Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Бодибилдинг и строительство тела>Факторы в БИ

Факторы в БИ


Instagram: @alexandr__zubarev
Факторы в БИ

Фактор бессонницы.

При бессоннице тонус мимических мышц понижен. Характерна вялая мимическая гримаса. Упругость кожи снижена. Легко провести отрывания.

Фактор страха похож на фактор усталости. Тоже снижается тонус мышц. Напугав жертву воплем и мимической гримасой, вызываешь у него фазомотор страха. Рот открывается. Можно сломать челюсть легким боковым ударом, а можно запустить пальцы в рот.

При страхе в результате сильного стресса происходит нервное оцепенение, расслабляются мышцы брюшного пресса и возникает боль в подложечной области, опускающаяся вниз живота. При расслаблении брюшная стенка провисает и меридианы на ней натягиваются. Ударом по животу можно вызвать разрывы внутренних органов.

Торможение при испуге длится довольно долго и сопровождается снижением всего мышечного тонуса. Фактор страха и усталости вызывают снижение реакции и замедление обработки сигналов вестибулярного аппарата в мозжечке. Следовательно любой бросок будет эффективен.

Фактор алкогольного опьянения. При этом рефлексы работают плохо или не работают вообще. Во всех меридианах повышенное напряжение и вследствие этого сигналы не могут пробиться по проводящим путям. Вследствие нарушения иннервации, на лице застывшая гримаса.

Излишне интенсивно работают все секреторные железы. Пот, пена на губах, нарушенная терморегуляция (отсюда и обморожения). Жертва в состоянии алкогольного опьянения не координирована. Расширены и нагружены почки и печень. Повышено внутричерепное давление. Легкая встряска кончается нокаутом. Сильный удар вызовет кровоизлияние в мозг. Удары по почкам, печени, сердцу также могут привести к смерти. После удара по меридианам здоровье будет восстанавливаться долго.

Фактор похмелья – полное истощение желез. С похмелья последствия еще хуже, чем при факторах усталости и страха. Фазомотор похмелья – застывшая маска боли и усталости. Отвисшая челюсть, засохшая пена на губах, неприятный запах изо рта и от всего тела. С похмелья особо уязвимые области: печень, почки, щитовидная железа. Височная и теменная области. Из-за того, что внутричерепное давление понижено и мозг болтается как холодец. Печень и почки из-за усиленной работы увеличены в размерах, полнокровны и удары по ним вызовут сильные повреждения.


Instagram: @alexandr__zubarev



Факторы в БИ
добавлено : 15.06.2009
обращений к странице: 11262
автор: #blokh.net
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 15.01.2012 11:47:41

AKAIK you've got the awnser in one! читать

Janet



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика