Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Между нами, девочками>Воспитание чудовища

Воспитание чудовища


Instagram: @alexandr__zubarev
Воспитание чудовища
Вы никогда не замечали, какие странные метаморфозы происходят с нашими мужчинами в процессе совместной жизни ? Специально для наших читательниц мы составили список рекомендаций, выполнять которые необходимо каждой девушке, которая желает испортить свою вторую половину.
  1. Освободите его от всех хлопот по дому . Вы еще не научились сами привинчивать кран и чинить неисправную проводку? Самое время начинать. Мужчины – они, знаете, такие нежные существа. Еще током шарахнет.
  2. Уборка – женское и только женское дело! Ни в коем случае не напрягайте его протиркой подоконника. А что такое «пылесос» - он и знать не должен. Если уже знает, приложите все усилия к тому, чтобы поскорее забыл.
  3. Если мужчина все же проявил излишнюю инициативность и повозил тряпкой в коридоре, срочно начинайте его ругать. Непарламентские выражения допускаются. Упаси вас хвалить его за проделанную работу.
  4. Мужчине нечего делать в продуктовых магазинах. Помните: русская женщина создана для беготни по горящим избам и остановки коней на скаку. Что там какие-то двадцать кило продуктов на неделю. Тьфу, мелочи. И, кстати, раз уж вы зашли в магазин, прихватите пару пива. Нет, лучше все же две пары. Вдруг не хватит.
  5. Полюбите футбол. Под пиво.
  6. Почаще приглашайте домой свою самую красивую подругу. Просите ее одеваться в мини и декольтированные майки. Лучше вообще без майки, но тут уж как пойдет.
  7. Признайтесь ему, что обожаете его грязные носки у себя на подушке. И что нет милее зрелища, чем муж, ковыряющий в носу.
  8. Готовьте только его любимые блюда. Если вы не уверены, что ему больше по вкусу – паста болонезе или пене с баклажанами, не стесняйтесь переспрашивать.
  9. Завтрак подавайте в постель.
  10. Будьте предупредительны во всем, что касается его маленьких слабостей. Ежедневно по вечерам на диване его должен ждать теплый плед, «Советский спорт», телевизор, включенный на спортивном канале, пиво в холодильнике, вы в неглиже в кровати. Что-нибудь из этого списка ему наверняка придется по душе. Что? Вы устали? Забудьте это слово.
  11. Будьте готовы. Всегда и ко всему . От секс-марафона до похода в Альпы с температурой 38 и сломанной ногой.
  12. Зарубите себе на носу: у вас никогда ничего не болит и болеть не может. Мужчину же следует укладывать в постель, заворачивать в теплые одеяла и пичкать чаем с медом/малиной/мятой/ при первом же чихе. И быть ему заботливой матерью до тех пор, пока сам не встанет.
  13. Помните: психика мужчины – хрупкая и тонкая материя. Ни в коем случае не заставляйте его нервничать и переживать. Звоните каждый час, десять раз на дню, когда не звоните – пишите SMS-ки . В конце не забывайте добавить, как сильно вы его любите, какой он замечательный и что лучше него нет в мире явления.
  14. Ни в коем случае не нагружайте его своими проблемами. Забудьте, что они у вас есть. На фоне проигрыша его любимой команды и поцарапанного на стоянке бампера ваши дырявые сапоги, увольнение с работы и падение с лестницы – ерунда и мелочи.
  15. Поменьше говорите о себе. Лучше вообще не говорите, он вас и так видит и все про вас знает. Говорить следует только о нем. Внутренний мир мужчины духовно богат и многогранен. Жизни не хватит познать и десятую его долю, так что, не отвлекайтесь на рассказы о своем детстве. Лучше послушайте, что именно сказал ему вчера Колян, это интересно! Переспрашивайте, если чего-то не поняли. В общем, проявляйте неподдельный интерес к беседам.
  16. Если он не хочет никого видеть и ни о чем говорить – станьте маленькой незаметной мышью. Ходите на цыпочках. Лучше вообще растворитесь в воздухе.
  17. Берегите его финансы. Не позволяйте платить за вас. А лучше платите за двоих.
  18. Покупайте ему почаще подарки . Чем дороже – тем лучше. Пусть привыкает к хорошему. К плохому он еще успеет привыкнуть, когда лимит вашего терпения иссякнет.

Выполняя все наши рекомендации, помните: процесс превращения мужчины в идеал на основе данных советов необратим. И перевоспитанию полученный экземпляр не подлежит. Точнее, не поддается.


Instagram: @alexandr__zubarev



Воспитание чудовища
добавлено : 14.01.2009
обращений к странице: 9930
автор: wday.ru || комментарии [6] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 02.03.2009 17:13:28

да вот еще ,не надо быть онанистом.вам решать как это воспринимать читать

Олег

комментарий: 02.03.2009 17:06:49

мы не сволочи но тех кто рядом должны любить но любить по настоящему .любить для себя,быть честным с собой.быть как воин понимать и принимать.надо оставить или быть до конца и нести ответственность.как страусы ,голову в песок и нет проблем.они есть и... читать

Олег

комментарий: 17.01.2009 17:03:24

Я думаю что... пост хорош только в качестве затасканного анекдота. Мы, мужчины, перевоспитанию подлежим, когда нужно, но это не суть... Эти пункты и так все знают, зачем талдычить? читать

аноним

комментарий: 15.01.2009 9:10:33

Я думаю что...вы правы. Я свое чудовище воспитала и теперь мучаюсь. все попытки исправить ситуацию приводят только к трате моих нервов, результат нулевой. К хорошему быстро привыкают..... сволочи :) читать

ntalies

комментарий: 14.01.2009 19:02:36

Я думаю что..eto bred. читать

аноним

комментарий: 14.01.2009 16:35:49

хм.. а почему советы тока для женщины.. если поменять полами то нормально.. получается тоже самое.. только в инструкции для мужчин еще надо добавить чтоб денег зарабатывал достаточно чтобы жена хватило не только сидеть дома, но шопитсо постоянно.. и ... читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика