Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Между нами, девочками>Know-How: КАК и ЧТО я делаю, когда хочу влюбить в себя мужчину?

Know-How: КАК и ЧТО я делаю, когда хочу влюбить в себя мужчину?


Instagram: @alexandr__zubarev
Know-How: КАК и ЧТО я делаю, когда хочу влюбить в себя мужчину?

Мне удалось поразмыслить, КАК и ЧТО я делаю, когда хочу влюбить в себя мужчину. Трудно выделить какие-то поведенческие элементы, так как сознательно это не контролируется.

Зато вот что получилось: Smile

  1. Прежде всего, я могу контролировать свой интерес к этому человеку. С одной стороны, я могу полностью концентрироваться на нем одном, даже если вокруг будет очень большое количество людей. Я могу разговаривать с кем угодно, поддерживать беседу. И при этом - постоянно концентрироваться на нем. С другой стороны, я могу расширить фокус внимания и лишить его своего внимания или выделить ему столько, сколько и остальным. Или чуть меньше.
  2. Я - разная, т.е., могу быть какой угодно. Тем самым вызывается постоянное удивление, эффект неожиданности, непредсказуемости, загадки. Возникает желание либо открыть меня настоящую, либо побыть просто рядом с интересной женщиной, либо - ... А это уже не важно. Потому что Возникает Желание...
  3. Игры с ближе-дальше, больше-меньше, твоя-чужая. Опять же относится к тому, что Я - разная. Про эти фишечки Анвар в книжке у себя мастерски прописал. Smile ( Игры, в которые играют стервы ). Они у меня есть.
  4. Во время совместного времяпрепровождения, я придумываю, что можно вместе поделать с этим человеком. Чтобы не было ощущения незаполненности, когда не о чем поговорить. Наоборот. Возникает ощущение, что когда он со мной, его время наполненно. Нет неловкостей.
  5. Тот, кого я хочу покорить, уникален. И я это чувствую. И я четко вижу уникальность именно ЕГО. И это сквозит в моем метасообщении, что ли... Человек - он же такой неповторимый...
  6. Если человек мне мало знаком (или почти не знаком), то в каких-то общих компаниях я постоянно оказываюсь поблизости о него. Действительно само так получается... И когда я поблизости, я постоянно наблюдаю за тем, что он делает. Постоянно идет такое ненавязчивое внимание. Фоном...

Уф... Сколько понаписала. Не знаю, что из этого дельное. Для меня - все Smile Ну это и понятно.


Instagram: @alexandr__zubarev



Know-How: КАК и ЧТО я делаю, когда хочу влюбить в себя мужчину?
добавлено : 19.12.2009
обращений к странице: 12480
автор: www.duals.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 22.07.2010 1:31:21

Я думаю что... Нужно попробовать! Но у меня ничего не получается, потому что я некрасивая. читать

Девчонока

комментарий: 04.07.2010 20:30:28

Я думаю что...Нужно будит попробовать!!!!! читать

♥♥♥...

комментарий: 19.12.2009 23:12:30

Я думаю что...ползуюсь похожим. А у вас помогает всегда? читать

аноним

комментарий: 19.12.2009 14:56:17

в чем-то согласна)я бы даже сказала, во многом) читать

наташа



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика