Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Между нами, девочками>6 способов испортить свидание мужчине

6 способов испортить свидание мужчине


Instagram: @alexandr__zubarev
6 способов испортить свидание мужчине

6Американские психологи составили список наиболее типичных ошибок, совершаемых женщинами на первом свидании.Первое впечатление - самое важное. Помни об этом!
В рейтинг «провальных» фраз и действий вошли шесть пунктов, из-за которых первая встреча с мужчиной мечты может стать последней. Итак, специалисты утверждают, что на первом свидании не стоит:

1. Быть холодной и безразличной.
Многие женщины считают, что именно мужчина должен проявлять инициативу на свидании. Но если дама не поддерживает разговора и не интересуется своим собеседником – очень скоро он решит, что эта встреча спутнице в тягость. И следующей назначать не станет.

2. Любезничать с другими мужчинами.
Никто не отменял вежливости в обращении с барменом или случайно встреченным по дороге знакомым. Но 99,9% своего внимания женщине стоит уделить тому, кто пригласил ее на свидание.

3. Жаловаться на жизнь.
Первое свидание – не лучшее время для откровений и того, чтобы делиться наболевшим. Такие разговоры с большой вероятностью отпугнут кавалера.

4. Вести себя вызывающе.
Попытки «проявить харизму», показаться эксцентричной или оригинальной, зачастую, выглядят нелепо. Слишком вычурное поведение вряд ли понравится мужчине. Естественность – вот залог успеха!

5. Воевать.
Если беседа оборачивается спором на какую-либо тему, не стоит брызгать слюной и до умопомрачения настаивать на своем. Так или иначе, вряд ли мужчина сходу изменит свою точку зрения. Зато может испугаться излишнего напора дамы – и больше не позвонит.

6. Строить планы на будущее.
Звучит слишком очевидно, и при этом – эта женская ошибка - в шестерке лидеров. Первое свидание – не лучшее время для разговоров о вечной любви, свадебных платьях или детях, пусть и заведенного невзначай.

Instagram: @alexandr__zubarev



6 способов испортить свидание мужчине
добавлено : 05.01.2010
обращений к странице: 12213
автор: www.sunhome.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 29.04.2010 10:16:41

А есть кто это делает намеренно, чтобы мужина отвалил... а в частности частенько проявляются в пунктах 1,2,4, первый пункт выбран не зря на первой строчке, потому что это гораздо чаще чем остальное... и жаль что мужчины не могут понять что женщина не... читать

аноним

комментарий: 10.01.2010 22:37:28

Я думаю что...пункт 3- никуда не годится в России... Пусть пожалуется! Ничего страшного в этом нет. Мы же любим защищать беззащитных и помгать безпомощным. Женщина должна быть хрупкой- иначе - это мужчина!)) Важно не доводить жалобы до абсурда! Удач! читать

аноним

комментарий: 10.01.2010 22:37:22

Я думаю что...пункт 3- никуда не годить в России... Пусть пожалуется! НРичего страшного в этом нет. Мы же любим защищать беззащитных и помгать безпомощным. Женщина должна быть хрупкой- инчаче - это мужчина!)) Важно не доводить жалобы до абсурда! Удач... читать

аноним

комментарий: 05.01.2010 18:19:55

Всё описано грамотно, согласен со всем на 100%. Сам не решился бы приглашать на второе свидание и вообще общаться, если будет хотя бы один из 6 пунктов. читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика