Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Психология знаменитостей>Топ невест – миллионерш от Forbes

Топ невест – миллионерш от Forbes


Instagram: @alexandr__zubarev
Топ невест – миллионерш от Forbes

Сестры Хилтон с Амандой ХёрстЖурнал Forbes в этот раз шокировал публику, опубликовав топ невест-миллионерш со всего мира. Эти девушки все, как на подбор. Во-первых, они - наследницы миллиардных состояний; во-вторых, красивы и знамениты; в–третьих, они всегда на виду – улыбаются с глянцевых обложек журналов, получая при этом умопомрачительные гонорары, отрываются на полную катушку, тратя при этом космические суммы на себя любимых и на свою “королевскую” свиту.

Девушки из «списка юных миллионерш» прожигают свою жизнь в духе кинозвезд, им стоит лишь захотеть, как они получают, им не к чему стремиться – у них уже все есть, их доходу завидуют банкиры и управляющие крупных компаний, ведь каждая из наследниц “зарабатывает” не менее $30 миллионов в год. Им доступны все материальные радости жизни, но каждая из них мечтает об искренней любви, принце на белом коне и пышной свадьбе. Смотрите фотогалерею: Самые богатые невесты мира

Самая известная из “счастливиц”, наследница империи 5-звездочных отелей Hilton Пэрис Хилтон , заняла лишь 56 место в сотне богатых невест. Она пошла вся в своего деда Конрада Хилтона, основателя сети гостиниц, который приобрел всемирную славу благодаря скандальным романам, эпатажным одеждам и постоянным романам со знаменитостями, нежели своим творческим успехам или деловым качествам.

По теме: Пэрис Хилтон стала жертвой продюсеров и колдунов

Фотогалерея: Самые высокооплачиваемые модели мира

Жены футболистов вне закона

22-хлетняя Аманда Херст, правнучка основателя медиаимперии Hearst Corp., входит в тридцатку самых обеспеченных невест. Она тратит целое состояние на одежду и косметику, но ее не волнуют финансовые проблемы. Кстати, у нее есть четыре дяди, которые также входят в список самых богатых американцев.

Дочь “стального магната” Василия Анисимова Анна В топе

Анна успела поработать моделью в агентстве Elite. Ее снимки красовались в таких журналах, как Elle и Jane. Сейчас девушку интересует недвижимость: в прошлом году она выкупила участок земли в New York's Greenwich Village за 23 миллиона долларов, где теперь планирует строить жилые дома. Для себя Анна Анисимова недавно приобрела пентхаус в Time Warner Center в Нью-Йорке за 15 миллионов долларов.

дочь знаменитого кутюрье Ральфа Лорена Дилан Однако не все юные миллионерши славятся своими скандальными романами и работой в модельном бизнесе, многие успешно продолжают начатое их предками дело, например, наследница компании Este Lauder, внучка знаменитой Эсте Лаудер Айрин. По оценкам специалистов, только за 2005 год она заработала для компании более 6 миллиардов долларов. Позже она заключила контракт с дизайнером Gucci Томом Фордом, который, в свою очередь, переманил в Este Lauder свою подругу голливудскую актрису Гвинет Пэлтроу.

По теме: Звездные жертвы фетишистов

Фотогалерея: Голливудский стандарт: красота по-американски

Фотогалерея: Шарон Стоун - опасная и сексуальная

Сегодня многие обладательницы самых тугих кошельков предпочитают ходить на работу, несмотря на завидное приданое: 24-летняя дочь Дональда Трампа Иванка в компании своего папы Trump Organization занимает пост вице-президента по недвижимости. А дочь знаменитого кутюрье Ральфа Лорена Дилан создала собственную компанию по выпуску леденцов.

Автор: Ляля Разумная


Instagram: @alexandr__zubarev



Топ невест – миллионерш от Forbes
добавлено : 18.08.2006
обращений к странице: 11790
автор: www.yoki.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика