Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Личные взаимоотношения>Советы женщине. Свидание с мужчиной

Советы женщине. Свидание с мужчиной


Instagram: @alexandr__zubarev
Советы женщине. Свидание с мужчиной
Вы готовы к установлению более близких отношений.

«Завоевав мужчину, оставайтесь такой же,
какой была, когда его завоевывала,
а не становись такой, какая ты есть».

Многие, до сих пор, рассматривают сексуальные отношения в отрыве от остального своего поведения.

И это весьма разрушительно для поддержания гармонии в сексуальных взаимоотношениях.

Удовлетворяющий сексуальный контакт вносит существенную лепту в качества отношений.

И когда Вы почувствовали, что это может случиться, то… Прикосновения, запахи, звуки и взгляды – это прелюдия глубокому общению.

Физическая любовь – естественное совершенное и животрепещущее человеческое переживание, которое ни у кого не следует отнимать.

К такому свиданию нужно готовиться, прежде всего, заботясь о себе, о своих сексуальных переживаниях.

Так как сексуальное поведение транслирует страсть, интимность, любовь и нежность.

И если Вами будет взята подобная тональность, то партнер подхватит Вашу мелодию. И Вы получите чувственный опыт, раскрывающий глубину и жизненность Вашего общения.

Но помните, внутренние процессы играют значительную роль в контексте сексуальных переживаний.

И если Вы в это время будете вспоминать голос матери: «Хорошие девочки так не делают» - или еще какую-то картинку подбросит Ваш мозг. То тональность опыта будет утеряна.

В таких случаях переживание будет не конгруэнтной смесью того, что происходит в настоящем, и сексуальных взаимоотношений, а других, не связанных с этим картин, звуков, слов или чувств.

Быть сексуальной – это значит со всей естественностью откликаться на голос своей сексуальности и не стараться скрыть её от окружающих.

Вот и всё!

Одной из самых больших ошибок: которую совершают женщины, является то, что они сами намечают «повестку дня» во взаимоотношениях с мужчинами, не информируя об этом своих партнеров.

Убедитесь, что Вы знаете, какие качества хотели бы видеть у Вашего партнера. Присмотритесь к его поведению во время предыдущих нескольких встреч, чтобы увериться, не является ли все это лишь словами, и действительно ли он обнаруживает те мужские качества, которые Вам так нравятся.

Если и после этого анализа он будет выглядеть привлекательно – вперед!

Порой, когда мужчина не уверен в своих чувствах, а Вы давите не него, стремясь вовлечь в разговор, он может попытаться сменить тему или начнет словесную атаку на Вас, желая выиграть время, чтобы определить, что происходит у него внутри.

Не обрушивайте на своего партнера все свои эмоции сразу, ожидая от него при этом немедленной реакции.

Мужчина всегда в большей степени чувствует себя «в своей тарелке», когда он занят каким-нибудь делом, а не просто сидит-дожидается, пока Вы явитесь ему во всем блеске.

Найдите ему достойное занятие, пусть включит музыку, откроет вино, наполнит бокалы. Занятость делом поможет ему приобщиться к текущему моменту и создаст почву для дальнейшего сближения.

Главное не перегнуть палку. Иначе переставление стола с места на место ему очень скоро может надоесть.

Бокал красного вина может способствовать снятию внутреннего напряжения и подействует очень возбуждающе.

Мартини, шампанское, вина, сделанные из темных сортов винограда, - всё это напитки любви.

Итак, Ваш мужчина пришел с бутылкой вина. На Вас повседневное, но обольстительное одеяние. Вы предлагаете ему включить музыку и разлить вино по бокалам, а сами выставляете на стол сыр, виноград и другие закуски.

Мужчина опускается на диван и дарит Вам улыбку, когда Вы присаживаетесь рядом.

Его сознание наполнено пробуждающей воображение атмосферой вашего дома, включаются все сенсорные чувства.

В ходе беседы время от времени дарите мужчине прикосновение своих рук. Легонько проведите кончиками пальцев по его запястью.

Пробегите ладонью по его волосам – у верхнего основания шеи и вокруг уха. Логическая незавершенность действия привносит легкую неопределенность в ожидании мужчины и усиливает его возбуждение.

Не поддавайтесь мужчине, пока Вы сами не будете достаточно возбуждены.

Тонкое психологическое воздействие непременно будет воспринято мужчиной как приглашение к дальнейшему, естественному развитию событий. 20-40 минут вполне достаточно на эту прелюдию, и если по истечению этого времени мужчина не подарит Вам поцелуй, поцелуйте его сами.

Поцелуй до наступления близости подразумевает приглашение к любви. Обнимите мужчину руками за шею, прижмитесь грудью, приоткройте губы и, полузакрыв глаза, прикоснитесь губами к его губам.

Привнесите в поцелуй особую прелесть, медленно напрягая губы, собирая их в складки-морщинки и постепенно возвращая им мягкость и податливость.

Вы сливаетесь в страстном поцелуе; рука мужчины покоится на вашем колене – но очень недолго. Вот его ладонь начинает скользить вверх по вашему бедру.

Вы еще не готовы подпустить его к самому заветному месту. Позволяя его руке добраться до середины бедер, целуйте мужчину покрепче и с большей страстью (чтобы он знал, что на самом деле Вы его не отвергаете) и убираете ладонь.

Через некоторое время его рука вновь начинает взбираться по вашему бедру. Вы позволяете его ладони добраться чуть повыше и опять убираете её со своей ноги. За это Вы дарите мужчине больше своей ласки, целуете его губы, шею, мочки ушей, - и вновь его рука у вас на колене!

На этот раз Вы позволяете ему забраться еще выше и получаете от этого удовольствие.

Вы уже почти готовы к следующему шагу, но еще не решаетесь его сделать. Убирая его руку со своего бедра, положите её себе на грудь. Через минуту нетерпеливая ладонь снова двинется к области клитора, увеличивая ваше общее возбуждение.

Вот тут только Вы решаете поставить точку.

Как только его рука вторично вплотную подберется к вашему влагалищу. В этом случае Ваш отказ меньше ранит мужчину и не приведет к всплеску сильнейшего разочарования.

Но затягивать игру не следует еще и по той причине, что у перевозбужденного мужчины в момент близости эякуляция наступит значительно раньше, чем следовало бы, оставив у Вас чувство неудовлетворенности.

Войдя в привычку, подобная практика преждевременного семяизвержения способна принести глубокое разочарование обоим партнерам, навсегда разрывая их взаимоотношения.

Вот почему женщине необходимо отыскать способы быстрого самовозбуждения (в дальнейшем мы к этому вернемся), чтобы в нарастании желания близости не отставать от партнера.

Всё это я рассказал для того, чтобы Вы обрели уверенность в себе и получили возможность максимального наслаждения. Достижение удовлетворения во многом зависит от Ваших собственных усилий.

Скажите себе: «Я хочу этой близости и хочу насладиться ею в полной мере». И сделайте все от Вас зависящее для реализации и своих желаний, и желаний своего партнера.

Сексуальная близость вовсе не должна лежать в основе ваших отношений с мужчиной. Вам доставит большее удовлетворение, если он наслаждается близостью с Вами, а не просто сексом в чистом виде, сообразно предложенным упражнениям из разных книг.

Мужчина не жениться ради удовлетворения своих сексуальных потребностей. И для него тоже секс – это часть романтического настроя по отношению к определенной женщине, но далеко не определяющая часть.

Всем мужчинам несравненно большее удовольствие приносит осознание того, что в результате интимной близости женщина получила полное удовлетворение!

Вот об этом, при любом исходе, Вы должны позаботиться в первую очередь. Если Вы предполагаете, по крайней мере, еще несколько встреч.

Но если отношения с данным мужчиной для Вас хоть сколько-нибудь дороги и значимы, от Вас потребуется не так уж много.

Первое мы уже определили – не принижайте самолюбие мужчины!

Второе: не позволяйте своему партнеру думать, будто он может делать с Вами всё, что пожелает.

И, третье: в результате Ваших действий у мужчины не должна родиться мысль, будто всё, что Вы делаете, направлено на достижение Вами собственного удовлетворения.

Простота и искренность в проявлении чувств, естественность манеры поведения и стремление подарить партнеру ласку и тепло лучше всякой изощренности способствует рождению глубокой интимной близости.


Instagram: @alexandr__zubarev



Советы женщине. Свидание с мужчиной
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 23327
автор: senzna.narod.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика