Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Карьера и Успех>Секреты успешного ведения дел при помощи искусства флирта

Секреты успешного ведения дел при помощи искусства флирта


Instagram: @alexandr__zubarev
Секреты успешного ведения дел при помощи искусства флирта

Как мгновенно вызывать симпатию к себе; сохранять уверенность в стрессовой ситуации; использовать юмор во время переговоров; заставить других поверить в вас; как пользоваться искусством комплимента?

В наши дни профессиональный навык сам по себе не обеспечит вашего роста, для этого нужно уметь расположить к себе людей, с которыми работаешь и общаешься. Принято считать, что флирт - это романтическая или сексуальная игра. Но есть и более широкое понимание этого слова: "Флирт - это развитие в себе и других самоуважения путем установления теплых и искренних взаимоотношений". Обычно мы легко налаживаем теплые, доверительные и искренние отношения с близкими друзьями, родными, супругами, даже с соседями. Почему же мы не можем построить такой тип взаимоотношений с любым человеком?

Ответ и прост, и сложен. Прост потому, что установление такой связи обязывает нас, требует напряженной работы, сосредоточенности, что нелегко дается. Трудность ответа заключается в том, что каждый человек - это сложное существо со своим набором характеристик, таких, как чувства страха, неуверенности, опасности, которые могут превратить даже простое приветствие незнакомого человека в задачу, требующую мужества. К счастью, мы все способны научиться флиртовать, каким бы трудным, на первый взгляд, это нам ни казалось. Мы можем овладеть искусством общения, как любым другим. Начнем с самого главного, с "Основными правилами флирта".

Существует девять правил, которые мы должны освоить, чтобы научиться завязывать искренние и теплые отношения.

Основы флирта

1. Контакт с помощью взгляда.
Уверенно и прямо смотрите в глаза собеседнику, это поможет создать обстановку доверия.

2. Будьте хорошим слушателем.
Активное слушание - это самый глубокий знак одобрения.

3. Задавайте вопросы, требующие неоднозначных ответов.
Помните, людей не интересует, как много вы знаете, до тех пор, пока они не узнают, насколько вы интересуетесь ими. Задавая вопросы, вы показываете человеку, что интересуетесь им.

4. Сохраняйте уверенность в себе.
Люди хотят общаться с теми, кто верит в себя. Истинная вера начинается с веры в себя.

5. Показывайте, что у вас есть чувство юмора.
Мы все хорошо себя чувствуем рядом с людьми, которые умеют смеяться над собой и всем миром. Люди, умеющие флиртовать, много смеются.

6. Будьте честными и искренними.
Держите слово, приходите вовремя. Признавайте свои ошибки. Уважайте других людей, тогда они будут уважать вас.

7. Любите и уважайте людей.
Придирчивость закрывает двери. Доброжелательность открывает их.

8. Сохраняйте позитивный настрой.
Вы представляете собой то, что думаете о себе. Думайте о себе хорошо.

9. Постарайтесь быть привлекательными, чего бы это для вас ни стоило.
Красота, в самом деле, приходит изнутри.

Вы должны нравиться:

Самоуважение - это нечто такое, над чем следует работать. Вы и только вы создаете тот свой образ, который видят другие. Начинайте создавать его прямо сейчас, вы лучше всех сможете заставить себя поработать над этим.

Вы должны проявлять интерес к другим людям:

Наилучший способ сохранить интерес людей к себе - это проявлять интерес к ним. Слушайте их как можно лучше, сопереживайте им. Даже в деловых переговорах вы сохраните интерес и доброжелательное отношение партнеров, показав им, что вполне понимаете их точку зрения.

Благодаря комплиментам вы можете лучше понять людей и наладить с ними отношения:

Искреннее одобрение значит для человека очень много. Когда хвалят вас, просто скажите: "Благодарю вас" - и больше ни слова.

Действуйте!

Итак, когда вы начнете на практике применять ваши познания в искусстве флирта? Прямо сейчас! Для начала сделайте первый шаг к налаживанию контактов с другими людьми. Поговорите с почтальоном. Улыбнитесь человеку, мимо которого вы проходите в магазинчике. Запомните имя человека, ответившего на ваш телефонный звонок в фирме, куда вы только что позвонили. Выслушайте пассажира, сидящего рядом с вами в салоне самолета. Если вы сделали какую-то ошибку перед целым собранием, посмейтесь над собой. Поприветствуйте уборщицу, которая наводит порядок в вашем офисе. Радуйтесь людям и миру вокруг вас. Чувство связи с людьми - вот что такое флирт. Это сама жизнь. Вы обнаружите, что чем больше вы даете, тем больше возвращается к вам.


Instagram: @alexandr__zubarev



Секреты успешного ведения дел при помощи искусства флирта
добавлено : 07.06.2007
обращений к странице: 9567
автор: www.lambre-online.com
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика