Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Мода & Красота & Стиль>Хорошо ли вы выглядите?

Хорошо ли вы выглядите?


Instagram: @alexandr__zubarev
Хорошо ли вы выглядите?

man

Только в идеальном мире ваши возможности зависят от ваших умений. Удача не играет роли и неважно как вы выглядите. Но, к сожалению, мы живем не в идеальном мире и с этим ничего не поделать. В реальном мире удача играет свою роль и люди, которые хорошо выглядят получают повышение чаще, чем их более квалифицированные коллеги.

И это не так уж и нечестно. Если вы ищите работника, то вы вряд ли наймёте кого-то, кто не стригся пол года, носит потертую обувь и не моется уже несколько дней. Вы выберете кандидата, который хорошо выглядит и следит за собой. Когда вы встречаете кого-то в первый раз, вы начинаете оценивать его способности и умение сотрудничать с людьми. Если человек не заботиться о своем внешнем виде, то можно предположить, что он не особенно заботиться о самообразовании и развитии своих профессиональных навыков. Конечно, это не всегда верно, но метод основывается на общении с похожими людьми.


Когда вы это поймете, вы станете следить за тем, как вы выглядите и одеваетесь. Не обязательно покупать дизайнерские вещи, но вам несколько советов, которые могут вам помочь:

  • Следите за своей обувью. - Несколько минут потраченных на уход за вашей обувью может вам помочь. Если вы все сделали правильно, то никто и не заметит вашу обувь, но зато все, возможно, обратят внимание на кого-то у кого обувь грязная и изношенная.
  • Следите за стилем. - Старайтесь выглядеть соответствующе. Кроссовки с костюмом выглядят не очень хорошо. Ваша цель не выделяться. Не надо чтобы вас запомнили как человека, который выглядит “смешно”.
  • Сделайте хорошую стрижку. - Ходите к хорошему парикмахеру. Это немного дороже, но стоит того.
  • Одежда должна быть отглажена. - Мятая одежда выглядит неопрятно. Если вы следите за одеждой, то это не займет много времени.
  • Следите, чтоб карманы не топорщились. - Если ваши карманы постоянно, чем-то забиты, то подумайте, что из этого можно убрать. Или носите с собой портфель.
  • Одежда должна быть новой. – Следите за тем, что бы одежда ни была изношенной. Колени не должны быть вытянуты, а воротники потрепанны. Это не сложно.
  • Повесьте зеркало около двери. - Привычка смотреть в зеркало перед уходом поможет вам всегда быть на высоте.

Надеюсь эти советы вам помогут.

Оригинал статьи . Перевод специально для Life-space.ru


Instagram: @alexandr__zubarev



Хорошо ли вы выглядите?
добавлено : 19.07.2009
обращений к странице: 18438
автор: life-space.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 05.01.2010 0:54:22

Это советы больше про то, как выглядеть опрятно. читать

Елена



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика