Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Между нами, девочками>Что делать, если муж изменил

Что делать, если муж изменил


Instagram: @alexandr__zubarev
Что делать, если муж изменил
А нужно ли быть терпимой к измене мужа (или изменам?) Конечно, измена измене рознь: есть обычный флирт, переходящий рамки дозволенного, например, на курорте, в вагоне поезда, в командировке, а есть серьезное чувство к другой женщине - разлучнице. И в том, и в другом случае необходимо взвесить все "за" и "против", выждать момент, когда можно обсудить эту проблему и выяснить отношения, или не обсуждать ее вовсе, поскольку она со временем может сойти на нет.

Во-первых, надо действительно убедиться в том, что это случилось. Во-вторых, не паниковать, хотя это очень сложно в данной ситуации и в голове, как молот, стучит одна мысль: "Мой милый, что тебе я сделала?". В-третьих, не устраивать сцен, потому что это ничего не изменит, а только усугубит обстановку и без того накаленную.

Если ваш муж любит другую и хочет создать с ней новую семью, никакие призывы к благоразумию не помогут. Конечно, в этом случае женщиной движет жажда мести, она чувствует себя униженной, растоптанной, но месть приводит всегда к плачевным результатам и бумерангом обрушивается на Вас.

Но если Ваш муж вовсе не желает разрушать семью и все-таки изменяет? Подумайте сами, что его на это толкает. Может быть, ему недостаточно семейного тепла и нежности с вашей стороны; может быть, вы ему отказываете в сексе, который он хотел бы получать, может быть, чересчур его опекаете и не даете самостоятельно шагу ступить! Может быть...

Как же поступить женщине, которой изменяет муж? Вы можете принять решение либо уйти от него, либо приспособиться к своему реальному существованию, научиться жить с его неверностью и другими недостатками в ваших отношениях. Вам следует спросить себя: хотите ли вы согласиться на такие условия? Считаете ли вы, что какое-либо вознаграждение компенсирует ваши страдания?

Есть тысячи женщин, которые считают, что богатство мужчины и предоставляемый им комфортабельный стиль жизни, его волнующая личность, его социальный статус, его талант в достаточной степени компенсируют его неверность. Другие принимают решение сохранить семью ради детей.

Существуют позитивные и негативные способы приспособления к мужской неверности.

Негативный способ выбирают женщины, которые постоянно жалуются на неверность и другие недостатки мужей. Обе стороны - и муж, и жена - остаются в тупике. Никто не хочет сделать шаг к улучшению взаимоотношений. Внутренний мир женщины постоянно подтачивается горечью и возмущением.

Значительно лучший способ -сосредоточиться на полной и насыщенной личной жизни, найти иные формы удовлетворения своих потребностей. Научитесь радоваться жизни и извлекать все возможное из того общего, что еще связывает с мужчиной не ожидая никаких чудес.

Если мужчина уверен в том, что он хочет уйти, лучше будет отпустить его. Мольбы, угрозы или торговля не помогут, если он хочет расстаться с вами. Кроме того, унизительные усилия окажут плохое влияние на ваше мнение о себе. Если же он колеблется, поступайте осмотрительно и не выдвигайте ультиматумов.

У вас может возникнуть искушение провести косметические изменения в попытке сравняться с другой женщиной, однако не слишком рассчитывайте на это. Его увлечение временно ослепило его, и он вряд ли заметит ваши ухищрения.

Важно осознать, до каких пределов вы можете терпеть тупиковую ситуацию, при которой он оставаясь с вами, продолжает встречаться с любовницей.

Расставание, по чьей бы инициативе оно не происходило, часто оказывает благотворное воздействие.

Во-первых, если он пользуется своим романом для ощущения большей свободы и новизны, связь с любовницей может потерять для него привлекательность так, как больше уже не требуется сохранять тайну.

Во-вторых, он может обнаружить, что скучает без вас, без семьи. Разлука может оказать и на вас целительное воздействие. Вы можете испытать огромное облегчение. В конце концов унизительно, болезненно и бессмысленно жить с мужчиной. влюбленным в другую женщину.

Но иногда мужчина может изменить свое поведение, благодаря верности и самоотверженной любви. Вы спасете ваш брак, войдете в свою колею после его измены и сделаете ваши отношения даже лучше, чем прежде.

Instagram: @alexandr__zubarev



Что делать, если муж изменил
добавлено : 09.07.2007
обращений к странице: 47748
автор: eros.rin.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 01.02.2017 16:08:35

Вернула мужа болгарская маг Демира. Мне 32 года. Мой муж очень статный человек. На него девушки, моложе даже его, вешаются на шею, но он по началу держал верность, но с годами он понял смысл своей красоте. Мне до горькой редьки надоели измены, но я л... читать

аноним

комментарий: 01.09.2016 14:57:47

Помогла вернуть мужа в семью африканский маг Бахати. О маге узнала по телевизору показывали центр где помогают разбитым семьям обрести счастье и восстановить отношения. Она занимается благотворительностью в данном направлении. Обратилась за помощь по... читать

аноним

комментарий: 06.08.2016 22:24:24

ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО, ПЕРЕХВАТ СМС СООБЩЕНИЙ, ДЕТАЛИЗАЦИЯ, ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПО НОМЕРУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045635 читать

Delp

комментарий: 12.05.2016 19:41:00

ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА И СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: +79298297542 читать

аноним

комментарий: 18.03.2016 22:20:24

Я думаю что... ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕКВ СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478. читать

аноним

комментарий: 26.01.2016 18:45:58

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе. Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер... читать

аноним

комментарий: 04.10.2015 21:24:33

Я думаю что...измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а те... читать

кати

комментарий: 25.12.2014 17:34:09

Я случайно узнала, что мой муж мне изменил. Спросила у него правда это тли нет, он признался. Просит прощение, извиняется каждый день, а я не знаю, что мне делать. Я доверяла на все 100%, а он принебрег моим доверием. Это было в момент ссоры, я была ... читать

аноним

комментарий: 05.08.2014 22:21:55

Я думаю что...не смогу простить читать

аноним

комментарий: 27.03.2014 12:17:46

вот интересная статья на эту тему с примером из жизни: lesha-dar.ru/mug-izmenil-kak-postupit читать

ninna



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика