Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Личные взаимоотношения>Как влюбить в себя женщину

Как влюбить в себя женщину


Instagram: @alexandr__zubarev
Как влюбить в себя женщину
Иногда очень забавно читать «советы бывалых Дон Жуанов» своим менее удачливым коллегам. И что они только о нас, женщинах, ни говорят и ни думают! А потом ведь и пытаются действовать в соответствии со сформировавшимся под воздействием этих советов мнением… Свести свою подружку с ума, заставить не спать ночами и мечтать только о Вас, достаточно просто - нужно всего лишь прибегнуть к некоторым маленьким и довольно забавным хитростям.
Проявите интерес к астрологии

Любая женщина - какой бы практичной, умной и циничной она ни была - непременно интересуется астрологией, поэтому постарайтесь вооружиться хотя бы крупицами соответствующих знаний. При случае постарайтесь обронить фразу типа "Ничего удивительного, что мы так здорово ладим, мы же оба Близнецы". Но ни в коем случае не используйте свои астрологические познания для того, чтобы обвинить любимую в чем-либо, типа: «Вы, Рыбы, все неряхи».

Сохраняйте равнодушие, когда она нервничает

Как Вы поведете себя, если у Вашей подружки нелады на работе? Начнете азартно, призвав на помощь логику, учить ее жизни? Тем самым Вы не добьетесь ничего, кроме ее раздражения – ведь, скорее всего, Вы абсолютно не ориентируетесь в ситуации. Лучший выход в период ее стресса - сохранять полное спокойствие, точнее - равнодушие. Именно оно сможет снискать Вам репутацию чуткого и заботливого друга. Внимательно слушайте ее трагические рассказы, кивайте, но молчите, как партизан под пыткой, если, конечно, она сама не спросит у вас совета.

Устраивайте праздники по самым идиотским поводам

Женщины буквально помешаны на памятных датах и всяческой сентиментальной чепухе, с ними связанной. Самое страшное преступление - забыть поздравить ее с днем рождения. Зато Вы можете заставить девушку визжать от восторга, если будете отмечать судьбоносные события - вроде Вашего первого свидания, поцелуя, объяснения любви и т. п.

Притворитесь телепатом

Женщины обожают чувствовать таинственную связь со своим избранником. Потрафить им несложно. Достаточно время от времени говорить в ответ на какую-нибудь ее реплику, что Вы как раз собирались сказать то же самое. Иногда предлагайте ей "угадать, о чем она думает" - даже если не преуспеете, старания все равно будут оценены. Самый примитивный и эффектный трюк заключается в следующем. Предложите ей нарисовать картинку, которую Вы усилием мысли передадите ей в мозг. И что бы ни получилось, скажите, что она угадала.

Зажгите свечи

Безусловно, электрические лампочки - величайшее изобретение, но они никогда не смогут заменить трепета живого огня - так по крайней мере считают женщины, которые приходят от свечей в настоящий экстаз. Почаще пользуйтесь их слабостью и увидите, что игра стоит свеч.

Чаще прикасайтесь к ней без далеко идущих намерений

Женщины считают мужчин грязными животными, любое прикосновение которых - всего лишь прелюдия к сексу. Докажите ей обратное. Во время совместного просмотра триллера по видику возьмите ее за руку, но не тащите к ширинке, а держите бережно, как драгоценность, перебирая пальчик за пальчиком и не забывая внимательно смотреть на экран. Тем самым Вы дадите ей понять, что Вы прежде всего цените в ней человека, а не женщину, и крайне дорожите родством ваших душ. А когда Вы, наконец, доберетесь до постели, то почувствуете, насколько действенным оказался Ваш маленький маневр.

Забрасывайте ее эротическими посланиями по электронной почте

Если Вы с избранницей приобщены к прелестям Интернета, Ваша задача обольщения становится еще более простой. Как можно чаще отправляйте ей на компьютер лаконичные послания типа: "А какие на тебе сегодня трусики?". Виртуальный секс отличается от телефонного почти полным отсутствием пошлости, и посему заставит растаять саму Снежную королеву.

Принимайте решения сами

Мужчины считают, что, предоставив даме возможность самой решать, куда вы отправитесь сегодня вечером, они демонстрируют чуткость и заботу. Женщины, поверьте, так не думают, а воспринимают такое поведение как проявление слабости и нерешительности. Так что хотя бы иногда составьте план на предстоящий вечер самостоятельно.

Сверлите ее взглядом

Как бы Вы ни любили женщину, ей всегда будет недостаточно. Ей надо, чтобы по ней сходили с ума. Поэтому отработайте перед зеркалом остановившийся взгляд полного идиота (для убедительности можно даже приоткрыть рот) и иногда смотрите таким образом на любимую. Когда она поинтересуется, что с Вами случилось, сделайте вид, будто сбрасываете с себя оцепенение и пробормочите: "Ничего... Просто смотрю... на тебя".

Изучите ее любимый фильм или книгу

Эффект от вовремя ввернутой цитатки из них превзойдет все Ваши ожидания.

Успокойте ребенка

Оказавшись в гостях, где есть маленькие дети, попробуйте успокоить младенца, зашедшегося в реве. Действуйте решительно, иначе карапуз мгновенно обнаружит Ваш страх перед ним. Крепко держа его в руках, начинайте мычать на одной ноте - рано или поздно он непременно уснет, а Вы увенчаете себя ореолом славы.

Запоминайте ее наряды

Забыв цвет ее блузки в "тот" вечер, Вы рискуете прослыть бездушным чурбаном, начисто лишенным вкуса. Ведь она так много сил тратит на продумывание собственного гардероба. В случае неудачи прибегните к экстремальным мерам. Можно, например, пытаться всеми силами раздражать ее - тем самым Вы неминуемо привлечете внимание к собственной особе.

Или вызвать сочувствие, объявив, что уходите в армию или отправляетесь в командировку на Крайний Север (только не вздумайте и в самом деле туда вербоваться).
Помните о ее тайных вкусах

Большинство женщин стремятся казаться нежными и трепетными поклонницами поэзии, цветов и пирожных. Однако психологи пришли к выводу, что на деле пристрастия слабого пола далеки от выдуманного ими самими традиционного набора. Как ни поразительно, но многие дамы втайне интересуются футболом, мотоциклами, получают наслаждение от порнухи и фильмов ужасов и тащатся от неопрятных и пованивающих козлецом мужчин.

Не торопитесь, занимаясь любовью

Просмотр многочисленных порнофильмов мог убедить Вас в том, что женщина больше всего на свете стремится к буйному сексу с душераздирающим звуковым оформлением. Увы, Ваша девушка куда лучше оценит длительную любовную игру и ласковые неспешные движения, когда дело наконец дойдет до самого главного.

Не закрывайте глаза во время секса

Женщины мнительны. Если Вы будете заниматься любовью зажмурившись, они решат, что Вы представляете себе кого-то еще на их месте. К тому же пристальный взгляд - глаза в глаза - полностью соответствует их представлениям о "родстве душ" и тому подобной чепухе.



Instagram: @alexandr__zubarev



Как влюбить в себя женщину
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 46086
автор: #try.md || комментарии [3] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 20.09.2013 5:56:47

Все правильно написано. Многие женщины ведутся на все описанные уловки. В принципе, все закономерно. Или надо сразу быть мудрее и умнее, или учиться на ошибках. читать

Елена

комментарий: 01.06.2013 11:29:48

Я думаю что... статья - дерьмо. читать

аноним

комментарий: 09.01.2013 14:04:30

Я думаю что...Вот интересная статья на данную тему lesha-dok.ru/kak-vlubit-v-sebja-devushky читать

nikki



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика