Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Человек и жизнь>Трасса 60

Трасса 60


Instagram: @alexandr__zubarev
Трасса 60

Любые теории и утверждения всегда лучше усваиваются, когда есть наглядный, образный пример. Не является исключением и целеполагание, и стремление достичь успеха в различных сферах жизни.

Легко говорить, что необходимо четко формулировать свои цели. А что это значит - четко? И какие последствия могут оказаться от небольшой неточности? Как было бы здорово смоделировать ход событий от предполагаемых шагов!

В качестве наглядного пособия ко всем подобным вопросам можно предложить просмотреть фильм «Трасса 60». Это ироническая история парня, пытающегося понять смысл своей жизни, обрести свою мечту. Выполняя контракт по доставке посылки, он едет по таинственной трассе № 60. Истории, в которые он попадает, учат его тому, как важно четко формулировать свои цели, как необходимо ответственно относиться к своим мечтам, ибо их осуществление может стать обузой и проклятием на всю оставшуюся жизнь. И главное, необходимо пройти свой жизненный путь, совершить свои ошибки, а не полагаться на подсказки «магического шарика».

Мне понравились простейшие, но вместе с тем очень наглядные примеры всех выше перечисленных ситуаций. Не стану их описывать и цитировать, ибо это получится блеклый пересказ. Просмотр этого фильма мне доставил огромное удовольствие. Он позволил и улыбнуться, и заставил задуматься о многих мелочах. «Трассу 60» я бы назвал дополнением к фильму «Секрет» .

Путешествую по российским авто трассам, есть смысл заглянуть к нам и рассмотреть недвижимость в Краснодарском крае .


Instagram: @alexandr__zubarev



Трасса 60
добавлено : 10.02.2010
обращений к странице: 9667
автор: yamillioner.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 08.11.2012 17:17:51

Я ТОЖЕ думаю что...это отличный фильм, НО прочитав кучу коментариев на разных страницах так и не нашел хоть чего то здравого, сам смотрел этот фильм раз шесть. хы спросите в чем смысл фильма? он во всем ! в каждом слове, в каждом действии,И ТАК НАЧНЕ... читать

печник

комментарий: 12.11.2010 14:37:16

И что же в нём хорошего? Занудная мелкоморализаторская сказка в духе американской мечты “по щучьему велению”, растянутая аж почти на два часа. Заснуть можно – уж лучше эти два часа провести за мордобоем с участием Жан-Клод ван Дама, там хоть больше а... читать

Станислав



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика