Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Тайм менеджмент>Пять шагов к вашей цели

Пять шагов к вашей цели


Instagram: @alexandr__zubarev
Пять шагов к вашей цели

цели

Постановка и достижение целей в вашей жизни является важным фактором вашего успеха. У вас должны быть цели во всех сферах вашей жизни, в личной жизни, в финансах. Цели помогают вам не останавливаться и двигаться вперёд, люди, которые достигают своих целей - это успешные люди. А те кто не стремиться достичь поставленной цели, часто сталкиваются с трудностями в жизни. В этой статье вы прочитаете о пяти шагах, которые помогут вам достичь ваших целей.

  • Назначьте дату. Когда вы ставите перед собой цель, установите так же и дату её достижения. Если ваша цель уходит далеко в будущее, то разбейте её на несколько небольших, и назначьте даты для них. Проверяйте график достижения целей.
  • Используйте календарь. Используйте календарь для контроля ваших целей. Запишите ваши цели на месяц, запишите ваши цели на каждый день. Организованность поможет вам достичь целей. Делайте всё для достижения целей.
  • Сфокусируйтесь на цели. Не стоит распылять ваше внимание на нескольких целях. Сосредоточьтесь на чём-то одном чтобы добиться прогресса. Достигните одной цели, а потом сосредоточьтесь на другой. Конечно у вас может быть несколько небольших целей одновременно, но большая цель должна быть только одна.
  • Выделите время. Каждый день выделяйте время для того, что бы поработать над вашими целями. Если вы будете делать это каждый день то постепенно это войдёт в привычку.
  • Не сдавайтесь. Никогда не сдавайтесь, это самое худшее, что вы можете сделать. Устанавливайте цели, которых реально достичь, и никогда не сдавайтесь. Добивайтесь целей и вы будете чувствовать себя отлично.



Instagram: @alexandr__zubarev



Пять шагов к вашей цели
добавлено : 22.08.2009
обращений к странице: 15330
автор: life-space.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 14.01.2012 22:02:23

This piece was a lfijaekcet that saved me from drowning. читать

Cinderella



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика