Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Личные взаимоотношения>Как разнообразить отношения?

Как разнообразить отношения?


Instagram: @alexandr__zubarev
Как разнообразить отношения?
Как разнообразить отношения?

Фото: jenkaswe

Если у вас есть вторая половинка — это уже замечательно. Но всегда бывает такое время, когда хочется внести изюминку в ваши отношения, как-то их разнообразить. Сейчас я попробую вам помочь в этом.

Разнообразить отношения можно самыми необычными и простыми методами, которые просто и легко, а главное приятно делать. К примеру, Дейл Карнеги в своей книге «Как завоевать друзей» пишет, что для того, чтобы сделать человеку приятно, дайте ему то, чего он хочет.

Выясните у своей половинки, что ему или ей больше всего нравится. Лучше всего это сделать незаметно, но можно и спросить, просто эффект будет не тот. Например, ваш любимый или любимая обожает цветы. Естественно, что на любые праздники и по любому поводу это незаменимый подарок. Но что мешает подарить ей или ему цветочек в горшочке с прикрепленным к нему вашим фото? Немного, но приятно.

Девушкам можно открыть дополнительный секрет: узнайте у любимого его любимые блюда, и приготовьте одно из них дома сами. К его приходу зажгите свечи, поставьте ароматические свечи (легкого запаха, т.к. очень сильные ароматы — тоже нехорошо) и пригласите поужинать. Не сомневаюсь, что он тоже захочет сделать вам что-то приятное.

Мужчинам тоже открою секрет: если вы не знаете, что подарить любимой в очередной праздник — это хорошо! Особенно если вы хотите сделать очень приятное любимой. Подарите ей часть гардероба, которая вам будет нравиться больше всего, будь-то белье, платье или даже обувь. Во-первых, она будет знать на 100% что вам это точно нравиться, во-вторых, это же ваш подарок, и как приятно его одевать и носить снова, и каждый раз, когда она будет его надевать, будет вспоминать о вас.

Конечно, хорошо, если можно сделать этот сюрприз, но не всегда вы сможете угадать со вкусом или размером. Но, если быть внимательным, можно сделать незабываемый подарок ;)

Ваши отношения — это цепочка различных событий, которые вы переживаете вместе. Разнообразить эти события можно, учитывая вкусы и взгляды друг друга. Хорошим шагом к разнообразию будет неожиданность. Неожиданный поцелуй в любом месте, где бы вы ни были, всегда оценивается хорошо (ну, если вам позволяет окружение :) )

А как вы отдыхаете? Попробуйте разнообразить отношения тем, что будете вместе отдыхать. Можете вместе играть на природе, вместе придумывать разные игры дома, в любом удобном месте (и не удобном тоже).

И напоследок, несколько просто практических советов, как разнообразить отношения:

  • делайте друг другу массаж, это расслабляет и просто приятно каждому;
  • учитывайте взгляды, вкусы, потребности вашей половинки;
  • проводите вместе время как можно чаще, но не забывайте также и отдыхать друг от дружки на время;
  • старайтесь делать все вместе (мыть посуду, убирать, учиться, играть, смотреть телевизор, отдыхать и т.д.);
  • говорите вместе о вашем будущем, это поможет вам лучше понять друг друга и построить ваши совместные мечты.

текст предоставлен партнерами

Instagram: @alexandr__zubarev



Как разнообразить отношения?
добавлено : 10.07.2009
обращений к странице: 75098
автор: improve-me.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 21.12.2014 5:26:11

Ну допустим ей 14 лет,а ему 18,вот как можно разнообразить эти отношения? читать

аноним

комментарий: 07.04.2014 15:58:48

Про возраст, конечно, глупо говорить. Многие браки начинались с отношений ещё в подростковом возрасте. Если у тинейджеров довольно длительные и серьёзные отношения, то им тоже всё "приедается" и именно из-за этого расходятся многие пары кот... читать

аноним

комментарий: 16.09.2013 12:54:54

Просто супер а про горшочек я про очень сильно благодарен я бы и не догадался) читать

аноним

комментарий: 08.07.2013 0:31:52

16-ти летнии можете не читать? Бред...И чё если 16 лет, значит не люди? Если есть отношения, даже в 16, всё равно как то можно разнообразить отношения. Некоторые и в 16 поумнее будут! читать

аноним

комментарий: 11.05.2013 18:23:25

Да фигня все эти советы... не помогли нифига.только хуже сделали. читать

Nerll

комментарий: 27.08.2012 16:50:02

вам предложили вариант, а пользоваться или нет это уже ваше дело читать

аноним

комментарий: 25.04.2012 4:32:15

Возможно но этого на время , делаешь приятное, а в результате подрушки . С одной не даешь обшаца появляется другая. А последняя его неуважает , а в мою сторану свинство. читать

аноним

комментарий: 10.04.2012 20:37:48

чушь это всё..я уже всё испробывал .. походу надо ставить точку читать

аноним

комментарий: 20.02.2012 21:19:35

Я думаю что... вы мододец... спасибо большое. читать

аноним

комментарий: 25.12.2011 0:31:45

Я думаю что...нихера полезного эта статья мне не дала...мы со своей девушкой что только не делали,отдыхаем постоянно в разных городах и странах,отрываемся в клубах,ресторнах и вобщем я всяческим образом не даю ей скуяать,но...есть проблема в самих от... читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика