Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Человек и жизнь>Слова и подсознание

Слова и подсознание


Instagram: @alexandr__zubarev
Слова и подсознание
В наше время почти у каждого человека есть телефон и это хорошо. У каждого человека, у которого есть телефон, есть телефонная книжка, в которой записаны номера телефонов людей, которым можно позвонить.

Правда, у одних людей в телефонной книжке мало номеров, а у других много. И чем больше в телефонной книжке номеров, тем к большему количеству людей можно обратиться за поддержкой в случае необходимости.

И чем больше людей готовы оказать поддержку человеку, тем шире его возможности, успешней карьера и счастливей жизнь. Причина того, что одни люди могут позвонить и опереться на большое количество людей, а другие на очень малое, находится в словах, которые использует человек. Если знать и понимать, как произносимые слова влияют на собеседника, то можно бесконечно увеличивать список людей, готовых Вам помочь.

Если же систематически общаться с людьми с помощью слов, которые на подсознательном уровне возводят барьеры в общении между людьми, то со временем может оказаться, что человек, обладающий телефоном, может обратиться за поддержкой к очень малому количеству людей, например, не более, чем к десяти. В этом случае жизнь человека очень трудна и насыщена тяжелой борьбой, вместо естественной радости.

Если знать и понимать, как слова на подсознательном уровне влияют на собеседника, то можно пользоваться словами для того, чтобы собеседник начал Вас ценить и стремиться к общению с Вами.

Особое ценно знание влияния слов на подсознание человека тогда, когда речь идет о желании добиться любви от любимого человека для создания и сохранения семьи.

Именно слова в этом деле имеют решающее значение также, как и в вопросах финансового благополучия. С помощью слов добиваются от начальников прибавки к зарплате и карьерного роста.

Когда Вы знаете и понимаете, как и какие слова через подсознание влияют на людей, то можете создать армию людей, готовых помогать Вам жить и радоваться жизни.

Вы уже наверняка достаточно опытный человек, чтобы оценить насколько важно в жизни иметь рядом людей, к которым можно обратиться в трудную минуту и получить от них необходимую поддержку.

Когда Вы окружены людьми, которые готовы в случае необходимости Вам помочь, то получаете от жизни то, что хотите.

Выпивая нектар жизни, Вы избегаете ее горечи. Ваша жизнь протекает в Вашем стиле, а не в стиле, когда кто-то диктует, что Вам делать, как жить, кому и как улыбаться.

Один, два бокала легкого вина пьется для накапливания удовольствия, а не для того, чтобы снять стресс и забыться. Когда всегда есть на кого опереться, то всегда можно прекрасно выглядеть и воспринимать жизнь, как праздник.

Свидетельств этому море. Возьмите к примеру дружные семьи, члены которых помогают друг другу из поколения в поколение, например, семья известного режиссера Никиты Михалкова.

Или Вы всегда найдете пример, взглянув на окружающих Вас людей. Наверняка рядом с Вами есть удачливые люди с широким кругом общения и есть люди неудачливые и круг общения у них очень узкий.

Я думаю, что было бы хорошо, если бы Вы знали, как Ваши слова влияют на Ваших собеседников через их подсознание, потому что в этом случае список людей, на которых Вы могли бы опираться, стал бы значительно больше, чем сегодня.

Большой список людей, которые готовы и хотят Вам помогать жить, это гарантия того, что Ваша жизнь будет всегда наполнена крупными достижениями, финансовым благополучием и счастливой любовью.

Если Вы внимательно изучите свою телефонную книжку, то будете иметь реальную информацию для анализа Вашего сегодняшнего положения и перспектив своего будущего.

Если Вы решите, что список Ваших помощников в жизни нужно пополнить, то воспользуйтесь для этого механизмом связи Ваших слов с подсознанием Ваших собеседников.

Если не знать и не понимать этот механизм, то процесс общения больше напоминает не формирование списка людей, готовых Вам помогать в жизни, а поиск черной кошки в темной комнате.

Виктор Кубай


Instagram: @alexandr__zubarev



Слова и подсознание
добавлено : 01.06.2008
обращений к странице: 20311
автор: kubai.com
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 15.12.2011 18:26:57

Я думаю что... Очень пустая статья набор фраз.а сама тема очень глубокая и интересная читать

аноним

комментарий: 02.06.2008 23:20:55

Я думаю, что всё будет хорошо! Пойдёмте пить чай! читать

Неготифф

комментарий: 02.06.2008 17:07:25

Этот автор ни в одной статье не дает практических советов и рекомендаций. Только лозунги. Статей при этом достаточно. читать

аноним

комментарий: 01.06.2008 22:38:09

Люди чувствуют когда от них чегото хотят. Кто потребляет и не вносит в общество лепту, у того и возникают проблемы подобного рода! читать

аноним

комментарий: 01.06.2008 16:28:52

Ни о чём!!!!Переливание из пустого в порожне. Конкретно? Какие слова? Как строить? Фоносемантика? Ничего не объясняется... читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика