Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Отношения с собой>Состояние внутреннего комфорта

Состояние внутреннего комфорта


Instagram: @alexandr__zubarev
Состояние внутреннего комфорта
Большинство людей любят надежность, респектабельность, уважаемый социальный статус и комфорт. Иногда комфорт представляется в виде пребывания у растопленного камина с чашечкой гринвейна или в кресле в тиши летнего сада.

Кто-то ощущает комфорт, прижимаясь к кожаным мягким чехлам мощного дорогого автомобиля, а кто-то в мягкой удобной и приятной модной одежде. Комфорт появляется в жизни человека, а человеку с ним очень приятно жить.

Многие люди стремятся к комфорту, но очень немногие имеют возможность получать от него удовольствие тогда, когда захотят. Также очень важен внутренний комфорт, который является результатом внешнего комфорта или результатом исполнения желаний человека. И внешний и внутренний комфорт связаны друг с другом и часто возникают друг из друга, переходя друг в друга. Достигнув внутреннего комфорта, как правило, легко создать и комфорт внешний со всеми его атрибутами такими, как встреча и общение с любимым человеком, превращение неблагоприятных обстоятельств в благоприятные, для кого-то это волшебное царство денег, для кого-то возможность жить по-своему и ни в чем себе не отказывать. Создав в себе внутренний комфорт, Вы легко можете преобразовать свою внешнюю жизнь, наполнив ее атрибутами комфорта. Многие стремятся достичь внутреннего комфорта с помощью расслабления, мягкости в отношениях с людьми, путем гибкого поведения и уклонения от проносящихся мимо неблагоприятных обстоятельств. Те люди, которые таким образом пытаются достичь комфорта, вместо ожидаемого эффекта, превращаются в мишени для неприятностей и всего самого нежеланного. В таких ситуациях люди расстраиваются потому, что им просто душевно больно от агрессии окружающего мира. В их сознании возникает вопрос "Почему же так происходит?". Они вроде бы с открытой душой готовы контактировать с миром, а мир в лице людей, как минимум, не уважает их интересы, обижает и ведет себя несправедливо. Тогда люди начинают в ответ тоже вести себя "по-умному", тем самым ограничивают общение и создают вокруг себя стену из одиночества или по крайней мере из ограниченного общения. Даже общаясь ограниченно, люди часто не удовлетворены качеством этого общения, потому что это общение тоже не всегда приятное, так как вынужденное.

И все это происходит из-за того, что стремясь к расслаблению, люди открывают ворота своего сознания и в них входит все, что есть в жизни. Входит меньше радости, хотя ожидается радости больше, и входит больше печали.

Существует простой и эффективный способ сначала погрузиться в состояние внутреннего комфорта, а затем создать атмосферу комфорта во всей своей жизни. Для этого достаточно внутренне активизировать свою мощь.

Внешне это выглядит так, как будто бы человек чем-то наполнен изнутри и в него не попадает ничего, что ему бы не нравилось. Со стороны кажется, что его внутреннее напряжение погрузило его в такое место, откуда нет выхода.

На самом деле у него внутри включается внутренний энергореактор, который вырабатывает столько энергии, что она, стремясь наружу, создает вокруг человека как бы ауру, которая не пропускает в человека ничего недоброго.

Недоброе, пытаясь войти в сознание человека, выталкивается внутренней мощью человека. Внешне, благодаря тому, что человек излучает мощь, он выглядит как бы напряженным, а на самом деле защищенность с помощью активизации мощи позволяет ему находиться в состоянии внутреннего комфорта и создавать вокруг себя комфортную жизнь. Все, кто научился активизировать свою внутреннюю мощь, легко достигают желаемых результатов, потому что наполнены силами и защищены.

Умение активизировать свою мощь конечно приходит с опытом, но все люди, которые в конце концов обучаются этому, говорят, что их жизнь наполняется радостью и Успехом. Их ценят, им очень нравится жить, потому что они умеют зарабатывать и тратить деньги. Они ни в чем себе не отказывают. У них есть возможность не плыть по течению жизни, а следовать своим путем. Они не нуждаются в таинственных покровителях, потому что сами обладают возможностью покровительствовать. Как правило они очень популярны в той среде, в которой живут. От поклонников у них нет отбоя. Они постоянно получают прибыль и новые выгодные предложения.

Свидетельства активизации мощи мы можем видеть довольно часто, потому что мощь может проявляться сознательно и бессознательно. Когда мощь проявляется бессознательно, то люди вдруг меняются на глазах в лучшую сторону.

Когда мощь проявляется сознательно, то на нее почти не обращают внимания, потому что благодаря ее постоянству, обладатели активизированной мощи всегда находятся в одном и том же внутренне комфортном и дееспособном состоянии.

Окружающие их люди привыкают к этому и даже не подозревают, что они тоже могут активизировать свою мощь и тем самым обрести мощную защиту и мощный жизненный тонус. Попробуйте активизировать свою мощь и Вы через достаточно короткое время погрузитесь в состояние внутреннего комфорта, окруженные мощной энергетической аурой, через которую к Вам не смогут проникнуть никакие раздражающие Вас факторы.

Когда Вы будете защищены с помощью активизации мощи, Вы обретете гарантию возможности погружения в постоянный внутренний комфорт и строительства комфортной для Вас атмосферы в Вашей жизни.

Жизнь связана со временем, а оно тает с каждой минутой. Минуты защищенные мощью наполняют Вашу жизнь радостью, а минуты, когда Вы стремитесь просто расслабиться для достижения внутреннего комфорта, часто приносят боль.

Сложите минуты борьбы и Вы увидите, что в результате они образуют годы преодолений в жизни, а минуты, которые доставляют радость, в лучшем случае соединяются в несколько счастливых месяцев.

Активизируйте свою мощь и вся Ваша последующая жизнь может сопровождаться атмосферой внутреннего и внешнего комфорта, возникающих от воплощения в жизнь Ваших желаний.

Если пытаться достичь ощущения комфорта с помощью расслабления, а не активизации мощи, то неприятные внешние влияния, как осы, стремятся жалить человека. Незащищенность это одна из причин несчастливой жизни и отсутствия Успеха.

Виктор Кубай


Instagram: @alexandr__zubarev



Состояние внутреннего комфорта
добавлено : 29.05.2008
обращений к странице: 24918
автор: kubai.com
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 29.06.2011 11:57:59

А как включить энергореактор внутренний?? читать

Мелисса

комментарий: 29.06.2011 11:56:31

Я думаю что...автор прав. Именно так происходит со мной. Я знаю,что необходимо добиться ощущения комфорта от жизни и целостности,но в свои 21 год,наверное,много кто с такой проблеммой сталкивается...наверно это нормально, но я именно так как описал а... читать

аноним

комментарий: 03.06.2008 0:17:13

Я думаю что эту статью очень сложно прокомментировать (да и вообще понять), наверное также сложно, как и включить внутренний энергореактор. Может быть ещё кто-нибудь попробует? читать

Неготифф



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика