Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Это интересно>Медовая диета

Медовая диета


Instagram: @alexandr__zubarev
Медовая диета
Николай Долгорукий называет себя "солнцеедом", уверяя, что ему вполне хватает энергии светила, которая усваивается на клеточном уровне. "Сегодня мой рацион таков: солнце плюс 10 - 15 кружек кипятка с медом, - говорит Николай. - Вода должна быть горячей". Долгорукий свято верит, что питается самым естественным образом: - Деревья и цветы тоже живут за счет фотосинтеза, а человек - часть природы!

В "завтрак", "обед" и "ужин" Николай смотрит на солнце. Приучался к этому постепенно - поначалу глядел на восходящее светило, ежесекундно моргая. Постепенно дошел до минуты непрерывного созерцания. Сейчас Долгорукий может "есть солнце глазами" сколько угодно. Личный рекорд - 13 часов.
"Зрение не испортил, очков не ношу, - предупреждает резонный вопрос Долгорукий. - И процесс насыщения чувствую отчетливо". Николай уверяет, что именно благодаря "солнцеедению" может зимой и летом спать под открытым небом и ходить босиком по снегу безо всякого вреда. "Физически чувствую себя очень хорошо, могу 25 раз отжаться на одной руке! - гордится Николай. - С мужской силой тоже все в порядке, жена не жалуется". Прошлым летом к Николаю приезжали японские документалисты, заинтересовавшиеся запорожским феноменом.

"Жили у меня несколько дней, снимали, как пью воду с медом, копаю огород, а потом в больницу возили, - вспоминает Долгорукий. - Все медицинские показатели оказались нормальными. Правда, УЗИ показало, что желудок у меня норме не соответствует. Но это из-за того, что он просто "перестроился" под мой новый стиль жизни!"


Instagram: @alexandr__zubarev



Медовая диета
добавлено : 25.11.2007
обращений к странице: 14924
автор: www.gilbo.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 10.12.2011 20:52:31

You're the geeratst! JMHO читать

Carrieann



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика