Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Мальчишник>Мастер знакомств

Мастер знакомств


Instagram: @alexandr__zubarev
Мастер знакомств

Я думаю, что мастерство знакомства заключается в том, чтобы к тебе шли не все подряд, а только те, кто нужен, интересен, полезен. Говорят, подобное притягивается, поэтому.

  • Хочешь, чтобы рядом была принцесса — стань принцем!

Всего то. Если мне надо, чтобы рядом была самая прекрасная девушка — каким я должен быть? Тоже прекрасным? Нет ещё лучше. Вот так начнёшь с мелочи, с умения знакомиться, а упрёшься в нечто большое и философское — «нет предела совершенству».

Пришлось продолжить самосовершенствование.

Надо сказать, что в то время у меня с девушками было уже всё хорошо, знакомиться один на один умел просто и легко, но вот знакомиться при зрителях, на публике, активно и эффективно, не всегда получалось хорошо. Почему-то думал, что другим людям может не понравиться, буду неловко смотреться, и т. п. Это потом стало понятно, что 98% проходящего мимо народа тебя просто не замечают, ты для них лишь фон, который в большом городе очень быстро меняется, мелькают лица и серая толпа спешит по своим делам, а ты делаешь то, что нужно тебе.

И я начал. Можете тоже попробовать, использовать это как очень эффективное упражнение. Если у вас получится, то с ложной скромностью и застенчивостью попрощаетесь навсегда.

Я подходил на эскалаторе в метро к понравившейся девушке и предлагал: «Пока мы две минуты едем на эскалаторе, хотите, я про вас расскажу кое-что интересное?». И не дожидаясь ответа, начинал говорить. Да, тут маленькая тонкость. Нужно чтобы на эскалаторе было много народу, тогда барышня, даже если захочет — не убежит. Ещё момент, не надо говорить стоя сзади, просто можете испугать. Надо стоять впереди и развернуться к ней лицом, так получится, что вы будете чуть ниже, это поможет ей чувствовать себя безопасно. Говорить нужно просто и понятно, только правду и обязательно с три короба.

 По сути, комплименты, но искренние и сразу все, что можете придумать. Это легко, описывайте, что видите. Расскажите про удивительные, красивые глаза, пофантазируйте, какие хорошие душевные качества могут быть у этого человека, можете сказать про стройную, спортивную фигуру, которая…. и т. д. Главное, не врите, если ноги у девушки кривые, лучше говорить про глаза, если и глаза так себе, то зачем вы к ней вообще подошли? Идея простая, почти каждая девушка утром одевается, красится, перед этим, моется, а потом сушит и укладывает волосы, что занимает не мало усилий и времени, как вы думаете зачем? Ну конечно для себя, ответят многие девушки, но не только, а ещё для того, чтобы на них обращали внимание, они хотят привлекать мужские взгляды, им это нравится.

Особенно прекрасно, когда кто-нибудь оценит и отметит, как она изумительно выглядит. Это на действует подобно наркотику, так бы слушали и слушали… И тут появляетесь вы, который, не такой как все, а честный и романтичный, то есть — настоящий мужчина, и всю правду о её выдающейся красоте выдаёте просто так, от переполняющего восхищения. После чего, и это главное, поблагодарить и идти своим путём. Знаете, что было потом? Многие девушки догоняли меня и спрашивали: «А чего вы хотели то?» Я честно отвечал,— рассказать о вас что-то интересное и шёл дальше. Самые настырные не унимались и продолжали приставать, делая предположения, что я, наверное, хотел познакомиться. Тут, если девушка нравится, не ломайтесь долго — пусть знакомиться.

А что же окружающие пассажиры? Ничего. Им нет до вас никакого дела, они заняты своими мыслями, и даже если отвлекутся, прислушаются, то всё равно через минуту забудут о вашем существовании.

Так я за одно приобрёл чувство уверенности и независимости от мнения окружающих, что очень полезно, если вы хотите стать мастером знакомств.

 

Автор: Виталий Пичугин, ведущий тренинг-центра «Синтон»


Instagram: @alexandr__zubarev



Мастер знакомств
добавлено : 08.04.2010
обращений к странице: 16913
автор: www.syntone.ru || комментарии [7] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 13.08.2011 11:57:55

Inofrmtaion is power and now I'm a !@#$ing dictator. читать

Chelsi

комментарий: 20.12.2010 2:38:27

Я думаю что... Все по делу))) поробую...) читать

аноним

комментарий: 06.08.2010 14:33:17

Я думаю что...80% людей действительно сразу же забудут поэтому стоит отбросить лишние сомнения и подходить и знакомиться! читать

аноним

комментарий: 02.06.2010 17:58:03

Я думаю что...и еще спасибо авторам очень интересно и познавательно,а главное за надежду которую вы дарите читать

аноним

комментарий: 02.06.2010 17:56:32

Я думаю что...пока не попробуешь не узнаешь читать

аноним

комментарий: 11.05.2010 13:32:54

"Я думаю что кул, хочу попробывать, но получится ли?" будешь этот вопрос задавать каждый раз себе, так и будешь читать такие статьи. задавай лучше этот вопрос после знакомтсва, а если не получилось... то спроси себя "что ты делал не та... читать

Ильдар

комментарий: 17.04.2010 17:27:33

Я думаю что кул, хочу попробывать, но получится ли? читать

Иван



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика