Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Магия, гадания, непознанное>Гадание

Гадание


Instagram: @alexandr__zubarev
Гадание
Гадание на удачу.
Гадание очень простое. Гадать таким способом можно, отправляясь на какое-нибудь важное предприятие. Возьмите лист бумаги и карандаш. Мысленно задайте вопрос, на который можно ответить однозначно - «да» или «нет».


Гадание на удачу
Гадание очень простое. Гадать таким способом можно, отправляясь на какое-нибудь важное предприятие. Возьмите лист бумаги и карандаш. Мысленно задайте вопрос, на который можно ответить однозначно - «да» или «нет». Карандашом начертите несколько штрихов, произвольно, как получится. Теперь соедините по две палочки. У вас получатся как бы буковки «н». Если вся линия будет состоять из одних буковок, то смело отправляйтесь в путь. Все предпринятое будет удачным. Если количество полученных палочек окажется нечетным и последняя буковка «н» не получится, то желание ваше, увы, не сбудется.

Гадание «Полнолуние»
Гадать по этому способу лучше поздно ночью и обязательно в полнолуние. В это время устанавливается связь между человеком и силами космоса. Сядьте за большой длинный стол. Возьмите два зеркала - большое и маленькое. Обратная сторона маленького зеркала должна быть матовой. По краям поставьте две свечи. Это нужно не только для освещения, но и для притяжения демонических духов. На обратной стороне маленького зеркала нарисуйте голову рогатого черта и проговорите: «Черт, черт, помоги, что мне делать, подскажи». Затем про себя произнесите желание. Зеркальце положите под подушку и сразу засыпайте. Если вам приснится вещий сон, который поможет вам разобраться в ваших неприятностях, то желание ваше сбудется. В случае неудачи повторите гадание через день.

Гадание «Узоры»
Возьмите небольшое зеркало, облейте его водой и ровно в полночь вынесите на мороз. Через некоторое время, когда зеркало замерзнет и на его поверхности образуются разные узоры, занесите его в дом и начинайте гадание. По замерзшей поверхности судите о своем будущем. Если на зеркале видны круги - значит этот год вы проживете в достатке, если вы увидите еловую ветку, то в этом году будет много работы. Квадраты предсказывают различные жизненные затруднения, а треугольники считаются хорошими знаками, которые обозначают большой успех и везение в любых делах.

Гадание «Еловые веточки»
До полуночи приготовьте среднее по величине зеркало и несколько еловых веток. Перед тем как ложиться спать, положите зеркало под кровать, разложите вокруг него еловые ветки. На зеркале напишите имя того человека, о котором думаете и ваше сокровенное желание. Проснувшись утром, посмотрите: если надпись на зеркале исчезнет, то ваше желание обязательно сбудется, а если вы написали имя жениха, то вас в скором времени ждет замужество. Если же надпись останется на зеркале, то ваше желание не исполниться, а ваш милый никогда не будет с вами. Иногда на зеркале может образоваться крест, который считается дурным знаком, он предрекает скорую смерть близкого вам человека.

Гадание «Тень»
Гадать на тенях можно одной или собравшись вместе с подружками.
Зажгите три свечи и возьмите чистый лист бумаги. Бумагу сомните, мысленно загадав о том, что вас ожидает. Скомканную бумагу положите на плоскую тарелку и подожгите одной из свечей. Когда бумага полностью сгорит, поднесите тарелку с сожженой бумагой к стене. Поставьте свечи так, чтобы тень была отчетливо видна. Тарелку поверните и посмотрите на фигурку с разных сторон. Выберите то положение, при котором картина на стене наиболее ясная. Большое значение здесь играет ваше воображение. Возможно, вам покажется поезд. Это значит, что вас ждет дальняя дорога. Кому-то покажется стол с гостями. Значит - быть свадьбе.
Источник: Отрывной календарь "Советы прекрасному полу"



Instagram: @alexandr__zubarev



Гадание
добавлено : 08.11.2006
обращений к странице: 15598
автор: www.myjane.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика