Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Между нами, девочками>Стерва: вся подноготная

Стерва: вся подноготная


Instagram: @alexandr__zubarev
Стерва: вся подноготная

Фу, - скажете вы, - чужое белье перебирать - это так некрасиво! Но чего только не сделаешь ради истины! У кажной стервы есть своя изнанка - в этом все стервы похожи между собой. Поэтому я добровольно вытряхну содержимое моего секретного бардачка на середину комнаты. Смотрите, любуйтесь, запоминайте или самодовольно качайте головой, если вы все это уже видели и не один раз!
Совершенно согласна, что стервами не рождаются, а становятся. Причем, становятся не просто так, а пройдя энное количество трудностей разного калибра. Обида, разочарование, измена, потеря друзей, проблемы с учебой или работой и просто самый обыкновенный облом. Когда ты однажды осознаешь, что земному шарику все равно, есть ты или нет, потому что нет у этого шарика никакого пупика и никогда не было. Ты не нужна. А в мире есть кто-то, кто успешнее тебя, счастливее и умнее, раз смог всего этого достичь. Все через это проходят. Абсолютно все. И любая женщина в такой момент своей жизни похожа на печальную мокрую курицу.

И однажды происходит переломный момент, когда посещение курятника достигает своего апогея. Одна курица так и останется сидеть в луже, а другой это состояние надоест, и она задумается о причинах этой несправедливой закономерности. Так вот, чтобы вы знали - она стерва. Уже, хотя еще ничего не добилась, ведь это требует времени. СТЕРВА - это человек, побужденный к действию. И если вы читаете статьи на Sтерве, значит, вы ищете в своей жизни перемен, что уже является действием...


  1. Не верьте своим глазам и своим ушам! Даже если наши органы чувств отлично работают, они не могут передать нам 100%-ную реальность. Все увиденное и услышанное обязательно пропускайте через призму своего циничного ума. (Если по-простому - делите все на 48 с половиной!) Не бывает абсолютно уверенных в себе людей. У всех есть свои сомнения и страхи.

  2. Когда вам очень-очень плохо, старайтесь внешне вести себя так, как будто с вами все если не великолепно, то хотя бы нормально. Учитесь так делать именно тогда, когда вы одни дома и собираетесь провести вечер с опухшим носом и коробкой носовых платков. Выпрямьте спину, держите ее прямо. Старайтесь не всхлипывать, а плачьте тихо, если не можете сдержать слёз. Сдерживать слёзы вредно. Одним словом, видите себя так, словно у вас по всей квартире расставлены камеры и жучки, ловящие каждый ваш вздох. Вы должны пройти мимо зеркала и не увидеть там ничего такого, что могло бы выдать ваши внутренние переживания. И не совершайте одну очень распространенную ошибку - *выйти в свет*. Этим вы можете только усугубить свое подавленное состояние, пытаясь накрасить покрасневшие глаза и увидев *в свете* людей, у которых все в порядке, и которые не старадают. Переждите бурю дома, но не переставайте бороться с собой. Однажды вы сможете подчинить себе целую стихию.

  3. Амбиции - это очень здорово. Это стимул к действию. В нашем случае - двигатель прогресса. Это претензия на шезлонг под солнцем. СТЕРВА никогда не сдерживает своих амбиций, но, как человек, стремящийся достичь многого, она ставит себе реальные (хотя довольно высокие) цели и прилагает все усилия, чтобы добиться желаемого. Верьте в то, что для вас нет ничего невозможного. Или (если природа вас, как и меня, например, наградила скептическим умом) опять-таки делайте вид, что так и есть, и вы можете все. Делать вид придётся в таком случае до тех пор, пока вы сами (а не кто-то другой) себе не поверите. Единственное предостережение - не делайте того, что может нанести вам или другому человеку вред. СТЕРВА всегда обдумывает возможные последствия наперед!

  4. Будьте дерзкой! Но в меру. Если *острый язычок* вам достался по наследству от прабабушки - пользуйтесь на здоровье - только не перегибайте палку. Если такого стервозного оружия в вашем арсенале пока нет - это не страшно. Выразительное молчание и полный иронии взгляд кусаются так же больно!

  5. Не бойтесь *вляпаться* во что-то такое, что выставит вас не в лучшем свете. Оплошности и ошибки делают все. Только относятся люди к ним по-разному. СТЕРВА позволяет себе иногда ошибаться. И если уж так получилось, то СТЕРВА ни за что не станет себя бичевать и ненавидеть за то, чего уже не исправить. СТЕРВА себя любит несмотря ни на что!

И самое главное. Если уж вы решились стать стервой, то не удивляйтесь, что через какое-то время, тогда, когда вы этого будете меньше всего ожидать, вас обзовут стервой. Не стоит оскорбляться и обиженно надувать губки. Вы этого хотели - вы этого добились. Кто-то сладко протянет: *Ма-а-а-ленькая стервочка!*, кто-то, качая головой, выпалит: *Ну ты и стерва!*, а человек недалёкий может и сукой обозвать. Будьте к этому готовы и помните, что за красоту, ум и неординарность иногда приходится выслушивать!
P.S. Я решила остаться анонимкой, чтобы всякие доброжелатели не стали сами рыться в моём белье, пытаясь найти что-нибудь ещё. Всё, что было - всё показала, всё, что знала - всё рассказала. Желаю вам добиться всего, чего душа пожелает, и даже больше!

Ваша Ма-а-аленькая Стервочка

Instagram: @alexandr__zubarev



Стерва: вся подноготная
добавлено : 30.06.2007
обращений к странице: 9196
автор: www.sterwa.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 14.07.2012 23:20:49

Я встречал таких, как правило сводилось к одному я на тебя гажу , а ты на меня даже несмей. Долго делал анализ пытался сравнить и заметил что падальщицы на коне только с теми кто им ничего неможе сделать, это кае дядька глумится над ребенком . Я взял... читать

аноним

комментарий: 28.09.2007 21:56:07

Да уж... Все точно так и есть. :( Стервами не рождаются, стервами становятся - 100% И еще, только со стороны кажется, что у \таких\ женщин все \ком иль фо\ - им тоже частенько хочется плакать, только они уже не умеют :( читать

Юля

комментарий: 13.08.2007 13:31:16

отличный разговор, молодец. только ЗА! сама такая! это прежде всего работа над собой! кроме острого язычка, \который еще и раздваивается на конце\:), есть мозги. И я горжусь, тем что я стерва. при чем с большой буквы! читать

марго



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика