Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Механизм Жизни и маршрут Успеха

Механизм Жизни и маршрут Успеха


Instagram: @alexandr__zubarev
Механизм Жизни и маршрут Успеха
Когда в жизни человека возникает ощущение, что он гость в окружающем мире, потому что окружающий мир живет по каким-то своим законам и в котором личные интересы человека очень мало кем учитываются.

Когда относительно человека нарушен принцип справедливости и когда кажется, что мир все время тянет одеяло на себя в тех ситуациях, когда по заслугам человек должен получить моральное или материальное вознаграждение, то это значит, что не мир устроен не правильно, а сам человек не знает, как превратить окружающий мир в мощную машину, которая двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, триста шестьдесят пять дней в году делает его счастливым.

В принципе, если человек не умеет водить машину и не зная правил движения, садится за руль мощного красивого и элегантного автомобиля, то девяносто девять процентов из ста он рискует превратить этот автомобиль в груду металла в течении первых десяти минут своего первого путешествия. Жизнь значительно более мощный механизм, чем красавец-автомобиль и может доставить радости человеку столько, сколько он пожелает.

Тем не менее большинство людей управляют мощным механизмом жизни приблизительно также, как начинающий водитель автомобиля. В результате жизнь, если и не похожа на катастрофу в своем начале, то в своем конце очень на нее похожа.

Возникает вопрос "почему?". Я думаю, что потому что у человека не всегда есть возможность изучить механизм жизни как следует, потому что периодически появляются попутчики, которые затягивают человека в трясину, потому что не всегда человек знает, в каком направлении ему двигаться и с какой скоростью. Когда же человек хорошо изучит мощный механизм жизни, изучит возможные маршруты, определит свой личный маршрут, то жизнь начинает доставлять ему только радость.

Изучить мощный механизм жизни и свой личный маршрут Успеха возможно, потому что мы можем наблюдать в мире достаточно большое количество счастливых и преуспевающих людей.

Они ездят на красивых машинах, красиво одеваются, они окружены красивыми людьми, им не нужны верительные грамоты того, что есть счастье в жизни, потому что они живут в атмосфере этого счастья и воплощают в жизнь свои мечты.

Все те люди, которые изучили мощный механизм жизни и определили свой личный маршрут Успеха, получают всегда один и тот же результат, они получают счастье и радость жизни.

Они дарят своим любимым необычные подарки и развлечения. Их жизнь наполнена любовью, сексуальной удовлетворенностью, их окружает престиж в обществе. У них есть время слушать блюз и танцевать танго.

Им нравится ощущать, что их обожают, потому что их действительно обожают за то, что за их малыми удачами всегда идут большие. Факты вещь объективная. А факты говорят следующее.

Вы можете посмотреть вокруг, взять калькулятор и посчитать сколько стоит одежда и аксессуары того или иного человека, сколько стоит его машина, сколько стоит квартира, в которой он живет и Вы вдруг с изумлением обнаружите, что люди, которые находятся вокруг Вас, обладают на самом деле огромным капиталом, которого у Вас сегодня может и не быть. Калькулятор и цифры обмануть невозможно. Можно обмануть только человека доверчивого и открытого.

Если Вы будете внимательны и посчитаете пятнадцать, двадцать или тридцать человек, то Вы самостоятельно наберете достаточное количество свидетельств того, что вокруг Вас есть счастье в жизни.

Если Вы устали ждать и Вам хочется счастья прямо сейчас, то прямо сейчас приступайте к изучению мощного механизма жизни и к определению своего личного маршрута Успеха.

Знание этого мощного механизма жизни и Вашего личного маршрута Успеха является гарантией того, что через некоторое время, взяв в руки калькулятор, Вы сможете убедиться в высочайшем качестве и уровне собственной жизни.

Тот, кто не знает мощного механизма жизни и своего личного маршрута Успеха, как правило, перемещается с одной съемной квартиры на другую, с одного направления, в котором направил его начальник, в другое, указанное ему направление.

Действуйте! Ваше сердце стучит и просит, чтобы Вы сделали что-нибудь с Вашей жизнью, чтобы Ваша жизнь Вам стала абсолютно нравиться. Если не начать действовать сейчас, то каждый раз, когда Вы будете брать в руки калькулятор, то будете, считая других, видеть цифру значительно большую, чем ту цифру, которая получается, когда Вы начинаете считать то, что есть у Вас.

Виктор Кубай


Instagram: @alexandr__zubarev



Механизм Жизни и маршрут Успеха
добавлено : 07.06.2008
обращений к странице: 7450
автор: kubai.com || комментарии [1] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 13.12.2017 18:24:02

Я думаю что...это мутотня полнейшая читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика