Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Стресс и Энергетика>О жизни мыслей

О жизни мыслей


Instagram: @alexandr__zubarev
О жизни мыслей
В зависимости от силы и качества намерений и чувств, которые человек вкладывает в свои мысли, они направляются на определенные существа и объекты невидимого мира. Некоторые мысли долго не живут, тогда как другие существуют века и тысячелетия. Да есть мысли, что существуют со времен Древнего Египта, Вавилона и даже Атлантиды. Некоторые из них настолько злобны и ядовиты, что и по сей день совершают разрушения; другие же, наоборот, продолжают оставаться источниками больших благословений...

Каждую мысль надо рассматривать как индивидуальную сущность, которая старается прожить как можно дольше, пока от недостачи питающей ее энергии она не исчезнет. Мысли одной и той же природы объединяются, усиливаются и множатся. Люди не привыкли относиться к мыслям, как к живым существам, хотя уже и некоторые научные исследования подтверждают, что мыслеформы наделены собственным независимым бытием. Еще большее удивление вызывает тот факт, что не человек создает мысли. Они могут прийти и расположиться в человеке, чтобы помогать ему или вредить, а он только создает условия для их прихода. Мысли можно сравнить с детьми: мужчина и женщина никогда не смогут создать дух ребенка, они создают ему только жилище - физическое тело, да и то не только своими силами...

Итак, человек не творец, он не создает мысли, он их только притягивает или отталкивает согласно закону подобия. Если бы человек мог их создавать, он бы должен был уметь их и уничтожать, но ведь это не так, - сколько раз агрессивные мысли набрасывались на вас как осы, и невозможно было сразу от них избавиться. Почему? Потому что вы создали внутри себя условия, чтобы их привлечь; вы позволили проникнуть в себя нечистотам, а это привлекает существ, которые любят эту грязь. Очищайтесь и увидите, какие мысли придут к вам! Имеется столько мыслей и идей во всех областях пространства!..

Когда вы погружены в состояние радости, восхищения, очарования, когда у вас возвышенные, самые чистые мысли, - это могущественные духи, которые посетили вас, чтобы вознаградить, помочь вам остаться на правильном пути. Именно их присутствие создает в вас восхитительные состояния; затем духи удаляются, и вы теряете свое вдохновение. Вы пытаетесь его восстановить, но вам это не удается. Если бы эти состояния создали вы сами, вы умели бы восстанавливать их когда угодно и насколько угодно. Но это только гости, что приходили к вам. У них свой маршрут, своя программа, и когда вы подготовили в себе благоприятные условия, они, проходя рядом, дают вам свои благословения.

Итак, мы можем приготовить условия, чтобы Небо пришло и расположилось в нас в форме дарований, добродетелей, сил. А когда мы перестаем быть разумными, эти существа покидают нас, потому что не выносят безобразия, уродства, тошнотворных запахов, брожения... Вместо них приходят другие сущности, у нас внутри постоянная суматоха переездов, мы как дом, в котором много этажей и квартир, откуда выезжают и куда въезжают невидимые квартиросъемщики. И часто сам хозяин дома живет в какой-то каморке, и его никто не слушается, никто не подчиняется. Наоборот, квартиросъемщики диктуют ему свою волю. Они совершили революцию, заперли его в карцере, дают немного хлеба и воды, чтобы он не умер от голода и жажды, и заправляют всем сами.

Вы мне не верите? Но это так, есть много людей, которые давно не принадлежат себе и не контролируют положение в своем внутреннем мире. Они были неразумны - поддались низшим побуждениям, своим капризам, таким образом привлекая все большее количество низших сущностей-паразитов, которые теперь держат их связанными. Они уже не могут сами изменить ситуацию и чтобы восстановить достойное человека положение, им надо искать помощников, невидимых друзей, чтобы изгнать врагов и вернуть себя себе. Пока человек не проснется к жизни и постепенно не наполнится светом духа, им будут владеть другие существа, которые будут вместо него и думать, и жить...

Instagram: @alexandr__zubarev



О жизни мыслей
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 10073
автор: #Омраамом Микаэль Айванхов
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика