Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Между нами, девочками>Женщинны стервы

Женщинны стервы


Instagram: @alexandr__zubarev
Женщинны стервы

Практическая психология. Женщинны стервы


ЖенщинныО, стервы - лучшие из женщин! Именно им посвящают стихи поэты. Благодаря им создано столько бессмертных литературных произведений. Они - источник переживаний всех мужчин. Во славу им созданы бессмертные творения. Да и весь технический прогресс кто замотивировал?

Один из самых популярных тренингов "Синтона" - "Стервология". Его автор - Владимир Раковский - неустанно взращивает все новые и новые поколения стерв - успешных женщин. Почему такое грубое слово? Все просто: в условиях патриархата женщине предписано быть тихой, послушной, безынициативной - уютной и домашней. Тех, кто отказался вписываться в эти рамки, общество (слабые мужчины и приспособившиеся жены) назвали стервами.

А мы не поленимся сим эпитетом гордиться!

Новый русский вызывает секретаршу.

- Перечитайте это письмо. Вы написали "дорогой друг" этому мошеннику и бандиту!..

- А какое обращение следует употребить?

- Как какое?! "Уважаемый коллега", конечно!

Кодекс поведения стервы обоснован всем, ранее сказанным. Да, его можно расписать мягко и по-доброму. Мы это уже сделали. Раньше. Но его можно сформулировать жестко, звонко и ярко. Чтоб запомнился.

Точно также эти принципы можно претворять в жизнь мягко и с заботой об окружающих, а можно - жестко, обеспечивая им "веселую жизнь". Термин "успешная женщина" склоняет к первому варианту, термин "стерва" - ко второму. Выбор - за вами. Итак...

Для себя ты должна обеспечить:

наличие цели в каждом поступке (целеустремленность);

уверенность в себе и своих действиях;

способность самостоятельно удовлетворять свои потребности (самостоятельность).

При общении с другими ты:

определяешь свои правила игры (самоуважение);

наказываешь за их нарушение (жесткость);

поощряешь их выполнение (комфортность).

Своими ресурсами ты делишься:

в ответ на четко сформулированную просьбу (востребованность);

в ограниченном объеме, сохраняющем потребность (дозированность);

без каких либо гарантий на будущее (дефицитность).

Как видите, Кодекс легок для запоминания. В нем - девять слов: целеустремленность, уверенность, самостоятельность, самоуважение, жесткость, комфортность, востребованность, дозированность и дефицитность. Эти девять слов - ключ к повышению значимости Ваших талантов в глазах окружающих. Правда, они все равно не отменяют необходимости в самосовершенствовании - обновлении багажа наших достоинств.

Как встроить Кодекс в свою жизнь? Легко! Действовать так, как если бы они были твоими от рождения. Предлагаю текст внушения (самовнушения) в лучших традициях классического гипноза. Он дает возможность прочувствовать на себе внутренний мир успешной женщины - твой внутренний мир:

Ты в каждый момент времени четко знаешь, что тебе нужно. И идешь к своей цели, подстраивая свое поведение под изменения внешних обстоятельств.

Ты уверена в себе и своих действиях. Тебе незачем перед кем-либо оправдываться или объяснять свои поступки. Ты имеешь право на ошибки, потому что ты отвечаешь за свои действия.

Ведь ты самодостаточна. Ты ничего не просишь. У тебя все есть. И кусочек от этого всего нужен другим. Тем, кто хочет с тобой общаться. А тебе - нет. Тебе это общение не нужно.

Поэтому ты задаешь свои правила игры. Диктуешь условия. Если человек готов, выполняя твои условия, поступиться своим комфортом - это говорит о его заинтересованности. А зачем тебе незаинтересованные?

При нарушении твоих правил, ты жестко поправляешь провинившегося. Вплоть до угрозы разрыва отношений. А зачем тебе те, кто не выполняет твои условия?

Зато в остальных случаях ты предельно комфортна. Склонна к гармоничному общению, блистаешь талантами, расточаешь щедротами. Ты - действительно богатый источник ресурсов! Иначе, зачем людям терпеть твои выходки?

При этом ты даешь только по запросу. Ты реагируешь на просьбы. И полностью игнорируешь намеки. Это их работа: угадывать желания королевы.

Они должны оставаться голодными. Постоянно сохраняется потребность в тебе. Она - движущая сила твоей власти. Ты ведь хочешь и впредь оставаться нужной?

Ты дефицитна. У тебя достаточно и других интересов помимо этого общения. У окружающих - постоянные сомнения. Они не могут ни на что рассчитывать с гарантией. Они не уверены, будет ли еще возможность встретиться с тобой.


Я не стану советовать Вам записывать этот текст на магнитофонную ленту. Не буду рекомендовать заучивать его. Или перечитывать многократно. Вы сами найдете способ сделать так, чтобы нужные слова приходили к Вам на ум в нужный момент...

Напоминание для "загоревшихся": моральное право на подобный стиль общения - лидерский - нам дают только наши достоинства. И не просто достоинства, а достоинства - в глазах окружающих. Без них - пшик! - все эти "понты" приведут, скорее, к противоположным результатам. Поэтому - саморазвитие.

И последнее. Кого-то из вас привлекает власть, которую дает Кодекс, кто-то ищет в мужчине скорее защитника, чем раба. Всякое бывает. Осмелюсь заявить, что Кодекс будет полезен как для тех, так и для других. Первые легко сформируют вокруг себя свиту почитателей, а их избранники "будут есть с руки". У вторых - резко повысятся шансы на мужчин существенно более высокого качества. Возросла твоя "потребительская стоимость", возросли и твои возможности.

На свидании:

- Ты меня любишь?

- Очень!

- Как Ева любила Адама?

- Намного сильнее!

- А это возможно?

- Конечно. Ведь у Евы не было выбора.

Есть выбор.

Этот выбор часто формулируют в виде: "Что лучше: быть младшим помощником старшего дворника или старшим помощником младшего?". Властвовать над более слабыми или подчиняться более сильным - это твой личный выбор.

Или это только иллюзия выбора?

Instagram: @alexandr__zubarev



Женщинны стервы
добавлено : 02.12.2009
обращений к странице: 15001
автор: www.sunhome.ru || комментарии [10] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 24.11.2013 17:39:11

Я думаю что...Без реального характера всё это болтовня. и видал я реальных стерв, брошенных любимыми мужчинами, в кого они превращаются) читать

аноним

комментарий: 24.06.2012 3:51:42

Я думаю что... Ведь у Адама была еще и Лилит. Только этот идиот выбрал Еву. Я был бы с Лилит. читать

аноним

комментарий: 24.06.2012 3:48:24

Я думаю что... Бред глупой кобылы, похоже еще и неудовлетворенной. читать

аноним

комментарий: 05.10.2010 2:16:10

Я думаю что...блестящая обёртка и пусто внутри ёпт)пезда рулит, просто пезда читать

аноним

комментарий: 05.08.2010 23:08:48

Я думаю что...стервами интересуются "альфонсы", так как им самим дать нечего! А "самодостаточные" стервы их себе "покупают"! Это несчастные женщины, думающие, что "реки потекут вспять..." читать

аноним

комментарий: 05.08.2010 23:02:32

Я думаю что...стервами становятся при наличии "слабых" мужчин. Это современный способ женского ВЫЖИВАНИЯ, но никак не женского счастья!!! читать

аноним

комментарий: 26.02.2010 21:52:26

Я думаю что... слово интеллект пишется через Е! читать

аноним

комментарий: 02.12.2009 22:27:43

Я задушу тебя молчаньем в рутине суматошных дней, я все поставлю на терзанья холодной гордости твоей и обрамлю тоскою вечной, касаясь легкостью чела... Чтоб от разлуки бесконечной ты осознал, что я БЫЛА!... ЕСЛИ, ПО-ВАШЕМУ МНЕНИЮ, АВТОР НЕ БЛЕЩЕТ ЭРУ... читать

Людмила

комментарий: 02.12.2009 13:39:53

Я думаю что...поэты вообще не тех женщин по-большей части возвышали. читать

Meme

комментарий: 02.12.2009 9:59:24

Я думаю что...что автор не блещет интиллектом:( читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика