Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Отношения с собой>Магия и колдовство или как управлять реальностью. Часть 2.

Магия и колдовство или как управлять реальностью. Часть 2.


Instagram: @alexandr__zubarev
Магия и колдовство или как управлять реальностью. Часть 2.

Начало статьи здесь: Транс. Пси магия. Волшебство. Магия колдовство.

Роль высшего (бога) в магической жизни. Практическая магия.

Рассуждая о магии, мы не можем обойти своим вниманием Высшее (бога). Поэтому очень кратко разберемся в важных вопросах.

Человек – это сумма всех его составляющих, плюс то, что рождается в результате этого взаимодействия. Например, нельзя ведь сказать, что мозг – это человек, верно? И рука это не человек. И нога. И голова. И туловище. Отдельные органы – это не человек. А вот когда все это собирается вместе, появляется системный эффект сложения отдельных частей – Человек.

Наше общество – это множество людей, которые связаны между собой социальными и биоэнергетическими связями. Рассуждая по аналогии можно предположить, что результатом этого сложения и взаимодействия будет над-системный эффект – обобщенный человеческий разум, если хотите. Это и есть то самое Высшее, что в разных религиях знают под разными именами и обличиями.

Если взять за исходную точку нашу идею о Высшем, легко понять индусов, которые утверждают, что бог есть все и ничто.

«Все» означает, что все люди вместе взятые и есть бог, точнее, то, что образуется в результате объединения всех людей. «Ничто» означает, что потрогать его нельзя, так как он не имеет физического проявления. Оно же эффект. Системный.

Кстати, слово ОНО подходит для обозначения Высшего как нельзя лучше. Почему? Ну, какой у системного эффекта может быть пол?! Оно и не мужчина и не женщина или и то и другое сразу. ОНО, одним словом.

Как Высшее соотносится с жизнью конкретного человека, с тобой, Дорогой Читатель? Высшее действует по принципу расчетливого инвестора: «Ты мне покажи, на что ты способен, а я посмотрю, буду я тебе помогать или нет». Высшее оценивает человека с позиции «Что этот человек делает для людей?». Ведь Высшее – это создание людей. Не будет людей, не будет и Высшего. Поэтому ОНО просто-таки не может не заботиться о людях.

Высшее взаимодействует с теми людьми, которые в своих делах на первое место ставят человеческое сообщество, а уж потом себя. Если же человек озабочен собой, а на людей в общем и целом ему «чихать», он Высшему НЕ интересен. Поэтому получить помощь Высшего может тот, кто действует для людей в первую очередь, а потом для себя. Рекомендую ознакомиться со статьей «Как стать богом всемогущим» .

Интересно также подумать о том, кто же были такие святые, мессии и пророки, которые в разные периоды появляются в истории народов мира. Они есть земное воплощение Высшего (бога). Не удивил, да? А Вы подумайте над тем, что значит земное воплощение бога? Ведь по факту тот же Иисус – это человек из плоти и крови. Каким же образом он бога тут представляет?

Пауза.

Пауза.

Пауза.

А очень просто. У святых и мессий обостренные чувства. Они входят в связь с Высшим, то есть, с тем над-системным эффектом, который образует человеческое сообщество. Святые улавливают, понимают, осознают то, что сейчас наиболее нужно человеческому сообществу, и их несет. Они не могут остановиться. Почему? Потому что их переполняет энергия биосферы. Они сверхэнергичны и сверхдеятельны. Через них высшее реализует себя в нашей обыденной, человеческой жизни.

Еще раз, святые и пророки – это люди со сверхвысокой чувствительностью, так же как и гениальные поэты и писатели. Все они выражают и делают то, что сейчас наиболее требуется обществу.

Кстати, любые бизнес-идеи находятся там же, в Высшем, как идеи социальные и творческие. Я лично все черпаю из Высшего. После этого обрабатываю, привожу в удобопонимаемый вид и Вам преподношу:-). Так что в моем лице Вы имеете прямую связь с богом:-) (Шутка). (Шутка ли?).

Уровни магии. Практическая магия.

Принцип действия магии прост. Все, что может произойти в нашей жизни, могут для нас сделать только люди и никто более. Для того, чтобы сложилась удачная ситуация, нужно чтобы кто-то с чем-то согласился, подписал, отдал или взял. Верно? Поэтому задача мага – так повлиять на людей, чтобы они сделали то, что нужно магу.

В принципе магией Вы занимаетесь каждый день. Подумали, что надо сделать и сделали. Ручками. Это ли не магия, когда из ничего возникает что-то, эта статья, например, или то, что создаете Вы. Это магия низшего уровня. Физическая магия, скажем так. Результат создан нашим непосредственным участием. То есть, чтобы создать нужную ситуацию, Вы сами или через кого-то, договариваетесь с людьми и решаете вопросы.

Магия высшего уровня, это когда мы волевым усилием отправляем биоимпульс человеку или группе людей (Небольшой группе. От одного до сотни человек, думаю) и вероятность нужного нам исхода событий повышается. Кто-то из этой группы сделает одно, другой второе, третий третье, а в результате произойдет нужное событие и сложится подходящая ситуация для реализации наших замыслов.

А вот то, какое количество людей Вы можете охватить своим влиянием, зависит от Вашего личного могущества и магической силы. Перевожу на современный язык – сила Вашей магии зависит от Вашей способности посылать биоэнергетические импульсы.

Только люди могут помочь нам или помешать. Поэтому управление событиями своей жизни заключается в управлении людьми, во влиянии на них, в управляющем воздействии на людей. Именно в этом заключается управление судьбой и конкретно этому мы и учимся на наших курсах www.sudba.ru .

Как защитить себя от возможных биоэнергетических атак. Талисман. Ритуал.

Если Вас смущает идея «управлять людьми», значит Вы пока еще просто не доросли до этой идеи. А поэтому, пока кто-то будет управлять Вами.

Например, если кто-то Вам позавидовал и нарушил Вашу биоэнергетическую целостность (режим вибрации Вашего организма), в Вашей жизни произойдет то, что Вам не очень понравится. Разве это не управление Вами?

А если кто-то целенаправленно, осознанно, окажет на Вас влияние, и Вы сделаете то, что от Вас требуется. Это ли не влияние на Вас, не управление Вами? Так что в этом смысле у Вас нет альтернативы – или Вы или Вами. Третьего не дано. Так-то…

Поэтому ответ на вопрос «Как защитить себя от биоэнергетических атак?» таков – самому стать магом, который может управлять событиями и реальностью (Людьми).

Например, мне явно стоит это сделать (стать магом), так как я подвержен влиянию зависти. Видимо у меня слабая защита от био-атак.

Можно, конечно, использовать разные обереги, талисманы и подобные «артефакты», но для того чтобы их сделать правильно и сделать действенными, требуется Ваше развитие на уровне «Человек-Маг» (об этом я писал здесь… ). Различная атрибутика, выполненная для Вас кем-то, не учитывает частоты колебаний Вашего организма, а поэтому бесполезна и может быть вредна.

Так же, защититься от вредного воздействия, которое уже произошло или только будет, можно выполняя упражнения подобные предложенным ниже. А самое, пожалуй, важное – это личностный рост, то есть превращение себя во все более зрелую и сильную личность – мага.

Жить там, где нет зависти.

Это, пожалуй, ДЛЯ МЕНЯ стало самым сильным откровением: чтобы не подвергаться вредным воздействиям жить нужно там, где вероятность био-атак НИЖЕ, чем там, где Вы сейчас живете.

Любая био-атака, это, чаще всего, неосознанная акция. Обычная зависть, но в острой форме, провоцирует био-импульс и, хлоп, «получи фашист гранату! Нефиг жить лучше, чем я!». Это я к тому, что в России очень плохая жизненная реальность, которая зверит и скотинит человека и делает его завистливым и злым.

Ну, вот, например, моя поездка в Японию. Когда мы из Владивостока выходили на судне, меня очень удивили просто поля из пустых пластмассовых бутылок в заливе. Они плавают там, в жирной и мазутной воде годами и никто их не убирает. А люди продолжают эти бутылки кидать, а потом жалуются, что «кто-то» всё засрал.

Пришли мы в Японию. По приходу получили инструктаж – не дай бог, что за борт кинуть. Сразу штраф и на судно черный флаг, то есть год потом в Японию судно не пустят. И что Вы думаете? 6 дней стоянки, НИЧЕГО за борт НИКТО не бросил. Боятся. Самое интересное началось после отхода. Уже ночь наступила. Как только мы вышли из бухты, вахта сразу же опорожнила в море огромный бак, где копилось все то, что 6 дней за борт никто не бросал. Насрали этим чистым японцам. Не хрен в такой чистоте жить!

Чистота и порядок в Японии проявляется во всем – от отношений до улиц городов и улыбок людей. Вывод – в Японии легче быть счастливым. Там для этого люди условия создают.

А еще Япония – это богатая страна. А стала она такой не только потому, что японцы работящи, а еще оттого, что для них богатый сосед – это не объект зависти, а объект подражания «Буду таким же!». В России же мало-мальски богатых не любят. А так как все это выражается в мыслях, то богатым в России жить очень трудно. Они постоянно получают биоэнергетические удары, поэтому часто болеют, много теряют и постоянно ждут краха.

Вообще страны буддизма, на мой взгляд, предрасположены к богатству, хотя сам буддизм мне не нравится. Почему – я написал здесь….

Так же благополучны для личного щастья® США, Канада, Европейские страны, Новая Зеландия, Австралия, то есть страны с развитой капиталистической культурой. И еще, конечно, это Таиланд. Кто был, понимает, почему я так считаю. Кто не был, обязательно езжайте. Уникальная страна! Хотя есть и минусы – очень далеко от европейской цивилизации. А чтобы жить в России счастливо и спокойно, нужно иметь высокий уровень магической защиты или…. Или не обращать внимания на эти глупости:-).

Некоторые магические упражнения – начальный уровень.

Ну, вот, в общем и целом с поднятым в начале нашего разговора вопросом мы разобрались. Напомню, он звучал так: «Кем было суждено и кому было надо, чтобы с Вами случилось то, что случилось, и чтобы в Вашей жизни произошло то, что произошло».

Напоминаю ответ – все, что происходит в Вашей жизни, это дело Ваших рук и мыслей людей рядом с Вами.

Отрицательный, злой, недобрый, биоэнергетический импульс нарушает частоту колебаний нашего организма, сбивает его с привычного, нормального ритма. Вызывает аритмию. Предполагаю, что в большей степени этому воздействию поддаются те органы, которые предрасположены к заболеваниям или иным расстройствам.

В моем примере «отказало» внимание, как способность замечать все что происходит и контролировать ситуацию. За внимание отвечают определенные доли головного мозга. Видимо эти области у меня или слабее остальных или каким-то образом нарушены. У кого-то сбой может произойти в физическом здоровье.

Тут надо заметить следующее – заранее предсказать, как конкретно повлияет на нас «вредный импульс», видимо, нельзя. И когда проявится это воздействие, нельзя точно утверждать так же. Закономерность одна – сбой проявит себя в ситуации чрезвычайной нагрузки на «травмированный» орган.

Что же делать, если Вы предполагаете, что подверглись влиянию негативного биоимпульса? Ответ кроется в принципе действия нашего организма. Как я уже сказал выше, как весь организм в частности, так и каждый отдельный орган, имеют свой ритм колебаний. Вредное воздействие – это нарушение этих ритмов. Значит, для того, чтобы все привести в норму, нужно восстановить естественные ритмы организма в общем, и отдельных органов в частности.

Кстати, управляющее воздействие заключается в создании «точки сборки» в физиологической системе человека, которая своими колебаниями вызывает у него желание осуществить то или иное действие.

В этой статье у меня нет цели полностью давать всю систему восстановления после «биоатаки», так как сама по себе эта тема не маленькая. Я решил включить ее в курс «Основы практической магии», который напишу ближе к зиме 2006 года (эту статью пишу летом 2005 года).

Переходим к упражнениям. Но сначала напомню, что не нужно ожидать того, что Вы видели в фильмах и читали в книжках. Моя магия совсем другая. Здесь нет мухоморов и столбов энергии. Мысль - эмоция – результат. Помните?

Итак, гармонизация своих колебаний. Для этого можно использовать:

Первое.

Гармоничная музыка. Думаю классическая музыка – это то, что надо. Посмотрите подборку хорошей классики здесь: музыкальная терапия, музыка релаксация mp3, техника релаксации, релаксация упражнения.

Главное ее правильно слушать. Инструкция здесь: гармония, инь янь, классическая музыка, духовное развитие, саморазвитие

Второе.

Медитация на фиксированную идею, которая восстанавливает нарушенное равновесие колебаний организма. Например, медитация на идею о гармонии. Используйте упражнение здесь: Практика медитации. Осознанность. Пробуждение. Просветление. Творческое мышление

Третье.

Гармонизация через природу. Упражнение здесь: Восприятие. Успокоение. Энергия жизни. Игра воображения. Сотворение.

Поймите его принцип и Вы сможете выполнять эту практику с любым природным объектом.

Четвертое.

Использовать воображение, чтобы медитировать на несуществующие или очень далекие гармоничные явления. Пример посмотрите здесь: Медитация, музыка медитация, техника медитации, творческое воображение

Пятое.

Динамическая медитация как танец под музыку с установкой разрешить телу делать то, что оно хочет. Пример упражнения здесь: Динамическая медитация. Музыка динамической медитации. Медитация «Музыка завтрашнего дня».

Тело в танце выстраивает систему колебаний на нужный уровень само. Включаются механизмы психологической и физиологической защиты. Инстинкты, короче говоря.

Шестое.

Подходят многие виды восточных единоборств, особенно те, где предполагается «работа с энергией». Ушу, тайцзы, айкидо и т.д. В принципе любая восточная боевая практика энергию использует. Выберите то, что подходит лично Вам.

Седьмое.

Конечно, физические упражнения. Зарядка по утрам или спортзал три раза в неделю или бассейн или что угодно. Ведь физически не развитое тело просто не может выдерживать длительные нагрузки и кратковременные, но мощные рывки. А именно это нам требуется каждый день, чтобы защититься от бытовых атак.

Восьмое.

Обыкновенное психическое здоровье, как способность выносить психологические и физические нагрузки без срывов и стрессов. Так же, выработка у себя постоянного душевного фона «Все хорошо». С этим мы толково работаем на курсе «Абсолютный Игрок».

На этом мы на какое-то время закончим наш разговор. Надеюсь, на основе моего личного опыта Вы создадите опыт свой. Личный. Практичный.

Поэтому, с новым опытом нас поздравляю!

Ваш Автор – Геннадий Павленко.


Instagram: @alexandr__zubarev



Магия и колдовство или как управлять реальностью. Часть 2.
добавлено : 17.12.2006
обращений к странице: 17038
автор: #www.gennadij.pavlenko.name || комментарии [3] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 16.05.2011 16:18:48

Я думаю что это какрас читать

настя

комментарий: 18.12.2006 16:51:37

Сказочник Ганс Христиан Павленко, повнимательней надо быть, батенька, повнимательней и поменьше трепать окружающим про видеокамеры и японии - целее будет. Кстати, насчет Японии - опять сладкие завирушки, трудоголики они там,и любимое занятие - выбрас... читать

бамбук

комментарий: 17.12.2006 12:19:50

Уважаемый Автор! Щастье пишится через - СЧастье. Чистота должна быть во ВСЕМ! читать

Altorn



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика