Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Виртуальные дневники. Креатив.>Письмо 1.

Письмо 1.


Instagram: @alexandr__zubarev
Письмо 1.

Геннадий, здравствуйте.

Получил эпизод 7 абсолютного игрока. (Пишу на всякий случай, может эти события и не связаны.) Чувствую мощную энергию. Ощущается на физическом уровне. Такое уже было однажды, но я просто испугался (сердцебиение, жжение в сердце) и обратился к врачу: "Ничего не понимаю. Высокий уровень адреналина".

Все прошло. В этот раз я ее не стал сдерживать. За два дня стало понятно, что такой уровень энергии просто невозможно направлять на привычные размышления о том, что со мной НЕ так, на мои НЕ хотения. От этого просто физически невыносимо. Ясно, что нужно направить ее на то, что я хочу, на свои мечты, и результат, кажется гарантирован. Но меня распирает, я мечусь и не знаю, куда это выплеснуть. Ясно, что это то, что я искал и просил, и не хотелось бы это в себе задавить, но я оказался не готов и растерялся. Просто страшновато: если я не найду способ управлять этой энергией, не направлю ее в ближайшее время, то она просто нанесет вред моему здоровью.

Письмо 2.

Здравствуйте, Геннадий.

Спасибо за ответ.

Все произошло. Я открыл путь для энергии желания мимо ума.

Докрутил все до самого конца, до смерти.

Я понял, что я делаю, направляя энергию желаний сформулированных отрицательно в ум. Я НЕ хочу быть несчастным, НЕ хочу быть бедным ... НЕ хочу быть. И ум как прилежная и мощная машина исполнения желаний делает все в точности, как я хочу.

Устраняет главную причину проблем - меня. Вот и все. Я сам желал собственной смерти, собственного не бытия.

Было жутко, когда я это понял. Я просил, умолял (Бога, сам себя) отменить желание. И никто не мог мне помочь. Ум - часть меня: бездушная машина: "Я твой друг. Но я раб лампы"

Я был вынужден найти естественный путь энергии. Не через ум, откуда она, отражаясь от запретов и оценок возвращается в душу причиняя страдания, а в мир, где она материализует мое представление о гармонии и прекрасном.

И все стало просто. Нет нужды спрашивать разрешения, оценивать, если главный вопрос: Быть мне или не быть, решаю я сам. Все в моем мире решаю я сам.

А энергия, на мой взгляд, есть всегда. Это всеобщая энергия, из которой все состоит. Спят пользователи, тормозя, ограничивая прохождение ее через себя.

Ограничивают многочисленными способами сна, веками, накопленными и усовершенствованными для этого. Ограничивают вынужденно, т.к. эта энергия, будучи направленной в ум обязательно (такова уж функция ума: оценивать, проверять, ограничивать ) непременно приобретет отрицательный знак.

Возможен, думаю, вариант называемый "злой гений" (о добрых гениях не слышал). Энергия мироздания, не теряя мощности, все-таки пробивается через ум, трансформируясь и реализуясь не в виде прекрасного, а виде чего-то кривого и не гармоничного.

Вот так все просто теперь для меня. Именно к этому я шел несколько лет.

Этому поспособствовали и Ваши курсы. За это Вам благодарен.

Слава.


Instagram: @alexandr__zubarev



Письмо 1.
добавлено : 02.09.2006
обращений к странице: 12434
автор: #www.gennadij.pavlenko.name
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика