Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Между нами, девочками>Он больше тебя не любит. 4 признака скорого разрыва

Он больше тебя не любит. 4 признака скорого разрыва


Instagram: @alexandr__zubarev
Он больше тебя не любит. 4 признака скорого разрыва

Мужчины считаются сильным полом, но когда дело доходит до разрыва отношений, они тут же превращаются в трусов. Они, конечно, подозревают, что лучшим способом покончить раз и навсегда с мучениями и с вялотекущими отношениями – это сесть рядом, взять женщину за руку и просто сказать: "Послушай, между нами все кончено". Вместо этого они используют тактику пассивной агрессии, втайне надеясь, что вторая половина настолько возненавидит их за столь мерзкое поведение, что начнет предпринимать действия по расставлению точек на "ё" самостоятельно. Как узнать, что он уже готов расстаться с вами. Но не готов предпринять никаких шагов к этому? Несколько признаков этого приводит журнал Cosmopolitan.

1. Он не выполняет обещания

Речь не идет о том зеркале в ванной, которое он уже год как обещает повестить: любая женщина знает, что самый влюбленный мужчина будет обещать проделать сие нехитрое действие раз 10, прежде чем и в самом деле пойдет и повесит это несчастное зеркало. Но если он пообещал сопровождать вас на вечеринку, концерт, день рождения подруги, а затем пропадает куда-то без звонка или смски – это плохой признак. Когда мужчина начинает терять к интерес к своей второй половине, он намеренно прекращают сдерживать обещания. Что касается совместных походов куда-либо – так им просто не хочется никуда ходить в вашей компании. Печально, но факт.

2. Он постоянно спрашивает:"У нас все хорошо?"

Давайте говорить начистоту: мужчины терпеть не могут разговоры на тему отношений. Даже самый терпеливый из них в конце концов устает от наших ежедневных вопросов. Но если он вдруг самостоятельно поднимает эту тему, выясняя, все ли у вас хорошо, впору принять этот как очередной сигнал к тому, что ваш мужчина, кажется, больше вас не любит. В большинстве случаев подобные разговоры – это не более чем намек на то, что в отношениях не все гладко. Таким неуклюжим образом наши кавалеры пытаются "подготовить" нас с предстоящему разрыву. Один из вариантов подобного признака: мужчины стараются завести разговор о будущем и "случайно" проговариваются о чем-то, что может сделать их в глазах женщины "кандидатом на выбывание". К примеру, если он знает о вашем желании завести семью и детей, он может "случайно" ввернуть в разговор что-нибудь типа: "Ненавижу этих сопливых ребятишек". По его мнению, любая здравомыслящая женщина в этом месте сделает вывод о его "профнепригодности" и самостоятельно разорвет отношения.

3. Он делает из вас виноватую

Ваш мужчина не обращает на вас должного внимания, проводит время с друзьями, забросил вас, но в то же время он постоянно обвиняет вас в том же самом: в отсутствие внимания, эгоизме и прочих смертных грехах. Психологи называют это явление деформацией. Если мужчина хочет порвать с вами, но никак не может решиться на это, он попытается представить дело так, будто вы охладели к нему, а не он к вам. Он будет цепляться к каждому слову, обвинять в измене и устраивать ежедневные скандалы. Конечно, вам захочется самой сбежать из этого ада.

4. Он начинает говорить о других женщинах

Ни один мужчина в здравом уме и твердой памяти не признается своей женщине, что ему понравилась проходящая мимо красотка. Как только к нему придет понимание, что ваши отношения подходят к концу, он просто перестанет включать внутреннего цензора, запрещающего ему отпускать комментарии о привлекательности других женщин.


Instagram: @alexandr__zubarev



Он больше тебя не любит. 4 признака скорого разрыва
добавлено : 24.04.2009
обращений к странице: 34232
автор: cosmopolitan.com
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 04.12.2013 17:48:01

Ненавижу мужчин. Мужчинам и женщинам надо было жить на отдельных планетах. Дурацкий мир! читать

аноним

комментарий: 07.11.2013 21:56:26

я даже не знаю что делать...2 дня назад он говорил что очень сильно любит и мы всегда будем вместе..а теперь он даже на звонки не отвечает..но я все же думаю что у него просто сел телефон...и тем более ниоди из признаков не подходит.. читать

аноним

комментарий: 13.11.2010 21:02:02

Абсолютная чушь! согласна - автор ничего не понимает в отношениях! читать

аноним

комментарий: 20.05.2010 15:52:09

слава разнообразию в жизни - живем один раз - трах с теми кем хотите потом будет поздно читать

mosk

комментарий: 28.04.2009 2:11:37

Если женщина увидит в отношениях эти признаки, то она не ошибётся, если разорвёт их. читать

Сергей

комментарий: 26.04.2009 13:54:19

Я думаю что... после прочтения этой статьи надо зайти в форум и найти там одноимённую с этой статьей тему \Он тебя... . 4 признака\. Еще я думаю, что автор - абсолютный дилетант в вопросах психологии и этой статьей наносит ВРЕД отношениям людей... читать

аноним

комментарий: 25.04.2009 18:34:40

Я думаю что... все они козлы читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика