Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Магия, гадания, непознанное>Как правильно читать заговоры

Как правильно читать заговоры


Instagram: @alexandr__zubarev
Как правильно читать заговоры
Когда многие поняли, что лечить можно не только таблетками и скальпелем, но и словом и обрядом, стали популярны издания по теме колдовства и народной медицины. Тогда же появилось множество доморощенных астрологов, тарологов, ведьм и знахарей.

К сожалению, многие из них ведут себя хуже рэкетиров. Ведь человек приходит к ним со своей бедой тогда, когда уже испробованы многие средства, а ему обещают помочь только при условии оплаты астрономическую суммы.


Но многие заговоры можно читать самостоятельно. А чтобы они сработали, необходимо знать несколько важных правил. Эти правила я привожу ниже.

1. Мастер должен сам желать помочь пациенту! Если вы выступаете в роли читающего заговоры, вы должны быть полностью сосредоточены на решении проблемы.

2. Всегда помните, что в тот момент, когда вы работаете с человеком, он полностью зависим от вас!

3. Не нужно искать логику в заговорах: многие из них несут магическую, энергетическую тайну, которая не всегда понятна.

4. Читать заговоры нужно только тем, кто чувствует в этом потребность, сам желает. Плохо, когда Мастер заставляет себя. Скажу, что следует отказаться работать с человеком, к которому испытываете антипатию (здесь я имею в виду лечебные и воссоединительные заговоры). В противном случае можно и себе, и пациенту причинить вред.

5. Перед заговором маг читает вступительную молитву. Маги-христиане обычно читают «Отче наш», «Да воскреснет Бог», а мы, колдуны-язычники и родноверы, используем другие молитвы, которые, на наш взгляд, сильнее и действеннее.

6. Все заговоры и молитвы читаются по памяти. Конечно, можно использовать и текст на бумаге, но в этом случае обязательно это должен быть переписанный собственноручно магом текст. В другом случае заговор и молитва обычно не работают!!!

7. При чтении заговоров Мастер может использовать речитатив, напевание, брызгание водой (с помощью пера), посыпание пациента (солью, пеплом)… Используют и другую разновидность чтения заговоров: Мастер читает текст монотонно, а потом резко приказывает недугу уйти, выйти вон.

8. Обычно необходимо читать заговор (или заклинание) несколько раз. Чтобы не сбиться со счёта, Мастер после каждого прочтения откладывает в сторону по одной монетке или спичке. Это ничего не значит в магическом плане, однако поможет провести ритуал правильно.

9. Обычно заговор имеет заключительные слова: «да будет так», «аминь», «слово моё крепко», «истинно». Не рекомендую применять в русскоязычных заговорах греческое «аминь» (в переводе оно означает «истинно»), так как давно убедился, что вибрации и энергетика чужеземных слов могут стать вредоносными.

И в заключении скажу, что с заговорами легче работать, когда мужчина влияет на женщину, чуть сложнее, когда женщина читает заговор на женщину, ещё сложнее – женщина на мужчину и труднее всего, когда мужчина и в роли мага, и в роли пациента.

Колдун Мстислав





Источник: http://www.mstislav.land.ru/



Instagram: @alexandr__zubarev



Как правильно читать заговоры
добавлено : 31.12.2006
обращений к странице: 20743
автор: www.myjane.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 17.01.2007 2:33:32

Я думаю что...век живи,век учись - нелзя объять необятное! читать

виктор

комментарий: 10.01.2007 22:04:11

Cпасибо что прояснили многие вещи по чтению заговоров.а то мне часто говорили что заговоры нужно читать по книге где он написан и не учить наизусть.. читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика