Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Человек и жизнь>Правило «72 часов»

Правило «72 часов»


Instagram: @alexandr__zubarev
Правило «72 часов»

Я считаю, что хорошие, разумные правила, которые превращаются в привычку, здорово облегчают жизнь. Если мне попадаются подобные, я их обдумываю, перерабатываю под себя и с удовольствием внедряю в свою жизнь.

Правило «72 часов» я обнаружил в книгах Бодо Шефера . Оно очень простое и очень сложное одновременно. Суть его в следующем. Когда у вас появляется какая-то идея, и вы собираетесь воплотить ее в жизнь, в течение 72 часов вы должны предпринять первые шаги для ее реализации. Вот и все. Не страшно если это будет очень маленький шаг. Главное сделать его в отведенные часы. Иначе, можно быть уверенным, что идея так и останется не реализованной. За первым шагом обязательно должен последовать следующий. И, в итоге, идея обретет реальные черты.

Возможно, это правило покажется не серьезным. Перед тем как утверждать подобное проверьте его действие на себе. И вы убедитесь в его эффективности.


Instagram: @alexandr__zubarev



Правило «72 часов»
добавлено : 01.05.2010
обращений к странице: 9187
автор: yamillioner.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика