Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Знакомство, созблазнение, любовь>Сексуальная диагностика по внешности

Сексуальная диагностика по внешности


Instagram: @alexandr__zubarev
Сексуальная диагностика по внешности

Самка должна быть сексапильной и достойной. Сксапильность – гладкая кожа, здоровье, выпуклая грудь, живот, бедра. Путем рефлекса непроизвольного прогнозирования мужчина подсознательно чувствует, что женщина созрела для вынашивания и вскармливания его потомства, что его ребенку будет внутри этой женщины хорошо, уютно и сытно. Во-первых, он закрыт со всех сторон жирком, во-вторых, она женственна - значит половозрелая, грудь приличная – значит выкормит. В третьих, грациозность говорит, что у нее «течка», т.е. она не беременна и готова к зачатию.
Вульгарность очень повышает сексапильность. Это говорит о легкодоступности самки. А самцы ленивы.
Грациозность ассоциируется с сексуальной озабоченностью. Высокий уровень половых гормонов делает нас грациозными и пластичными. Таким образом, грация и пластика – свидетельство сексуальной озабоченности. Негры, из-за высокого уровня гормонов – особо грациозны. Еще признак сексуальной озабоченности – непроизвольная подача таза вперед, как у мужчин, так и у женщин.
Выступающие части тела – эрогенные зоны. Если самка обтянула «духовку», то это значит, что она у нее особо чувствительная. Самка возбуждается даже от взглядов самцов на ее обтянутую «духовку».
Если обтянула грудь, то это ее эрогенная зона. Если у нее выпуклая духовка при прогнутой талии, то у нее высокое расположение влагалища (ближе к лобку). Такое влагалище узкое и чувствительное. С такой самкой приятно любому, даже с членом скромных размеров. Туфли на высоком каблуке создают именно такую иллюзию. Самцы это воспринимают подсознательно. Плоский зад – признак широкого влагалища. У такой самки проблемы с партнерами, т.к. у них быстро развивается сексуальная адаптацияи, они убегают, а самка сильно комплексует. Такая самка прореагирует на сексотехнику очень хорошо. Ты можешь стать первым мужчиной в ее жизни, который «оценил» ее по достоинству. Верхняя губа – показатель сексуальности. Припухлая верхняя губа – страстная. Вообще, пухлые губы – признак склонности к физическим удовольствиям.

Классификация по темпераменту:
• фригидные, которых очень тяжело довести до оргазма, да и оргазм может быть болезненный.
• малострастные, оргазм однократный, достигается с трудом
• среднестрастные, оргазм сильный, многократный, достигается легко
• страстная – оргазм по типу плато.


Instagram: @alexandr__zubarev



Сексуальная диагностика по внешности
добавлено : 26.06.2009
обращений к странице: 28685
автор: #blokh.net
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 29.03.2013 22:38:03

Я думаю что... я согласна читать

аноним

комментарий: 10.02.2012 19:23:26

Я думаю что...Эточно, озабоченный малолетка. На первый взгляд приличный сайт,но эт же не статьи, а исповедь умолишенных, закомплексованных малолеток.ЭТО БЫДЛОСАЙТ читать

аноним

комментарий: 02.12.2011 9:52:45

это писал озабоченный дебил читать

аноним

комментарий: 07.02.2011 23:03:25

Я думаю что... Хня это всё! Аффтару надо медвуз закончить - для начала. И желательно бы научиться уважать представителей своего вида, а то стиль написания оставляет впечатление умничающего быдла с большими комплексами в сексуальной области. читать

аноним

комментарий: 15.09.2009 19:12:38

Я думаю что...классификация по темпераменту-бред, потому что есть еще и физиологические особенности и психологические, учитывающие и возраст ивнутренние проблемы человека, половое созревание играет тоже определенную роль!!!!! читать

аноним

комментарий: 26.08.2009 1:40:49

Я думаю что...хрень это все..(( читать

аноним

комментарий: 20.08.2009 2:58:32

Я думаю что...мдааа уж , от таких статей только разочарование от сайта и от мысли о том , как вообще люди придумывают такой бред..... Причем туу губа , Полная ерунда!!!А фригидная женщина это не ту которую трудно довести до оргазма, а та которая его ... читать

Иван

комментарий: 28.06.2009 17:18:55

Для кого это написано? Автор, ну ответь уже, а! читать

аноним

комментарий: 28.06.2009 5:07:15

БРЕД...... читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика