Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Карьера и Успех>Как повысить свой доход?

Как повысить свой доход?


Instagram: @alexandr__zubarev
Как повысить свой доход?
«Кто работает весь день, тому некогда зарабатывать деньги»- Джон Д.Рокфеллер.

Вы, мой уважаемый читатель, согласны с тем, что каждый получает то, чего заслуживает. Однако, большинство людей вокруг Вас ноет: «Я стою много больше, чем получаю». Это ошибка. На самом деле, если бы они заслуживали большего, то у них больше и было бы.

Ваш доход довольно точно зависит от того значения, которое у Вас есть в рыночном хозяйстве. Рынок не любит и ненавидит Вас, он платит Вам столько, сколько Вы стоите. Добавим, что речь здесь идет не о Вашей ценности как партнера, друга, отца или матери. Речь идет исключительно об экономической ценности. Итак, Вы не забытый судьбой непризнанный гений, против которого составили заговор обстоятельства, люди или невежественные начальники. Вы сами должны определить, сколько Вы зарабатываете. До тех пор пока Вы не поймете, что Ваш сегодняшний заработок является результатом Вашего же вчерашнего решения, Вы не можете говорить: «Теперь я поступлю иначе». Вы сами дизайнер Вашей жизни и проектируете Ваш доход или повышение зарплаты. Вы не получаете повышение зарплаты, но зарабатываете его. Если бы другие могли определить уровень Вашего дохода, тогда эти люди и властвовали бы над Вашей жизнью. Вы – и только Вы - повышаете Ваш жизненный уровень. Вы один за это ответственны. Вы один это определяете.

В старину на Руси говорили: «Тяжелая кольчуга плеч не гнет, гнет рабское рубище». «Рабское рубище» сегодня – это отсутствие желаний материального характера. Человек не хочет иметь хороший дом, престижный автомобиль (и не один), не хочет дорого и модно одеваться, не хочет отдыхать с размахом и т.д. Причину отсутствия желаний можно найти в воспитании, которое многие из стран СНГ получили в эпоху социализма, когда стремление иметь машину, дачу, приличную обстановку в доме, регулярно отдыхать, хотя бы в санатории, относилось к категории мещанской роскоши и повсеместно подвергалось осуждению.

Если вы и сегодня не можете оторваться от тех, кто вас воспитал (родители, учителя в школе, преподаватели в институте, партийные работники…), тогда я вам предлагаю воспользоваться практикой, которая принадлежит не славянам, а тем народам, которые бок о бок живут с нами и используют шаманизм. Этой практикой воспользовались многие мои знакомые, и им помогло.

Итак, вы мысленно представляете себе поверхность Земли. В этой поверхности, как бы существует отверстие. Данное отверстие ведет к центру Земли. В центре Земли, как утверждают шаманы, находится тотемное болото. Тотемное болото – это такое специфическое образование, где идут процессы превращения зла в добро, горя - в радость, негативных энергетик – в позитивные, отставания – в прогресс. Большинство существ, переполненных негативными эмоциями или стремлениями, тормозящими развитие человечества, изначально боятся очутиться в тотемном болоте, но, однажды попав туда, испытывают неописуемое блаженство и с того момента стремятся найти повод вновь и вновь оказаться там. Над болотом стоит туман, клубы которого достигают даже отверстия в поверхности Земли. У отверстия существует увесистая крышка. В начале психологического упражнения она открыта.

Вы мысленно заманиваете человека, затормозившего своими наставлениями ваше развитие, к вышеописанной дыре в поверхности Земли, а затем сталкиваете его вглубь. Вовсе не обязательно, что он упадет в тотемное болото. Он может уцепиться за края отверстия, может повиснуть на выступе, может вообще вдруг проявить способность летать, как птица, одним словом, он будет стремиться не оказаться в тотемном болоте, а вырваться обратно на поверхность Земли, потому что все, что переполнено злом или тормозит прогресс, боится оказаться там. Но мы уже знаем, что этот страх напрасен. Поэтому вы мысленно успеете закрыть выход на эту поверхность крышкой. Невзирая на мольбы, крики, стоны надо удерживать крышку до того момента, пока ваш «воспитатель» не обессилеет и не сорвется вниз. Когда вы почувствуете, что он упал в тотемное болото, то неожиданно ощутите, что время как бы повернулось вспять: словно не было тех слов или поступков со стороны этого человека, которые оставили глубокий след в вашей душе, резко затормозив ваше развитие, загнав в угол ваши желания и ваши таланты. Мысленно продержите душу вашего «воспитателя» в тотемном болоте 10-15 минут, после чего выпустите ее наружу.

С этого момента вы не будете ощущать психологической зависимости ни от заложенной в вас кем-то программы, ни от самого человека, внушившего вам эти мысли. При очередной встрече с таким человеком обратите внимание на его почтительное отношение к вам и вашим новым взглядам.

Для любого человека, занимающегося сетевым или любым другим бизнесом, существует один закон: много зарабатывает тот, кто собирается много тратить.

Существует другая скрытая причина нежелания пользоваться предложениями окружающего тебя мира.

О существовании зависимости между деформацией пальцев рук и сколиозом рассказывает известный московский костоправ Виталий Гитт.

«Кости пальцев рук отражают общее состояние всей костной системы человека, - говорит он. – Если хоть один из пальцев не идеально прямой, значит и в костной системе есть отклонения». Виталий Гитт объясняет также, почему у людей с деформированными пальцами рук заметно снижен комплекс требований к жизни.

Дело в том, что искривление позвоночника влечет за собой смещение бедренных и тазовых костей. Это чревато тем, что, либо защемляются нервные окончания, либо один из внутренних органов, то есть печень, почки и т.д. начинают испытывать нежелательное воздействие со стороны костной системы. В результате этого либо в нервных окончаниях, либо во внутренних органах возникает боль. Острая боль обычно сигнализирует мозгу: в организме непорядок, надо принимать меры. Но если процесс защемления развивается медленно, как в случае со сколиозом, то мозг привыкает к болевым сигналам, считая их чем-то постоянным, нормальным и не пропускает в сознание. Это не значит, что болевые сигналы отсутствуют. Они просто оказываются за порогом восприятия. Но, тем не менее, боль-то есть! И организм с этой болью борется, расходуя часть своих сил. Представьте, что у вас болит зуб, но вам необходимо выбрать обои для ремонта своей квартиры. Вы что, станете выбирать самые лучшие, самые дорогие? Нет. Вы согласитесь взять едва ли не первые, которые вам предложат в магазине. Почему? Да потому, что у вас сейчас нет сил искать то, что вам действительно по вкусу. Ведь часть ваших сил отвлечена на борьбу с болью.

У человека, страдающего сколиозом, происходит абсолютно то же самое. Только боль он не чувствует, и тем не менее она отвлекает на себя часть его жизненных сил. Поэтому требования к жизни у такого человека сильно занижены. А значит, минимальны и его заработки.

Существует целая категория людей, у которых могут быть занижены требования к жизни вследствие ухудшения осанки – это кормящие матери. В период беременности из-за гормональной перестройки организма у них уменьшилось содержание кальция в костях, хрящи стали мягче, к тому же могло произойти смещение 3-го и 4-го позвонков…

Поэтому, если кто-либо из прекрасных дам решился перейти в сетевой маркетинг сразу после того, как произвел на свет ребенка, необходимо обязательно выяснить, не деформировался ли позвоночник. Если есть такие отклонения, следует немедленно пройти лечебный курс, и лишь затем делать шаг в этот бизнес.

Действительно, в жизни человека все решает энергетика. Нет у человека силы, и его разум тут же найдет ему подходящую идеологию – подскажет, как жить, чтобы выжить: подставлять обидчику правую щеку, возлюбить своего врага, не терзать себя из-за отсутствия мирских благ и т.д. Но стоит организму человека откуда-то зачерпнуть энергию, как его разум немедленно направит эту энергию в созидательное русло, а для этого в первую очередь поменяет характер взглядов на жизнь, на себя, на окружающих людей. Человек будет стремиться подобрать себе такую философию, которая позволяла бы ему наказывать своих врагов, пользоваться земными благами, быть проворнее окружающих, когда дело касается прибыли и т.д.

Поэтому когда мы находим для себя подходящую систему взглядов – это вовсе не плод духовных исканий, проделанных нашим разумом, это мировоззрение, которое соответствует нынешнему энергетическому состоянию нашего организма. Измени это состояние в худшую или лучшую сторону – и вслед за ним в ту или иную сторону изменится мировоззрение. Надо только дать себе правильное задание.

Тамара Чебаткова


Instagram: @alexandr__zubarev



Как повысить свой доход?
добавлено : 30.06.2008
обращений к странице: 11293
автор: tutinfo.com || комментарии [3] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 02.12.2008 18:30:01

Я думаю что... читать

аноним

комментарий: 03.07.2008 0:21:58

Я думаю что...жизнью проверено-это так. читать

аноним

комментарий: 30.06.2008 23:28:09

Я думаю что... бред всё это читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика