Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Между нами, девочками>Правила удачного шоппинга

Правила удачного шоппинга


Instagram: @alexandr__zubarev
Правила удачного шоппинга
Ученые установили, что есть на свете терапия, которая однозначно может поднять настроение любой женщине! Знаете, о чем идет речь? Ну, конечно же, о "шоппинге"! Для того чтобы никто и ничто не смогло испортить Вам это действительно нелегкое, но безумно приятное занятие, советую взять на заметку несколько правил.

1. Если Вы действительно хотите удачно побродить по магазинам, не стоит брать с собой подруг. Не каждая женщина , даже если она самая лучшая подруга, скажет Вам правду по поводу вещи, на которую Вы положили глаз. Не всякая подруга позволит Вам выглядеть лучше ее самой. Как же там было? "Мечта каждой женщины – лысая подруга", так вроде. Лучше уж взять с собой мужа или друга, в общем, мужчину , и тогда у Вас будет мужское мнение. Но если таковых нет, не беда, Вы всегда можете обратиться за помощью к консультанту в магазине , конечно, если сам продавец выглядит достаточно хорошо и к нему стоит обратиться за помощью.

2. Итак, мы идем за покупками. Уделите этому приятному, но требующему терпения занятию, как можно больше времени, а лучше всего целый день. Почему? Поясняю:

а) нужно мерить все, что Вам понравилось, а на это нужно время. И даже то, что не очень понравилось и тем более, то, что Вы бы вообще не одели, но Вам нравится, как эта вещь выглядит на других. К тому же вещь, висящая на плечиках, может выглядеть намного эффектнее на вас. Попробуйте?

б) не торопитесь с покупкой, ведь может так случится, что в других отделах и магазинах вы найдете что-то намного лучше. А значит, не стесняйтесь перемерить кучу одежды , а потом сказать продавцу, что вы хотите подумать и посмотреть еще. Это Ваш выбор и Ваше решение и неважно, что продавцу пришлось чуть попотеть, ведь это его работа, а Вы клиент, который всегда прав!
Но все же не тяните долго с решением – хорошие вещи долго на прилавках не залеживаются.

в) но если получилось так, а так бывает очень часто, что вещь Вам безумно понравилась и очень вам идет - не колеблясь берите ее. К тому же, если у вас не так уж много времени на покупки, и Вы не уверены, что сможете в очень скором времени устроить себе эту "приятную терапию" еще раз.

г) покупая вещь, всегда перебирайте в голове свой гардероб. Потому что купленная одежда должна носиться, а не висеть в шкафу , ожидая, когда Вы купите что-нибудь, что бы подходило к ней. К тому же «дорога ложка к обеду», а вещь может выйти из моды , или Вы похудеете или поправитесь и, тогда уж точно, деньги, потраченные на ее покупку, будут выброшены на ветер, а шоппинг получится неудачным. Ну, а если то, что Вы решили купить не подходит ни к одной одежде в вашем гардеробе, то настоятельно рекомендую подобрать что-то подходящее сразу же и сделать двойную покупку.

3. Если Вы находитесь перед дилеммой купить модную или удобную одежду, то спешу вас обрадовать, что сегодня уже можно приобрести вещь, совмещающую в себе оба этих качества. Просто нужно терпение, чтобы найти таковую. А для этого, опять-таки, нужно примерять как можно больше вещей. Да, и, кстати, мода – вещь коварная. И пытаться за ней угнаться не всегда удается и представляется возможность. Поэтому приобретайте такие небольшие, но «брендовые» аксессуары , которые могут сделать весь ваш внешний облик очень даже стильным и современным. К тому же, это мое личное мнение, быть модным, значит быть стильным. А стиль – это самовыражение через одежду. Так что, обязательно обзаведитесь парой вещиц от известных дизайнеров и кутюрье. Но и здесь должна быть мера! Сегодня, стремясь выглядеть "модно", можно приобрести вещь, логотип на которой будет написан с грубейшими ошибками! Поэтому, лучше купить недорогую сумочку, без всяких "кричащих" надписей и тогда можете быть уверены, что Вы не попадете впросак.

4. Делая покупки, каждый раз старайтесь купить хотя бы одну, пусть даже мелкую, но необычную, или даже экстравагантную, вещицу. А можно вообще купить вещь, которая полностью выбивается из вашего стиля. Надев ее, Вы приятно шокируете не только окружающих, но и саму себя. Вы увидите, какое это наслаждение удивлять окружающих! Это освежит Ваш облик и привлечет немало внимания.

5. Если Вы не знаете, что же модно в этом сезоне, какого цвета лучше купить кофточку или как вообще не стоит одеваться, ознакомьтесь сначала с последними журналами мод . И тогда, будьте уверены, Вы станете самой модной, стильной и современной. Что и требовалось доказать.

Да, и помните: "Драгоценной должна быть не только помада на Ваших губах и роскошная шуба, но и Ваша улыбка!!!"

А теперь, вперед по магазинам. И удачного Вам шоппинга!

Instagram: @alexandr__zubarev



Правила удачного шоппинга
добавлено : 05.02.2007
обращений к странице: 9568
автор: www.myjane.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика