Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и деньги>Как объединить интеллект и силу воли, чтобы сломать шаблон и получить нечто большее? (часть 1)

Как объединить интеллект и силу воли, чтобы сломать шаблон и получить нечто большее? (часть 1)


Instagram: @alexandr__zubarev
Как объединить интеллект и силу воли, чтобы сломать шаблон и получить нечто большее? (часть 1)


Источник: http://www.entrepreneurs-journey.com
Автор: Яро Старак (Yaro Starak)

Перевод: Балезин Дмитрий

Есть несколько печальных фактов, касающихся этой статьи, к чтению которой вы приступили…печальных для меня, как автора; печальных, потому что эти факты, к сожалению, отражают некоторые не лучшие стороны нашего с вами общества.

Сегодня у нас просто никогда не хватает времени на то, чтобы узнать что-то новое. Хуже того, у большинства людей отсутствует мотивация к тому, чтобы улучшить себя и свою жизнь. Вместо этого, они предпочитают свободное время посвящать поискам немедленного вознаграждения – удовольствий от различных развлечений, еды и праздного времяпрепровождения.

Универсальный закон заключается в следующем: «Все то, что достается быстро и без труда, не несет с собой длительного удовлетворения, и зачастую напротив оказывает длительное негативное влияние».

Нездоровая пища ощущается как нечто вкусное, пока мы ее едим, но для вашего тела она не несет ничего хорошего. Диета, основанная на сырых овощах и фруктах, возможно и не будет столь же вкусной, но если вы будете придерживаться ее достаточно долго, то вы явно начнете чувствовать себя намного лучше.

В мире интернет-маркетинга справедливо то же самое правило. Легкие в использовании техники продвижения (такие как создание «сплогов» - блогов со СПАМ содержимым, наполнение блога содержимым, слизанным с чужих сайтов) никогда не принесут вам деньги в долгосрочной перспективе.

Однако, если вы сконцентрируете свои усилия на создании оригинального содержимого на своем блоге и будете придерживаться этой стратегии достаточно долго, то вы создадите актив, который будет предлагать людям ценность в течении многих лет.

Нет ничего плохого в том, чтобы наслаждаться свободным временем, время от времени балуя себя. Однако, если в своей жизни вы хотите испытать ощущение удовлетворения, которое бы ни было мимолетным, то вам просто необходимо инвестировать в себя, необходимо стать лучшей личностью. Вы должны стать тем, кем многие люди даже не стремились стать за всю свою жизнь.

Большинство из вас не будет читать этот параграф

Я упомянул, что в этой статье есть печальный для меня факт. Он заключается в том, что большинство людей, наткнувшихся на этот текст, не дочитают его до этих строк. Даже если им приглянулся заголовок статьи, они, вероятнее всего, прочитают один – два параграфа… далее они просто начнут просматривать документ и перейдут в другое окно браузера.

Как блогер, ты привыкаешь иметь дело со столь коротким периодом внимания; как человек, занимающийся маркетингом в Интернете, ты вскоре понимаешь, что можешь довольно не плохо вести проект, имея дело с небольшой группой людей, которым нравятся твои работы.

Осознание этого придает сил, если ты сумеешь принять такую ситуацию и научишься использовать ее наилучшим образом.

Печально, но то знание, которым я только что с вами поделился; знание, которое я обрел через практическую деятельность и изучение; знание, которым я делюсь с вами каждую неделю – является тем прозрением, которое недоступно большинству людей, не говоря уже о том, что лишь немногие извлекут из него пользу. Немногие начнут вести собственный блог и развивать собственный интернет бизнес.

Обратите внимание и поймите Основополагающую истину!

Вам предстоит прочесть слова, несущие в себе очень важный урок – в нем содержится очень глубокий смысл. Если вы прочитаете статью от начала до конца, действительно впитывая содержащееся в ней послание; если вы примените это знание в своей жизни, то вы пройдете через значительное преобразование своего образа мышления и изменение тех результатов, которых вы способны достичь.

Проще говоря – ВЫ НАЧНЕТЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОЮ МЕЧТУ, но это потребует от вас труда. В этом то и заключается то послание, которым я хочу с вами поделиться.

Мы с легкостью замечаем тот факт, что в жизни присутствует неравенство. Существует явная несправедливость, колесо фортуны не ко всем благосклонно, зачастую вам выпадают по жизни явно не те карты.

Даже такая простая вещь, как место вашего рождения (страна), зачастую значительно определяет то, как будет развиваться ваша жизнь. Точно также ваша внешность, ваши таланты (или их отсутствие), ваши родители оказывают схожий эффект.

Вы мало что можете поделать с тем, что вы изменить не способны, поэтому неразумно позволять всему этому негативно сказываться на вашей жизни. Вот совет, который хорошо послужил мне в ситуациях проявления неравенства, находящегося совершенно вне моего контроля –

«Используй наилучшим образом то, что дано тебе»

… на сколько я понимаю, это один из наилучших образов мышления в любой ситуации. К сожалению, многие предпочитают даже не пытаться сделать лучшее, на что они способны, они довольствуются чем-то средним, даже в том случае, если у них есть врожденные таланты.

Вместо того, чтобы сосредоточивать свои усилия на чем-то «вне нашего контроля», давайте взглянем на то, что мы способны изменить. В средствах массовой информации любят повторять тот факт, что 20% людей владеет 80% богатств. Все мы знаем, что лишь немногие люди могут быть названы богатыми, что большинство людей (большинство из тех, кто читает данную статью) недовольны тем, сколько они зарабатывают. Эти люди хотели бы произвести изменения.

Однако, намерение и действие – это совершенно разные создания. Легко хотеть изменений, но приходится сталкиваться лицом к лицу с препятствиями, если вы действительно решили проделать достаточное количество шагов для того, чтобы осуществить желанное изменение.

Я бы поспорил с тем, что большинство людей не богаты потому, что существует несправедливость. Скорее всего, лишь меньшинство из нас посвящает достаточное количество усилий в течение достаточного времени для того, чтобы стать лучше «среднего» в чем-то. Меньшинство из нас обладает достаточным мужеством для того, чтобы предпринимать действия, которые «обычный» индивид считает рискованными.

Рамки «нормального поведения» определяются большинством. Если «зарабатывать мало и продолжать заниматься все тем же, что не приводит к хорошим заработкам» считается нормальным, тогда делать что-то иначе – это не нормально?!

Богатые люди выходят за рамки обычного “нормального поведения” – именно поэтому они богаты. Cекрета тут нет. Все заключается лишь в изменении своего отношения, а затем и в соответствующем изменении тех действий, которые приводят к желанным «необычным» результатам.

Я говорю здесь о не о сверх-богатстве, а лишь о достаточном доходе, который может значительно изменить вашу жизнь к лучшему. О таком доходе, который позволит вам владеть домом, путешествовать, следить за своим здоровьем, хорошо питаться, водить современный автомобиль, не волноваться о платежах по счетам, иметь возможность брать отпуск тогда, когда вы желаете и т.д.

Печально, но все это явно не укладывается в рамки «среднего» для большинства людей.

… продолжение следует


Instagram: @alexandr__zubarev



Как объединить интеллект и силу воли, чтобы сломать шаблон и получить нечто большее? (часть 1)
добавлено : 25.08.2009
обращений к странице: 7118
автор: www.yourfreedom.ru || комментарии [1] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 25.08.2009 10:14:36

Я думаю что...статья отличная. Она не открыла для меня ничего нового, потому как я уже некоторое время меняю свою жизнь. Не считаю, что нормально всю жизнь работать на кого-то. У меня это в голове не укладывается. Это неэффективная жизнь. Эффективно ... читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика