. Многим мешает робость, чувство стыдливости, внушенное в детстве отвращение к «грязным» словам. Но сексуальный разговор не может быть «грязным», если он устраивает обоих партнеров. Не обязательно также прибегать к нему только в спальне. Общение на интимные темы в течение дня создаст между вами и вашим партнером романтическую, чувственную и эмоционально насыщенную атмосферу. Исследования также показывают, что женщины, которые открыто говорят о своих желаниях , более удовлетворены своей сексуальной жизнью и легче достигают оргазма .

Пора решиться: Попробовать секс по телефону

Если вы чувствуете себя слишком стесненно при разговоре с глазу на глаз с вашим партнером, попробуйте потренироваться, разговаривая с ним по телефону. Многих мужчин очень возбуждает, когда женщина рассказывает им по телефону о своих тайных фантазиях и желаниях. Позвоните ему, пока он трудится в офисе, и расскажите, что бы вы хотели с ним сделать, когда он придет с работы . Будьте уверены, рабочий день пролетит для него заметно.

Пора решиться: Поиграть в секс-игры

Секс совсем не обязательно должен всегда являться важным и серьезным событием. И если вы устали от рутины, попробуйте поиграть в сексуальные игры, которые сделают ваши занятия любовью забавными, легкими и помогут вам значительно раскрепоститься. Привнося в занятия любовью с вашим партнером элемент игры, вы открываете дверь в мир сексуальных фантазий – перед чем не может устоять ни один мужчина. Многие люди не находят в себе смелости признаться, о чем они мечтают или что нового они хотели бы попробовать в сексе. Но, играя в сексуальные игры, им легче раскрыться перед партнером, потому что они всегда могут обратить свои сексуальные фантазии в шутку и преподнести их как нечто несерьезное. Самые известные ролевые игры - «Госпожа –Раб», «Медсестра-Больной», «Школьница-Строгий учитель». Вы, несомненно, сможете добавить к этому списку еще десяток ролей. Может быть, как раз этого элемента новизны и неожиданности вам не хватает для того, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Instagram: @alexandr__zubarev



Секреты «плохих» девочек. Часть 2
добавлено : 20.01.2007
обращений к странице: 11198
автор: www.myjane.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика