Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Магия, гадания, непознанное>Как узнать профессионального экстрасенса?

Как узнать профессионального экстрасенса?


Instagram: @alexandr__zubarev
Как узнать профессионального экстрасенса?

Проблема с ребёнком не решена, в голове бьётся назойливая мысль, а что же делать дальше? И тут Вас осенило, Вы решили сходить к экстрасенсу (целителю), но выбрать экстрасенса, оказалось еще сложнее, чем психолога.Ваши визиты к психологу с проблемным ребёнком, не имели успеха?
А поведение его ухудшилось. Все они, за редким исключением, работают по одной и той же схеме. Тесты, накачка родителей с упрёками в неумение воспитывать своего ребёнка и т.д. Вы с содроганием в душе, идёте к психологу на последний сеанс, зная, что больше никогда Вы к нему не придёте. Проблема с ребёнком не решена, в голове бьётся назойливая мысль, а что же делать дальше? И тут Вас осенило, Вы решили сходить к экстрасенсу (целителю), но выбрать экстрасенса, оказалось еще сложнее, чем психолога. Их много, и все они своеобразные и непредсказуемые. Каждый со своим апломбом, они обладают знаниями, но нет практики, другие владеют практикой, но не имеют знаний. Целителей обладающих теорией и практикой одновременно очень мало.
В целительской среде, актуально разделение на определённые специализации. Так один лечит внутренние органы, другой специализируется на лечение кожных заболеваний и т. д. Универсальных экстрасенсов, которые брались бы за проблемы тела и психики очень мало. В целительской среде такое разделение вызвано неумением многих целителей диагностировать заболевания человека и возникшую негативную ситуацию.
Всё в природе имеет причину, а причина перерастает в следствие, то есть заболевание. Целителей, которые занимаются психикой человека, корректируют поведенческие мотивы Ваших детей мало,- это очень высокий уровень. Экстрасенсы такого уровня лечат душу и тело, диагностируют любые заболевания.
По кристаллической решетке ауры, они Зелёные – Войны Знаний. Их сразу можно отличить от разношёрстной толпы целителей. Аргументировано могут ответить на любой вопрос. Бросается в глаза аккуратность и военная выправка, хотя целитель может и не служил в армии. От них исходит какая – то расслабляющая сила, в волнах которой, хочется омыться. Энергетика таких целителей имеет очень специфическое воздействие. Она высоковибрационная и действует коррекционно и тонизирующе на всех, на женщин особенно. Но независимо от умений и возможностей, все целители движутся по четырём путям.

1. Путь Монаха
Строг в быту, аскет. Ушёл от мира, не получив от него ответа на многие вопросы, решить которые сам не смог. Здесь 2 варианта. Может получить постриг в монашество в Монастыре, а может стать монахом, сам в быту, налагая на себя определённые ограничения. Большинство из них, лечат наложением рук на голову с чтением молитв. Травы используют редко. О результате своего лечения не думают, многие из них говорят так: «На всё воля Божья». В помещение, где принимает такой целитель, всегда горят свечи, лампады, весят иконы. Церковь не приветствует целительскую практику монахов. Высоким уровнем из них обладает далеко не каждый. Бога надо иметь в первую очередь в сердце, а потом в устах. В основном владеют поддерживающей терапией. По пути проходят не многие.
Целители первого пути Вам не помогут, потому что Вы не обладаете достаточной верой в Бога, а Ваш ребёнок тем более. Такой целитель – монах, больше сможет помочь взрослому, ведь каждому дается по вере его.
2. Путь Отшельника
Убежал от мира сознательно в пустыню, лес, горы. На первых порах – борьба за выживание при приближении зимы. Нужно утеплить пещеру, заготовить дрова, собрать для пропитания то, что даёт природа. Для молитв остается очень мало времени. Научился разбираться в кореньях, травах, лечить себя. Приручил к себе бродящего рядом дикого зверя.
Идут годы. Все чаще и чаще возникает соблазн, бросить всё и вернуться в мир. Усугубляет всю эту ситуацию, ежедневно появляющаяся по ночам из ниоткуда, нагая рыжеволосая красивая женщина. И никак отшельник не может её поймать. Молитва не помогает. Он извелся. И он побежал обратно, в тот мир, с которого он пришёл. Но время было потеряно недаром, с собой он принёс знание трав, примет, умение ими пользоваться. Травы у него на все случаи жизни. И от дьявола и от всех болезней тела.
По своей природе он травник и помочь Вам сможет только косвенно.
3. Путь Йога .
Это бесконечное самосовершенствования тела и разума, которыми он владеет.
Может управлять энергетикой тела, левитировать. Каждая Асана (поза), выполняемая им, - это беззвучная молитва определённому Богу. Если целитель православный и занимается йогой, то он молится двум Богам – Индуистского и Христианского Пантеона, что ни к чему хорошему не приводит. Эгрегоры этих религий не воспринимают такой фарс, в религиозном мировоззрении - это предательство. У целителя начинаются проблемы в быту. Такой целитель - йог, не сможет помочь человеку с элементарной головной болью, он просто не знает, как это сделать. При наличие любого заболевания, его лечение сводится к проделыванию Асан. Психические, поведенческие проблемы этим не вылечишь. Таких целителей - йогов, выделяет из толпы непременный атрибут их внешности– клиновидная чёрная борода под Иисуса Христа, апломб, снисходительность к окружающим. Целителю, нельзя привязываться к какой – то одной системе, надо быть Антропософом.


4. Путь Кармы.
Идущий по этому пути, проживая в социуме, живёт его интересами. Он не отгораживает себя от проблем общества и государства. Ест и пьет что хочет, в умеренных количествах, без излишеств. Не бросается в крайности, осторожен. Изучает религии мира, не привязываясь ни к какой. Как правило, это Антропософ – Воин Знаний, не зацикленный на чём – то конкретном, он знает всё. Свободно манипулирует энергетикой, магией, может воздействовать на пространство и время. Владеет многочисленными видами диагностик, предпочтение из которых, отдает системе виденья G-3. Как правило, это адепт, или посвящённый, заботится о своём здоровье. Он может объяснить любой феномен оккультизма или энергетики. Знания только тогда становится знаниями, когда они переведены, на общедоступный для всех язык. Четвертый путь предполагает целителей, владеющих двумя уровнями энергии:
a)Атомный уровень – использование атомной энергетики тела
б)Танталовый уровень – уровень металла в остаточных реакциях
Второй безвреднее для здоровья и предпочтительнее. В четвертом пути большую роль играет знание и умение психосинтетических методик внутреннего диалога. Идущей по этому пути – медиум, яснослышащий, яснознающий. Чётвертый путь Кармы, самый тяжёлый и его избирают не многие. Жить в мире с его соблазнами и не оступится, остаться Человеком, очень тяжело. Путь Кармы предполагает, не боятся делать карму, а исправлять её своими положительными действиями. Особых примет идущих по четвёртому пути нет. Они стараются, не выделятся из толпы. Но почувствовать Вы их сможете душой, по энергетике тела, знаниям. В их присутствии Вы обретёте уверенность и спокойствие. Их энергетический контур зелёно – серебристый.
Эта категория экстрасенсов лечит практически все заболевания. Параллельно используя камни, металлы, травы и стихии.
Выбор за тобой читателем!

Юродивый
Своеобразная категория целителей.
Как правило, или болели психическими заболеваниями, или болеют в скрытой форме. Учиться и прогрессировать не хотят. Живут одним днём. Стараются быть со всеми добрыми и никого не обидеть. Часто дают советы и рекомендации клиентам, но сами не могут объяснить их целесообразность. Пророчествуют, без осознания истинности своей информации. У них присутствует мания величия – неприемлемый атрибут их деятельности. Некоторые из них сравнивают себя с Богами или говорят, что беседуют с ними. От материальных благ не отказываются. Люди к ним идут, людям нравится такая категория целителей. Ничего не надо делать. Махнул рукой, плюнул и сказал: «Иди, ты здоров!»
И претензии к неудачному лечению таких целителей, клиенты не выдвигают, а если и выдвигают, то очень редко. «Да, что с него взять!» - слышал я такие восклицания! Более продвинутые юродивые любят заводить толпу людей – бредовыми идеями, типа: «Давайте, загоним Дьявола в клетку!» и что удивительно, многим хочется это сделать. Целители этой категории, часто страдают одержимостью в тяжелой или легкой формах.
Такие целители, при проблемах поведенческого характера или психического заболевания – помочь Вам не смогут.

Instagram: @alexandr__zubarev



Как узнать профессионального экстрасенса?
добавлено : 27.11.2009
обращений к странице: 11740
автор: www.sunhome.ru || комментарии [0] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика