Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Человек и деньги>Люди работают ради денег, чтобы иметь определенный уровень потребления

Люди работают ради денег, чтобы иметь определенный уровень потребления


Instagram: @alexandr__zubarev
Люди работают ради денег, чтобы иметь определенный уровень потребления

Люди находятся в плену социальных догматов, замотаны повседневной жизненной суетой, жалуются  на свою жизнь и при этом ничего не хотят менять. Мало того менять, не хотят до себя допустить и принять простую информацию.

Нет тоже не так. Они ее принимают, кивают головами, что поняли, но не осознали.

Она не стала частью их карты мира. Причем то, что мы говорим настолько просто в исполнении, что действительно задаешься вопросом: «Люди, вы  что дебилы? » * .Похоже что так*. Иначе как назвать поведение человека, который сознательно себя разрушает. Работает на 2-х работах по 12 часов. Выходит замуж и содержит своего мужа. Имеет бизнес, но при этом в одних долгах и т.д.*

Остановитесь. Посмотрите вокруг. Ваш способ выживания не эффективен. Ведя такую жизнь, вы скоро просто превратитесь в живого трупа.

Жизнь дана не для того чтобы работать, она дана для осознания и реализации своего потенциала. Жизнь предназначена , прежде всего для познавания себя. К сожалению, она быстротечна. Годы пролетают с такой быстротой, что однажды можешь проснуться, а ты уже дряхлый старик.

 

Представляете, у вас есть шанс стать человеком, который может изменить карму своего рода, сдвинуть его с неотвратимого пути. Перевести стрелки на более лучший и комфортный путь. Но вы, к сожалению не то что не сделаете этого, вы даже не задумываетесь о такой возможности. Зашоренность, ограниченность ,леность ума и физический упадок сил. Не дадут стать вам  генератором изменений.

 

То, что я описал очень удручающий факт, поскольку все это отмечено на фокусной группе жителей столицы России. А что тогда твориться в других городах ( Находке, Уссурийске, Певеке, Усть-Куте, Якутске ,Ленске, Тикси, Иркутске, Красноярске, Томске Омске, Новосибирске, Перми, Вологде, Нижнем….) перечислять можно бесконечно, но ответ вы и сами знаете. Там полная  жопа.*  И шансов, что  свершиться чудо, произойдут кардинальные перемены, нет. Надеяться на это могут только полные идиоты.*

 

Отсутствие шансов в ближайшей перспективе – факт. И его необходимо признать. Только принятие и осознание его, дает возможность для выхода из тупика.

Вот какую основную мысль  мы пытаемся донести. Основной шаблон жизни таков- рождение, детский сад, школа, институт, работа, семья, дети, пенсия, дряхлость, смерть.

Большая часть жизни проходит на работе. Люди работают ради  денег, чтобы иметь определенный уровень потребления. Но как я уже говорил, тратят на это непозволительно много времени. Основная  наша идея, решить финансовый вопрос как можно быстрее, чтобы  высвободить время  для реализации своего истинного жизненного предназначения, ну и успеть насладиться результатами своего труда.

 

Для решения этой задачи  я пытаюсь донести до вас одну простую стратегию с помощью, которой вы можете стать еще при жизни долларовыми миллионерами. Она настолько проста и эффективна, что мозг большинства из вас отказываться это воспринять. Вы не можете поверить что такое возможно в отношении вас. Вы связаны цепями сомнений, страхов, домыслов.

 

Вот то, что я пытаюсь донести до вас.

 

Если вы будете соблюдать определенную личную дисциплину и ежемесячно, будете инвестировать по 100$ в финансовые инструменты, с доходностью 11% годовых, при этом, не забирая процентов, а вкладывая вновь, то благодаря сложному проценту, сума ваших капиталов вырастет до 1 490 000$.  К сожалению, придется ждать долгий срок, 45 лет, причем сумма будет увеличиваться в последние годы.

 

Не каждый русский способен мыслить такими долгими прогнозными периодами. Ведь что получается ,на протяжении 45 лет я должен быть ответственным перед собой. А я в себя не верю и обязательно когда-нибудь сорвусь, а раз так то такая схема не для меня. Вот так примерно мыслит большинство и ничего не делает.

 

Да 45 лет срок долгий, можно где-то и нарушить график, но его всегда можно наверстать, всегда можно продолжить. Самое главное делать. Делать это регулярно, не задумываясь о сроках, не очень больших накоплениях и тогда в конце срока, само собой у вас будет результат, которым можно гордиться.


Instagram: @alexandr__zubarev



Люди работают ради денег, чтобы иметь определенный уровень потребления
добавлено : 26.01.2007
обращений к странице: 12646
автор: www.18mio.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 12.07.2007 13:40:39

Я думаю что, работать и развивать свой потенциал и получать за это деньги могут лишь гении. читать

аноним

комментарий: 29.01.2007 14:06:38

Я думаю что...автор ебанулся читать

аноним

комментарий: 27.01.2007 10:47:00

Читая, смеялся. Автор - кретин. читать

аноним

комментарий: 26.01.2007 17:16:40

>Если вы будете соблюдать определенную личную дисциплину и ежемесячно, будете инвестировать по 100$ в финансовые >инструменты, с доходностью 11% годовых, при этом, не забирая процентов, а вкладывая вновь, то благодаря сложному >проценту, су... читать

аноним

комментарий: 26.01.2007 10:53:27

Чушь, бредятина. В условиях экономической нестабильности, такая схема полный бред, опять же не забываем и про инфляцию, которая поглотит эти 13% Если ты психолог, рассматривай проблему с психологической точки зрения, а экономику оставь специалистам. ... читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика