Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Сила воли и Сила мысли>У каждой проблемы есть решение

У каждой проблемы есть решение


Instagram: @alexandr__zubarev
У каждой проблемы есть решение

• Я наполняю свое сердце любовью, ибо знаю, что любовь открывает все двери.
• Вселенная всегда готова мне помочь преодолеть любые неприятные события.
• Я окружен любовью. Я в безопасности.

Научитесь любить себя. Наша любовь к себе поистине творит чудеса, привлекает благоприятные обстоятельства, везение, счастье и богатство.

Когда вы пользуетесь практикой Благодарения, не забывайте и себя благодарить тоже. Благодарите себя за то, что вы есть. За то, что вы прекрасны. За то, что вы самый необходимый человек для себя. Окружайте себя потоками любви, благополучия и здоровья. Желайте себе всего наилучшего. Говорите себе о том, как вы себя любите и цените, восхищаетесь собой, своей уверенность и решительностью, своим умом и профессионализмом. Желайте себе счастья, любви, благополучия.

Когда вы ставите перед собой цели, вы создаете программу вашей жизни, потому что оформляете свои желания и потребности в события, которые произойдут в будущем. Постановка целей помогает человеку достичь того, чего он желает, ведь при постановке цели человек как бы проживает (воображает) свои желания и потребности, этим самым создавая на ментальном уровне матрицу будущих событий, которая будет привлекать те ситуации, людей, которые необходимы для выполнения программ, заданных вами.

Вы уже не живете беспорядочной жизнью, не позволяете событиям происходить хаотично и диктовать вам свои условия проживания в этом мире. Цели, которые вы формулируете правильно, осознанно, программируя желаемые события, ориентируют вас и направляют ваши действия на то, что вы начинаете идти в правильном, нужном для вас направлении. И в итоге вы имеете идеальный вариант исполнения ваших желаний.

Вы уже знаете, в каком направлении будет идти ваша жизнь, вы стали хозяином своей жизни, управляете потоком событий. А зная дорогу, вы будете двигаться по ней гораздо легче. Вы уже не думаете о том, что вам необходимо делать, события идут как бы сами собой, потому что вы задали необходимое вам направление. Вы уже думаете о том, что получите от происходящего и для чего это вам необходимо, то есть не тратите энергию на сомнения и преодоление препятствий, как это было раньше. Вы напитываете энергией реализации необходимые вам события и этим самым ускоряете процесс выполнения задуманного.

И вы уже приобретаете статус человека, который знает, чего хочет, вы становитесь баловнем судьбы в глазах окружающих. Вы начинаете продвигаться вперед гораздо быстрее. Потому что удача и успех, сопутствующие вам, придают вам силы и уверенность в себе. Вы меняетесь и становитесь привлекательным, излучающим ауру благополучия человеком.

В процессе составления любых программ и задач вы должны решить, насколько это важно для вас в данный момент. Даже если на первый взгляд что-то кажется вам необходимым, вы должны разобраться, так ли это, и решить для себя, приблизит ли вас к достижению целей то или иное желание, та или иная задача. И только после того как вы с уверенностью сможете сказать, что вот это вам необходимо, а от этого вы отказываетесь, вы можете заняться программированием дальнейших задач и действий. И будьте уверены, что вы найдете правильное решение и направление, в котором вам необходимо идти. Цели, которые вы формируете, должны быть четко сформулированы. И вы должны определить время достижения той или иной цели.

• Я господин своей судьбы. Я процветаю.
• Мои доходы неуклонно и стабильно растут.
• Я обретаю все самое желанное.

Цели надо формулировать правильно и конкретно, вы должны указать, что именно желаете получить, в каком виде, что для этого необходимо сделать и для чего это вам нужно.

Вы должны знать, чего желали бы добиться в жизни. Не следует ограничивать себя никакими рамками, принижать свои способности и проявлять неуверенность, думая, что это вам не под силу. Вы должны работать со своими желаниями, целями, будучи уверенными в том, что вы прекрасный человек и достойны всего самого лучшего.

Вы должны выявить, обозначить все возможности (позитивной направленности, разумеется) выполнения поставленных целей, определить именно те возможности, которые вам необходимы для этого, которые не причинят вреда вам и окружающим вас людям. Но все возможные варианты исполнения ваших целей должны выражать именно ваши стремления, желания и не должны зависеть от других. Вы желаете быть счастливым человеком, желаете исполнения ваших целей.
 

Но вы не должны думать о том, как к этому отнесутся те или иные люди, какие чувства они будут испытывать. Вы не должны привязывать результаты исполнения ваших целей к другим людям, ставить себя в зависимость от кого-либо. Вы не должны проявлять во время создания программы вашего будущего негативные эмоции. Все, чего вы желаете и что планируете, исполняется по Велению Светлых Сил, по велению Сил Мироздания. Но вы можете, планируя свои действия и события советоваться с необходимыми для вас людьми, учитывать их интересы или желать их присутствия в вашей жизни, в ваших делах, создавая условия для взаимодействия с ними.

Выбор вариантов выполнения ваших целей, сомнения — все это допустимый вариант работы над программой ваших целей. Но, определив, в каком направлении должны происходить те или иные изменения в вашей жизни, вы уже не должны сомневаться в исполнении задуманного. Не питайте своей энергией сомнения, направьте энергию на реализацию созданных программ.

Следует постоянно участвовать в процессе творчества и не останавливаться на достигнутом результате. Получая то, что вы пожелали, вы должны программировать дальнейшие цели, создавая необходимые события для их реализации. Это будет способствовать вашему движению вперед. Ваша жизнь станет упорядоченной, и вы будете прекрасно чувствовать себя в этом мире .

Успех и удача приходят к тем, кто сосредоточен только на том, что для него более важно. Если вы создали программу, вы должны участвовать в процессе ее работы, думать только о том, что желаете иметь, и исключать мысли и разговоры о том, чего не желаете. Вы должны полностью избавиться от страха и неуверенности. Вам придется контролировать свои слова и мысли, говорить и думать только о добром, позитивном.

Вы должны говорить оптимистично, и ваши слова должны быть лишены сомнений, страхов и критики в свой адрес и в адрес окружающих вас людей. Если вы настроились изменить вашу жизнь, привлечь Успех, Удачу, Счастье, вам самим необходимо излучать позитивную энергию и находиться в состоянии гармонии с самим собой и с окружающим миром. Когда к вам придет ощущение самореализации, ощущение того, что вы становитесь тем, кем способны и желали стать, реализуя свой потенциал, к вам придет успех, удача станет вашим постоянным спутником, вы станете счастливым человеком.

• Мне хорошо сейчас.
• У меня целая вечность и множество возможностей.
• Я ставлю перед собой большие цели и думаю о себе как о человеке, способном достичь этих целей.

Научитесь понимать важность сказанных и услышанных слов. Научитесь вести внутренний диалог с самим собой, применяя только позитивные мысли и слова. Мы часто не обращаем внимание на то, что говорим. Не задумываемся о содержании сказанного. Это потом, когда накатывает череда событий, выбивающих из колеи, человек начинает возмущаться или спрашивать: «За что?»

Поймите: все события, происходящие в нашей жизни, мы сами заказали. В наших словах и мыслях заключена великая сила, наличие которой мы не желаем осознать и принять.
Я как-то разговаривала с человеком, который утверждал, что говорит он всегда только хорошее, произносит только позитивные слова, желает всем только доброго. И не верит он во все эти штучки, что какая-то там мысль или слово могут влиять на жизненные события. «Вот я сижу перед вами и говорю: „Богатство, богатство, богатство”. Ну, и почему деньги-то не сыплются с небес?» Я предложила этому человеку записать все наши разговоры на магнитофон. А потом уже разобраться в том, во что мы верим, а во что нет. На протяжении всех сеансов я записывала наши беседы. И когда на заключительном сеансе я включила магнитофон и мы стали прослушивать то, что говорил этот человек… он был поражен. И своими словами, и интонацией, с которой он их произносил. Оказалось, что жизнеутверждающих слов, а тем более фраз в его речи не так уж и много…

Спорить о том, что помогает нам в жизни, а что нет, можно тогда, когда вы сами проверили эти методы и убедились в том, что, делая все правильно, не получили результата, хотя искренне желали этого. Вселенная никогда не осуждает нас, она принимает все, что мы говорим, и согласно нашим запросам выполняет заказ, то есть каждое слово, произнесенное нами, воспринимается и исполняется как желание. И только от нас зависит, какие желания мы проговариваем. Научитесь мыслить и говорить позитивно, и тогда вы сможете с удовольствием пользоваться теми благами, которые создадите при помощи своих мыслей, слов и действий.

Словесный код — это формула создания вашей реальности, вашей судьбы . Какую формулу вы примените, то и получите в своей жизни. Позитивные формулы подключают вас к банку позитивных событий. И вы будете их иметь в изобилие.
 


Instagram: @alexandr__zubarev



У каждой проблемы есть решение
добавлено : 02.09.2010
обращений к странице: 15395
автор: www.sunhome.ru || комментарии [2] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 24.01.2014 8:51:44

Я думаю что...автор статьи прав на 100%. Мысли, это чертежи будущего. Каждое слово, каждая буква это ключ к энергии. Мудрецы говорят... подумай, прежде чем подумать :-) читать

Дмитрий

комментарий: 20.12.2010 20:48:03

Я думаю что...GooD position=) читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика