Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Как выйти из сложной ситуации победителем

Как выйти из сложной ситуации победителем


Instagram: @alexandr__zubarev
Как выйти из сложной ситуации победителем
Место серьезного положения это загадочное место. Оно может быть очень опасно, как любая очаровательная женщина, а может дарить легкость и радость жизни, которую многим людям не суждено испытать никогда.

Одни люди попадают в серьезные положения ненадолго и выходят из них победителями, а другие люди могут пробыть в серьезном положении всю жизнь.

Любое сложное положение или сложная ситуация имеют два уровня восприятия. Первый уровень это традиционный уровень, когда сложная ситуация сознательно признается Вами сложной и в Вашем сердце появляется тень. Она отражается в Ваших глазах.

Как только человек признает сложную ситуацию сложной, то он может забыть о своих желаниях, о своих целях и об их исполнении и достижении, потому что после признания ситуации сложной начинается поиск компромисса.

Компромисс никогда не совпадает с Вашими желаниями и с Вашими целями, потому что предполагает действия НЕ ведущие к исполнению Ваших желаний и к Вашим целям. Компромисс не исполняет Ваши желания, он просто помогает Вам терять

время, вынуждая Вас исполнять чьи-то чужие желания, но не Ваши. Человек, который воспринимает сложные положения и ситуации на втором уровне восприятия, остается в них самим собой.

Попав в сложную ситуацию и воспринимая ее на втором уровне, нужно прежде всего понять, что Вы чувствуете и вспомнить, к чему Вы стремитесь в жизни.

Сложные ситуации всегда являются источником мыслей, которые приведут Вас на вершину Успеха к исполнению Ваших желаний, поэтому попав в сложную ситуацию, найдите в ней подсказку, реализовав которую, Вы поднимитесь на новый уровень жизни.

И этот новый уровень жизни будет на порядок счастливее Вашего прошлого уровня, потому что Вы либо исполните свое желание, либо ощутимо приблизитесь к его исполнению.

Подсказки это необходимые действия, выполнив которые, Вы не только исполните свои желания, но и начнете воспринимать любые сложные ситуации, как радость, потому что поймете и научитесь путем поиска подсказок в сложных ситуациях превращать их в настоящую искрящуюся радость, так как Ваши желания в результате Ваших действий начнут воплощаться в жизнь. Вы наверняка слышали о людях, которые любят сложные ситуации, но вероятно их никогда не видели, потому что никогда прежде наверное не слышали о механизмах того, как это делается. А если слышали, то возможно серьезно ими не занимались. Сегодня у Вас есть возможность вычеркнуть из своей жизни такое понятие, как сложные ситуации, научившись преобразовывать их в радость от воплощения в жизнь Ваших желаний. Умение преобразовывать сложные ситуации в радость позволяет человеку иметь совершенно иное отношение к жизни.

Преобразовывая сложные ситуации в воплощенные в жизнь Ваши желания, Вам не придется лечить разбитое сердце, потому что оно никогда не будет разбито. С помощью этого простого механизма можно достичь того, что сегодня кажется фантастикой.

Например, если Вы захотите, то сможете выглядеть одновременно, как модель и греческий Бог или Богиня. Как? В принципе очень просто. Рассмотрев себя в зеркало и сказав себе в это зеркало всю правду, откровенно и нисколько не смущаясь, Вы ощутите состояние, напоминающее рост кровяного давления и в этот момент Ваш ум сконцентрируется на поставленной зеркалом задаче и предложит Вам, как минимум, два или три варианта решения этого вопроса.

Поговорив откровенно с собой о том, как Вы относитесь к тому, что видите в зеркале, Вы дадите возможность своему уму проявить свою активность, потому что до тех пор, пока он не найдет решение для Вас, он не успокоится.

Вам же останется только реализовать эти решения и через время насладиться своим отражением в зеркале. Точно также можно ставить перед собой и другие вопросы и находить решения, которые в дальнейшем подарят Вам радость.

Овладев механизмом преобразования сложных ситуаций в воплощенные в жизнь Ваши желания, Вы ощутите, что он пьянит Вас, но Вы не пьянеете. Вы начнете формировать правила игры, а другие вынуждены будут следовать этим правилам.

Действительно, овладеть механизмом преобразования сложных ситуаций в Ваши мечты это невероятная Удача, потому что какая бы сложная ситуация не оказалась на Вашем жизненном пути, все будет преобразовываться в пользу и радость для Вас.

Вы сможете легко сохранять гармонию в отношениях, любить и всегда быть любимыми, хорошо зарабатывать и осуществлять задуманное. Вам никогда не придется метаться между обязательствами и жаждой развлечений.

Эмоциональные бури и скандалы будут обходить Вас стороной, боясь быть преобразованными в изящную и утонченную радость. Ваша жизнь будет наполнена только приятными вестями.

Фактом является то, что не все люди реализовывают неожиданные возможности, например, такую, как возможность научиться преобразовывать сложные ситуации в лифт, выносящий Вас на новый уровень Вашего Счастья.

Сегодня она пришла к Вам неожиданно и я предлагаю Вам найти немного времени и обучиться этому достаточно простому искусству. Всегда можно отыскать немного времени, хотя терять время значительно легче, чем находить его.

Завтра гарантированно наступит новый день и только от Вас зависит, будет ли он и все последующие Ваши дни радостными, счастливыми и наполненными воплощенными в жизнь Вашими желаниями.

Сможете ли Вы воскликнуть, когда пожелаете "Я счастлив!". Одним из плюсов, которыми обладают люди, умеющие преобразовывать сложные ситуации в радость жизни, это умение быстро думать и я думаю, Вы обладаете этим плюсом.

Все люди живут, только одни живут по настоящему в соответствии со своими желаниями и мечтами, а другие живут с пониманием того, что все их надежды утрачены или вот-вот будут утрачены навсегда, а спасатели их жизни так и не прибыли.

Научитесь преобразовывать сложные ситуации в ту жизнь, о которой Вы мечтали в детстве и в юности и солнце радости жизни будут светить в Вашей жизни двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю и 365 дней каждый год.

Если этому не научиться быстро, то даже в солнечный день в душе может идти дождь, а из глаз будут стремиться вырваться слезы, как естественный результат душевной непогоды.

Если Вам грустно и Вы не совсем удовлетворены своей жизнью, то уже завтра Вы можете выйти на новый уровень своей жизни, на котором Вас уже многие годы ожидает радость от воплощения Ваших желаний в жизнь.

Чтобы выйти на этот новый уровень, на который можно выйти только попав в сложную ситуацию, Вам нужно научиться находить подсказку в сложных ситуациях.

А подсказку можно найти, только оставшись самим собой, уважая свои чувства и желания, уважая свою собственную жизнь в целом.


Instagram: @alexandr__zubarev



Как выйти из сложной ситуации победителем
добавлено : 29.05.2008
обращений к странице: 54470
автор: kubai.com || комментарии [19] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 04.12.2016 20:14:03

Как выйти из ситуации? Я сглупил, и в переписке с коллегой обсуждал своего начальника. Мой коллега показал переписку боссу и я теперь могу остаться без работы и уважения коллег. читать

Семён

комментарий: 21.09.2016 17:33:50

Я думаю, что статья очень полезная, но незаконченная... как то обрывается)))) на самом интересном месте. Иногда надо , я думаю дать подсказку" пинок" просто иногда .. если человек не умеет"видеть" подсказки.. ему надо ПОДСКАЗАТЬ..... читать

аноним

комментарий: 05.10.2015 11:59:34

уважаю автора,и согласна с ним.На самом деле,все мы люди,и сами себе психологи,знаем выход,но заходим ещё дальше в тупик.Мы лентяи,ждём что кто-то за нас всё решит,а сами взрослые люди,сопли развели.Берем себя в руки!!! читать

аноним

комментарий: 24.01.2014 7:09:56

Я думаю что...это мне не поможет читать

аноним

комментарий: 26.12.2013 12:46:51

Я думаю что...советы иногда помогают и я пытаюсь им следовать,но...В сложных ситуациях все вылетает с головы и пускаешся во все тяжкие.Гдето девается спокойствие,рассудительность,сдержанность,милосердие и с трудом понимаеш что не права.Работать и раб... читать

Ля

комментарий: 11.05.2013 5:43:18

Это реально работает! Я всегда этим пользовалась, когда еще не знала. А потом наступила усталость, много людей в окружении говорили что жизнь трудна и несправедлива... и я поверила и тогда пошла на компромисс. Но даже прожив несколько лет жизнью, кот... читать

Саша

комментарий: 07.11.2012 1:16:50

Я думаю что статья очень интересная и поучительная. Если мы научимся правильно выходить из любой сложной ситуации - это и будет то счастье, позитив, который нас поднимет на следующую ступеньку развития, в котором нас ожидает радость от воплощения наш... читать

аноним

комментарий: 05.06.2012 10:27:07

Я думаю что...все верно. нет плохого - есть то, что нас огорчает, нет хорошего - есть то, что нас радует. Это не означает, что не надо радоваться или грустить: просто понимать, что все преходяще и в любом минусе есть плюс. И, кстати, кризисы - это во... читать

аноним

комментарий: 29.03.2012 23:57:56

Я думаю что...автор молодец! Все правильно! Завтра наступит новый день и новая жизнь! читать

аноним

комментарий: 02.11.2011 23:13:34

Да, может быть и нужно уметь видеть в сложной ситуации положительный момент, но как быть с эмоциями, ведь человек не машина, этому нужно учиться, а как ...? нужна школа... или методика... нужны специалисты... всякая теория требует практики..В послед... читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика