Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Мода & Красота & Стиль>Как подобрать одежду, которая скроет все недостатки фигуры

Как подобрать одежду, которая скроет все недостатки фигуры


Instagram: @alexandr__zubarev
Как подобрать одежду, которая скроет все недостатки фигуры

Давно известно, что некоторые недостатки фигуры легко сгладить, если не совсем скрыть, с помощью хорошо подобранного наряда. В предпраздничное время это особенно важно. Мы предлагаем вам несколько советов - как подобрать платье для новогодней вечеринке, которое представит вас в самом выгодном свете. Итак, какое платье предпочесть, если у вас...

Слишком широкие плечи

Не стоит скрывать все тело под одеждой, если вы недовольны шириной плеч. Вместо этого стоит выбрать наряд, добавив несколько деталей большого размера (как, например, ярко выделяющиеся лента и бант на платье от BCBG на фото). Эти детали "сбалансируют" внешний вид. Не стоит надевать платья с пышными рукавами или длинные широкие топы в комплекте с узкими брюками или юбкой, которые только подчеркнут широкие плечи.

Полные бедра

Самым лучший способ "сбалансировать" излишне "тяжелые" бедра - выбрать платье, подол которого будет находиться где-то на уровне колена. Юбка платья обязательно должна быть свободной, из "не липкой" ткани, чтобы скрадывать контуры бедер. Верх, наоборот, должен подчеркивать шею и грудь. Контраст между пышной юбкой и обтягивающим верхом привлечет внимание к талии.

Полные руки

Не волнуйтесь: тщательно пряча этот недостаток под одеждой, можно тем не менее выглядеть женственно и сексуально. Секрет - в свободных рукавах и легких, просвечивающих тканях, которые, к примеру, предлагает платье от Tadashi (на фото). Еще один выход - различные платки, шали, пончо.

Маленький рост

Секрет изысканного стиля женщины маленького роста - непременно избегайте излишней жеманности (например, злую шутку сыграют пышные рукава). Облегающее фигуру платье, обязательно одного цвета и одной ткани, сделает вас неотразимой (на фото - бархатное вечернее платье от Coldwater Creek). Выигрышный элемент - украшения, привлекающие внимание к лицу, и "серьезные" ткани - например, бархат.

Лишний вес

Если несколько лишних килограммов испортили вам предновогоднее настроение, отличный выход - вечернее платье простого кроя, которое сгладит недостатки фигуры и добавит стройности. Стоит уделить внимание линии талии, которая может зрительно сделать вас выше и стройнее, как, например, платье от Lane Bryant (на фото). Наилучший цвет - черный.

Полная талия

Зрительно "утянуть" талию можно, подняв или опустив линию талии. Например, платье от Donna Morgan использует прием завышенной талии, привлекая внимание к вырезу комбинацией из двух разных тканей.

"Тяжелый" бюст

"Сбалансировать" верхнюю часть тела, которая выглядит слишком "тяжело", можно с помощью выбора подходящего выреза на платье. Лучшим вариантом является глубокий или V-образный вырез. В вечернем платье от Maggy London (на фото) дизайнер использовал кружевную ткань и более пышную юбку, чтобы зрительно уменьшить полный верх. Не стоит использовать "липкие" ткани, цепляющиеся к телу, или слишком жесткие ткани. Также нужно избегать чрезмерно украшенных верха и выреза платья.

Маленькая грудь

На самом деле, большая часть одежды лучше сидит именно на женщинах с небольшой грудью. Однако если вы хотите придать своей груди зрительный объем, выбирайте платье, верх которого будет украшен оборками или кружевом - например, как платье на фото от Donna Ricco.

Излишняя худоба

Компенсировать отсутствие пышных форм и придать обаяние женственности можно, используя яркие цвета и оригинальные узоры - как на платье от Vanitas (фото). Дополнительные детали - широкие рукава и, например, кружево на талии зрительно добавят объема. Избегайте "липких" тканей - они подчеркнут худые бедра.


Instagram: @alexandr__zubarev



Как подобрать одежду, которая скроет все недостатки фигуры
добавлено : 13.12.2007
обращений к странице: 29428
автор: www.intermoda.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 25.12.2009 14:28:29

Все прекрасно, только вопрос где фотогрфии нарядов? читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика