Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Экономика и Бизнес>Станьте вдохновением для людей

Станьте вдохновением для людей


Instagram: @alexandr__zubarev
Станьте вдохновением для людей

Джон Каленч: Когда я начинал в этом бизнесе, то одна из моих целей состояла в том, чтобы создать сильную систему обучения на основе мотивации. Я начал обучать людей на этой основе, и знаете, к какому выводу я пришёл? Мотивация - это не верный путь. Теперь я ставлю перед собой цель - ВДОХНОВИТЬ людей.

Различие между этими двумя подходами состоит в том, что мотивация - это проходящее явление. Это только побуждение извне. Вдохновение - это нечто совсем другое.

Когда Вы вдохновляете других, Вы зажигаете в них, так сказать, ВНУТРЕННИЙ СВЕТ. Вы помогаете им познать их собственный потенциал.

Мотивация может быть побудительной и волнующей, однако у многих она не сохраняется надолго, поскольку, как правило, она не подходит для существующего стереотипа мышления.

Вы можете увлечь людей, рассказывая им истории о фантастическом успехе, или заряжать их энергией, однако если они уверены, что не добьются успеха или что они "не способны" к этому, то можете все спокойно забыть. Такая информация хоть и является весьма сильной, однако она существует только вне человека.

Вдохновение исходит ИЗНУТРИ. Если Вы учите человека с помощью мотивации, то это значит, что Вы дали ему рыбу. Если же Вы вдохновляете человека, то это значит, что Вы учите его ловить рыбу. Когда Вы вдохновляете людей, то Вы меняете их стереотип мышления и помогаете им изменить их жизнь!

Основа успешного бизнеса в Сетевом маркетинге, которую сначала и должна создать Ваша программа обучения, состоит в том, чтобы включить успех в систему мышления.

Джон Каленч .


Instagram: @alexandr__zubarev



Станьте вдохновением для людей
добавлено : 08.06.2008
обращений к странице: 8346
автор: www.lambre-online.com
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика