Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Знакомство, созблазнение, любовь>Секс-грамота для начинающих

Секс-грамота для начинающих


Instagram: @alexandr__zubarev
Секс-грамота для начинающих
Вы думаете, что вы знаете, как обращаться со своим любимым или возлюбленной, когда переступаете порог спальни? Возможно, так оно и есть, если только вы не половой гигант, в объятия которого стремятся попасть многие представители противоположного пола.

На деле партнеров классических мачо и типичных секс-бомб часто ждет разочарование: как правило, люди, от природы наделенные особой сексуальной привлекательностью, напрочь забывают о манерах поведения, когда дело доходит до кровати. Разочаровывая своих любовников чрезмерной напористостью или, наоборот, пассивностью, они рискуют со временем остаться в одиночестве. Тем, кто запутался и потерялся в мире большого секса, на помощь приходит специальное пособие по плотской любви. Представители ведущих американских секс-изданий, Эм и Ло (Эмма Тейлор и Лорели Шаркей) опубликовали учебник по секс-этикету, пишет британский таблоид Sun. Они надеются, что их труд поможет сделать все свидания романтичными, а секс приятным и практичным. В книге содержатся рекомендации того, как уговаривать партнершу заняться любовью, рассказывается о ласках и интимных играх. Мы решили привести несколько наиболее интересных советов, которые помогут вам оказаться в постели на высоте.

Первый поцелуй
Запомните, первый поцелуй не должен выглядеть так, будто вы хищник, напавший на свою жертву. Не стоит зажимать объект своей страсти в железные тиски и увлажнять девичьи губы обильным слюноотделением.

Что делать
Поцелуй должен быть медленным, лучше всего для первого раза подойдет так называемый "французский", при котором следует погружать язык как можно глубже в рот партнерши.

Чего не следует делать
Не стоит на первом же свидание хватать свою подругу за зад, грудь и целоваться так, что жертва вашей страсти даже не сможет от вас оттолкнуться (так и задохнуться недолго!)

Собственно секс
Главное правило гласит: "Леди и джентльмены никогда не торопятся, они знают, что любое блюдо надо подавать неспешно и со вкусом". В сексе главное - атмосфера. Попробуйте создать ее, украсив помещение. Свечи, легкая музыка привнесут в ваши отношения нотки настоящей романтики. Если единственный доступный вам диск носит название "сборник для случайного секса" – избегайте показывать его подруге любой ценой. Срочно в магазин – за свечами и Бахом!

Что делать:
Перед тем как лечь в постель, пофантазируйте совместно о том, чтобы вы могли сделать? Это может послужить хорошим началом для бурной ночи. Попробуйте раздразнить свою подругу, поиграйте в различные эротические игры… Только не забудьте снять носки, иначе дело будет провалено!

Чего не следует делать:
Думайте о чем-нибудь романтичном. Многие девушки крайне негативно реагируют на мужчин, в глазах которых читается, что во время бурных постельных они думают о том, как недавно Роналдо забил гол…

Этикет оргазма
Современные леди и джентльмены знают, что оргазм – еще не финал и уж тем более не предел мечтаний и совершенства, когда дело касается постели. И помните, кувыркания под одеялом – это как гонки на трех ногах. Ваш партнер может не пересечь финишную черту без вашей помощи – не забывайте о нем!

Что делать:
Помните, что у женщин фаза пост-оргазма длится намного дольше, чем у мужчин. Поэтому они еще некоторое время могут наслаждаться непосредственно половым актом. Не переживайте, если ваша подруга жалуется, что у нее никогда не было и вряд ли когда будет "это ощущение". (Правильно, женский оргазм – вообще миф!)

Чего не следует делать:
Не замучивайте женщину до полусмерти. Если она не в состояние получить "пика удовольствия", не стоит ее стараться "вытрясти" из нее желаемый результат.Лучше помогите ей расслабиться. Не стоит корчить рожи в самый ответственный момент и орать о том, что наконец добрались до финиша.

После секса:
Объятия после секса – это то, что отличает нас от животных, которые после "активных действий" в лучшем случае разбредаются по своим делам (в худшем – самка съедает самца!).

Что делать:
Просто полежите спокойно пару минут. Погладьте волосы подруги, сделайте ей массаж ступней, например. Если на дворе уже глубокая ночь – можете смело вырубаться и спать.

Чего не следует делать:Не стоит валяться в постели слишком долго. Пролежав так пару часов, вам может захотеться еще! Если девушку никак не выпроводить, намекните, что сейчас придут родители. Если живете один – сошлитесь на водопроводчиков, которые скоро будут чинить кран.

Помимо указанных выше советов, авторы пособия рекомендуют разнообразить интимную жизнь, занимаясь этим в общественных местах, например, в офисе. Напоследок знойные американки напоминают, что без эстетики нет секса, а тем более любви – есть лишь животное спаривание, не способное доставить настоящего удовольствия.

Instagram: @alexandr__zubarev



Секс-грамота для начинающих
добавлено : 03.11.2006
обращений к странице: 28753
автор: www.myjane.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 24.04.2017 19:29:11

прогон сайта логин скайпа pokras7777 читать

JamesMor

комментарий: 24.12.2011 11:21:58

Я думаю что.советы помогут молодым людям быть настоящими мужчинами.. читать

аноним

комментарий: 07.11.2011 21:40:26

Внимание! Женщины испытывают оргазм! читать

аноним

комментарий: 07.11.2011 21:38:43

Я думаю что...это писал мужик, и весьма пошло, женский оргазм - миф. тогда и мужик - миф читать

аноним

комментарий: 11.07.2010 17:37:18

Я думаю что...У меня всё получилось отсюда но у меня 19 см поэтому она так стонала читать

аноним

комментарий: 10.01.2008 17:42:01

Здраствуйте, это очень интересная статья! Но хотелось бы увидеть секс-грамоту для НАЧИНАЮЩИХ ЖЕНЩИН! Вот, я например, девствиница и я совершенно не представляю себе как вести себя в первый раз! Вот, вы,например пишите: \Леди и джентльмены никогда ... читать

аноним

комментарий: 22.01.2007 12:48:16

Кама Сутра - интересная книжечка... Если в постели не всьо впорядке виновата женщина, которая обвиняет в етом мужчину. Неудовлетворённая женщина , ето та которая перебарщивает с маструбацией. читать

Александр

комментарий: 21.01.2007 4:55:26

Молодой человек, советую Вам уделить побольше внимания развитию своих сексуальных способностей и изучению женского тела...если ни одна из ваших партнёрш никогда не испытывала оргазм, вам над собой ещё работать и работать... читать

алёна

комментарий: 21.12.2006 12:11:12

Я думаю что...статейка занятная, но нужно побольше практических рекомендаций читать

аноним

комментарий: 05.11.2006 0:03:32

Я думаю что... книга бредовая. Очень бредовая. И не понятно, зачем автор надергал из нее куски... читать

Olga



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика