Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>План реализации мечты

План реализации мечты


Instagram: @alexandr__zubarev
План реализации мечты
Наша обычная жизнь управляется законами, правилами и должностными инструкциями. Большинство людей живет в соответствии с этими законами, правилами и должностными инструкциями.

Люди привыкли их исполнять и им следовать, поэтому законы, правила и должностные инструкции являются обычным порядком управления нашей повседневной жизни. Таким образом жизнь большинства людей протекает и изменяется по мере изменения законов, правил и должностных инструкций. Когда у человека появляется мечта или настойчивое желание, то обычно он воплощает их в жизнь в рамках той законодательной базы, на которой строится его жизнь.

Если составить специальным образом план реализации Вашего желания или воплощения в жизнь Вашей мечты и переплести его с законами, правилами и должностными инструкциями, то Вы таким образом увеличиваете скорость воплощения в жизнь Ваших желаний в сотни, а то и в тысячи раз, потому что люди привыкли жить и действовать в соответствии с законами, правилами и должностными инструкциями.

Если Вы подойдете к человеку и попросите его что-либо для Вас сделать, то скорее всего он не будет очень сильно торопиться исполнить Ваше желание. А вот если Вы подойдете к человеку и сообщите ему, что в соответствии с законом или в соответствии с должностными инструкциями ему надлежит выполнить действие, которое совпадает с Вашим желанием или является шагом к воплощению в жизнь Вашей мечты, то скорее всего человек выполнит то, чего Вы хотите.

Он это сделает, потому что будет понимать, что за невыполнение действий, которых от него требует закон, он может понести наказание. Вплетите в законодательную базу составленный специальным образом план реализации Вашего желания и у Вас через некоторое время не останется ни одного невоплощенного в жизнь желания или невоплощенной в жизнь мечты.

Законодательная база у Вас уже есть, теперь необходимо записать на бумаге Ваши желания, мечты и составленный специальным образом план реализации Ваших желаний.

Если мы обратимся к мировой статистике, то выяснится, что все крупные достижения и состояния имеют солидный законодательный фундамент и составленный специальным образом план реализации своего достижения.

Когда деньги накапливаются и их уже не разумно держать дома, то их кладут в банк, заключая договор с этим банком. Когда две половинки решают объединить свою судьбу, то они юридически регистрируют свой союз.

Когда Вы становитесь владельцем крупного участка земли и расположенного на нем дома со всеми удобствами и плодами цивилизации, то он становится Вашим только после оформления необходимых документов.

Вы можете сесть за руль красавца-"Ягуара" или в кресло водителя любой другой комфортабельной машины, только имея водительские права и документы на автомобиль. Юридическая база и составленный специальным образом план реализации любой Вашей мечты являются двумя половинками одного целого. Переплетая свои желания и мечты с составленным специальным образом планом их реализации и с законодательной базой, Вы обретаете отдых полный комфорта на живописном морском побережье.

Вы имеете возможность проявить и реализовать свой утонченный вкус, внутренне обостренное чувство прекрасного и просто преобразовать все то, что Вас окружает, в то, о чем Вы мечтаете.

Переплетая законы и составленный специальным образом план реализации Ваших желаний, Вы совершаете алхимический акт, преобразовывая кислые лимоны жизни в сладкий лимонад с веселыми пузырьками лучшей части Вашей жизни.

Законодательная база без составленного специальным образом плана реализации Ваших желаний и мечты просто обеспечивает течение жизни вокруг Вас. Составленный специальным образом план реализации Ваших желаний без переплетения с законодательной базой поможет воплотить в жизнь Вашу мечту, но не сможет предоставить ей возможность радовать Вас достаточно длительное время. Составленный специальным образом план реализации Ваших желаний, переплетенный с законодательной базой, может изменить Вашу жизнь. Этот факт свидетельствует о том, что лучшим сегодня для воплощения в жизнь Вашей мечты является переплетение составленного специальным образом плана с законодательной базой.

Конкретизируйте свою мечту, составьте специальным образом план реализации Вашей мечты и переплетите его с законодательной базой, на которую Вы сегодня опираетесь и это станет гарантией того, что у Вас появится время взять хлеб и отправиться вместе с детьми кормить уток, гусей и лебедей в понравившемся Вам водоеме. Если Вы любите искусство, то сможете спонсировать талантливых балерин и танцовщиков, дарящих Вам радость на сцене.

Если Вы любите лето, то Вам бесконечно станут доставлять удовольствие километры белого песка, виллы колониальных времен и нежный массаж волн веселого прибоя Карибского побережья.

Если Вы любите зиму, то сможете вместе со своими любимыми бросать снежки или кататься на лыжах и санках, любуясь неповторимыми пейзажами Альпийских гор. Люди, которые до сих пор не научились переплетать законодательную базу с составленным специальным образом планом реализации своей мечты, просто теряют в жизни время и скучают, сетуя на жизнь, когда холод оставляет воздух и зеленая мантия весны начинает покрывать землю и деревья, потому что в душе они не очень счастливы. Не может быть счастливым человек, мечты которого не сбываются, потому что счастье тем больше в жизни человека, чем больше желаний и мечтаний он сумел воплотить в свою жизнь.

Если Вы реализовали еще не все свои желания, еще не воплотили в жизнь свою мечту, то составьте специальным образом план реализации Вашей мечты и Ваших желаний и реализуйте его, переплетя с законодательной базой.

Это переплетение напоминает мне смешение запаха лаванды с ароматами коньяка и вина урожая солнечного года, потому что реализация любой мечты точно также кружит голову, как и эта Диониссова смесь спелых ягод и терпких цветов.

Когда человек сознательно отказывается от волнующего древнего ритуала воплощения в жизнь своего предназначения, выражаемого в его мечтах и сокровенных желаниях, то пробегающие мимо него трусцой люди и люди, прогуливающиеся в парке со своими четвероногими друзьями, окидывая его взглядом, понимают, что перед ними еще одна потерянная душа, которая не живет, а скучает и страдает. Если Вы готовы к правде, то вот она.

Любой человек, который не составит специальным образом план реализации своей мечты и воплощения в жизнь своих желаний и не переплетет его с законодательной базой, на которую опирается в жизни, не может рассчитывать на воплощение в жизнь своих желаний, на достижение своих целей и на радость от воплощения в жизнь своей мечты. Как и где найти законодательную базу в виде законов, правил и должностных инструкций, Вы наверняка уже знаете.

Виктор Кубай


Instagram: @alexandr__zubarev



План реализации мечты
добавлено : 17.06.2008
обращений к странице: 12105
автор: kubai.com || комментарии [2] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 19.03.2011 16:24:24

Бред, примеров толком никаких. Если я не жиниться хочу а просто встечаться с девушкой и трахать её, то до чего мне законодательная баз!? Что мне надо знать что только когда ей будет 18, что нельзя ей приченять вред и т.д. Да это мораль и совесть! Еще... читать

аноним

комментарий: 17.06.2008 18:31:38

ELENA www.naradarus.uz Осуществление мечты, а точнее - её исполнение, полностью зависит от СИЛЫ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ! Вы должны точно знать чего вы хотите. Иначе, можно получить не то, что хотелось бы. При этом, нужно выполнить три условия: 1. Вы должны в... читать

ELENA (naradarus.uz)



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика