Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Человек и жизнь>Как люди влияют на вашу жизнь.

Как люди влияют на вашу жизнь.


Instagram: @alexandr__zubarev
Как люди влияют на вашу жизнь.
Связь в жизни играет большее значение, чем принято думать. Ведь в зависимости от того, с кем Вы связаны, кому Вы звоните, Ваши дела могут меняться, а энергия, здоровье и удача оказаться в неустойчивом положении.

Самым сложным порой является разобраться в том, как тот или иной человек из Вашей телефонной книжки влияет на Вашу жизнь. Но в этом очень важно разобраться и вычеркнуть из списков для Вашей связи людей, которые не помогают Вам жить.

Возьмите свою телефонную книжку и позвоните тому человеку, который Вам приятен, поговорите с ним, а затем позвоните человеку, который Вам неприятен.

Закончив разговор с неприятным человеком, представьте себе, что Вы позвонили еще десятерым абонентам, которые Вам неприятны. Чувствуете, как силы начинают покидать Вас? Это именно то, что происходит с каждым человеком, который общается больше с людьми, которые ему не нравятся и неприятны. Это источник большого количества человеческих неудач и даже трагедий. Черное облако окутывает человека, в общении у которого преобладают люди, которые ему неприятны.

Это облако отпугивает от него людей, которые могут быть ему приятны и которые способны зажечь в Ваших глазах сияние счастья и удовлетворенностью жизнью.

Это не значит, что люди, которые кому-то неприятны, нехорошие люди. Это только означает, что Вам правильней общаться с теми людьми, которые Вам приятны, потому что это наполняет Вас силами, создает вокруг Вас светлую ауру и наделяет Вас здоровьем, удачей и возможностью воплощения в жизнь Ваших желаний. Именно поэтому связь между людьми предпочтительно строить по принципу взаимонаполняемости энергией и взаимной приязни.

Вы вправе рассчитывать на более приятные условия жизни. Более того, выбирая свое общение, Вы выбираете и начинаете строить свой собственный мир, в котором все будут Вас любить, потому что любовь к Вам будет являться единственным пропуском в Ваш мир. Ваш мир может гармонично существовать с большим общим миром, но при этом, построив этот мир и живя в своем мире, Вам не будет жаль ни одной минуты Вашей жизни.

Люди делятся на тех, у кого есть свой мир и на тех, кто общается преимущественно с теми людьми, которые им не нравятся, а значит проводят свою жизнь, когда не все так хорошо, как хотелось бы.

Не стоит продолжать то, что к хорошему не приводит. Как только Вы начнете общаться с теми людьми, которые Вам нравятся, а Вы нравитесь им, у Вас не только прибавится сил и желания жить, у Вас появятся новые возможности воплощения в жизнь Ваших желаний. Ведь вокруг Вас будут люди, которым будет приятно Вам помочь. Когда человеку плохо, у него внутри все сжимается, а когда ему хорошо, у него внутри все ликует от счастья.

Какое из этих состояний Вам нравится больше? Когда человек связывается с приятными для него людьми, его жизнь наполняется магией воплощения в жизнь его желаний. Та нерастраченная нежность, которая Вам полагается и которая Вас ожидает в полной мере, может и должна наполнить Вашу жизнь до самых краев. Неоспоримым фактом является то, что либо Вы будет управлять Вашей жизнью, либо она будет управлять Вами.

Для управления жизнью человек наделен разумом и волей. Разве разумно каждый день, день ото дня общаться с людьми, которые Вам не нравятся, к концу дня опустошаться, валиться с ног и забываться в не спасающем сне.

Конечно это Ваш выбор, с кем общаться, но я думаю, очевидно разумным является общение с людьми, которые наполняют Вас силами, а не отнимают у Вас жизнь.

Гарантия это то, в чем нуждается каждый человек. Когда Вы общаетесь с людьми, которые Вам нравятся, Вы обретаете гарантию, что завтра Ваши силы к Вам вернутся и приумножатся, а послезавтра Ваши желания начнут сбываться.

Когда в хорошей квартире у людей пропадает ощущение дома, значит в их общении вне дома доминирует общение с людьми, которые им не нравятся и которые их не уважают.

Сдерживаясь в общении с неприятными людьми, все выплескивается в семье. Что может быть хорошего во время взрыва, будь то бомбы или эмоции? Думаю, что Вы также, как и я, считаете, что ничего.

Начните получать удовольствие от общения с приятными людьми, постепенно удалите из своей записной книжки номера телефонов людей, которые Вам неприятны. Люди, которые не предпочитают общаться с людьми, которые им нравятся, каждый вечер возвращаются домой в свое одиночество.


Instagram: @alexandr__zubarev



Как люди влияют на вашу жизнь.
добавлено : 19.06.2008
обращений к странице: 8048
автор: kubai.com
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 19.06.2008 21:52:40

согласна с автором,что надо общаться с теми людьми которые приятны.А вообще,если думать,что все люди хорошие читать

надежда



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика