Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Человек и жизнь>Сила слова

Сила слова


Instagram: @alexandr__zubarev
Сила слова

Сила слова Проговаривая слова, помните о том, что мы создаем те или иные события посредством своих мыслей и слов. Мысли определяют наши слова. Согласно произнесенным словам мы живем и проявляем те или иные чувства, привлекаем тех или иных людей. Строя свою жизнь, создавая вокруг себя определенные волны, при помощи которых происходит наше взаимодействие с миром, мы сами являемся творцами своего мира.

Можно обижаться на всех вокруг, но важно понять, что никто не заставляет вас думать негативно. Вы можете изменить образ мышления и написать сценарий в ярких, позитивных тонах, меняя направленность мыслей, событий, убеждений. Относитесь к прошлым событиям вашей жизни с благодарностью за тот опыт, который вы приобрели. Не критикуйте себя, а, наоборот, почаще хвалите. Вы достигли тех высот, которых вам позволял достичь уровень ваших мыслей и ограничений. Вы сделали все возможное в рамках тех своих представлений о жизни.

Расставайтесь с прошлым с любовью и благодарите его за бесценный опыт, при помощи которого вы начинаете творить свое настоящее, не допуская ошибок прошлого. Живите настоящим и помните, что сейчас вы творите свое будущее: что вы создадите в этот момент, то и будете получать в скором будущем. Творите и создавайте свой прекрасный мир, в котором вам будет уютно.

Научитесь контролировать свои мысли и слова. Не позволяйте другим людям вмешиваться в вашу жизнь и решать, что должно произойти в тот или иной момент. Так происходит, потому что вы не являетесь хозяином своей жизни. Если вы сами станете целенаправленно формировать события своей жизни при помощи слов, мыслей, действий, жизнь ваша станет упорядоченной и вы будете застрахованы от внезапных ситуаций. Как только мы становимся хозяевами своей жизни, как только мы начинаем думать, говорить позитивно, контролировать свои слова и мысли, мы начинаем меняться сами, и через это изменение менять поток событий в нашей жизни.

Мы как бы обретаем механизм, при помощи которого можно изменить многое в жизни в нужном нам направлении. Научитесь пользоваться Великой Силой Разума, и вы сможете подарить себе счастье.

На консультацию пришла женщина, владелица небольшого продуктового магазина. Она не может вылезти из долгов. Это потом, через год, Наталия скажет мне о том, что впервые за несколько лет праздновала Новый год с ощущением радости, чувствовала, что это праздник, участвовала в процессе праздника. А во время первого визита, в октябре, она сказала, что не верит в чудеса: не может вот так ниоткуда прийти что-то хорошее. «Если все плохо, как же жизнь изменится в лучшую сторону? Бред какой-то… Ну, начну я говорить правильные слова, воображать что-то приятное, всех прощать — и что? Стану богатеть, процветать? Каким образом и кто даст мне это богатство и процветание?»
«Зачем же тогда вы пришли ко мне, если не верите в чудеса?» — спросила я Наталию, и она ответила: «Надо же что-то менять. А вдруг что изменится?»

Можно отметать буквально все, что кажется нам порой непонятным или странным, во что мы по каким-либо причинам не верим. Можно не верить в то, что мы и только мы являемся творцами собственной жизни и того, что в ней происходит. Можно не верить в это и называть чушью, ерундой. Но если бы наша жизнь становилась лучше от этого неверия, если бы мы, отметая Великие Знания, кажущиеся нам ерундой, обретали счастье… Увы, непринятие тех или иных знаний и событий не ограждает нас от неприятностей и бед.

Мы с Наталией договорились о том, что если она ни во что не верит и ей не хочется расставаться со старыми убеждениями и мыслями, тогда мы прощаемся. А если она желает менять себя, свои мысли, изучать язык успеха, значит, должна поверить в то, что чудеса в этой жизни происходят повсюду. Главное условие — научиться их видеть.

Когда мы произносим слова или о чем-то думаем, мы излучаем определенные сигналы . И мысль, и слово имеют определенные волны излучения. И если это негативные мысли, слова, то и мы настраиваемся на прием негативных программ. Если это позитивные мысли, слова, значит, мы настроены на частоту Благополучия. Помните? Включаете радио и ловите ту волну (программу), которая вам необходима. Так и повсюду: мы излучаем сигналы и настраиваемся на определенные волны. И этим самым формируем события в своей жизни. Свою судьбу .

Вам гораздо приятнее находиться рядом с человеком, который настроен доброжелательно. Желая выразить благодарность или любовь, уважение к кому-либо, вы говорите теплые, нежные, добрые слова и в этот момент сами чувствуете, как вам легко и какое у вас прекрасное настроение. Если вы сохраняете это состояние подольше, то и дела идут хорошо, и вы как бы попадаете на волну удачи. А как только вы настроились на грусть-тоску-печаль, может быть, вспомнили что-то плохое или, посмотрев телевизор, начали возмущаться или критиковать кого-то, то есть опять стали посылать в пространство негативные сигналы — так и пошла у вас полоса неудач.
 

Чтобы быть счастливым, надо находиться в гармонии с собой: привести в порядок свои мысли и чувства; контролировать свои эмоции, мысли, слова; простить себя, простить других; отпустить от себя прошлое, не ввергать себя в хаос неприятных воспоминаний. Вы уже прошли этот этап жизни. Впереди много прекрасных событий. Живите настоящим. Творите, создавайте для себя благополучные события. Вы — творец своей судьбы . Прошлое ушло, вы стали мудрее, приобрели жизненный опыт, но события прошлых лет не должны портить вашу жизнь. Что будет происходить в настоящем и будущем — зависит от вас.

Полюбите себя и окружающий мир, начинайте свой день с «ритуала благодарения», и Вселенная отзовется на вашу Любовь , в вашей жизни будут происходить позитивные изменения. Что посеешь, то и пожнешь. Этот закон проявляется повсюду в нашей жизни. И не надо возмущаться и негодовать по поводу шквала негативных событий после того, как вы кого-то критиковали, обидели, нагрубили. Вспомните о том, что вы сеете в землю маленькое зернышко, а вырастает большое дерево. Так и в жизни происходит: промелькнула недобрая мысль, произнесли скверное слово, фразу, — и обрушился шквал неприятностей.

Научитесь контролировать свои слова и мысли. Наполняйте свое жизненное пространство только любовью, нежностью, добротой. Когда вы говорите что-то хорошее — улучшаются и ваше настроение и самочувствие, когда вы раздражены, кого-то ругаете, злитесь, то в первую очередь вы делаете плохо себе. Полюбите себя, окружите себя Любовью и гармонией. А через себя полюбите и окружающий мир. И он вам ответит тем же.

Мы стали с Наталией работать. Сейчас уже в прошлом и ее долги, и неверие в то, что чудеса — основа жизни людей в этом прекрасном мире. Все зависит от нас, от нашего умения видеть, говорить и слышать. В течение года она купила себе новую машину и начала строить шикарную квартиру в престижном доме. Прибыль в ее магазине возросла. Она поверила в чудеса, и это стало для нее нормой жизни. Наталия поняла, что человек рожден для счастья, рожден, чтобы жить и наслаждаться жизнью.

Надо верить, знать, что Вселенная Изобильна. И если человек до сих пор не богат, испытывает нужду в чем-либо, значит, он желает быть несчастным, желает страдать. Он сознательно выбрал для себя роль страдальца. А как только ему надоест эта роль, он вправе изменить ситуацию на более благоприятную.

• Я чувствую себя прекрасно. Я процветаю.
• Удача сопутствует мне. Я преуспеваю.
• Я открываю свой разум бесконечным возможностям.

Мы еще с детства привыкли считать: если мы совершили что-то хорошее, нас похвалят, поблагодарят, а если мы поступили нехорошо, то нас поругают или накажут. И даже став взрослыми людьми, мы не можем избавиться от мысли, что если нас хвалят, благодарят, то мы как бы становимся обязанными тем, кто сказал нам что-то приятное. Мы почему-то не допускаем мысли о том, что достойны всего самого лучшего. Достойны того, чтобы нас благодарили, восхищались нами, хвалили нас. Почему и тот, кто хвалит, и тот, кого хвалят, чувствуют себя неловко? Почему искренняя, от души, благодарность, не предполагающая ответных действий, создает у человека чувство растерянности? В чем причина такого неприятия чего-то хорошего по отношению к себе?

Может, это неуверенность в том, что вы настолько хороши, что вас можно благодарить и хвалить? Или то, что вы делаете, не кажется вам важным, не ценится вами? Посмотрите на себя с другой стороны. Вы прекрасное Дитя Творца. Вы любимы самой Вселенной. Почему же вы сами себя не любите, не цените и не позволяете другим вас любить и ценить? Можно любить, почитать, любого человека. Восхищаться им. Всегда хвалите себя. Всегда восхищайтесь собой. Любите себя. окружайте себя потоками Любви и Изобилия, Процветания и Благополучия. Вы достойны всего самого наилучшего в этом мире!


Instagram: @alexandr__zubarev



Сила слова
добавлено : 02.09.2010
обращений к странице: 17365
автор: sunhome.ru || комментарии [4] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 05.11.2012 1:14:02

СЛЕПОЙ автор Владимир Шебзухов Вконец признавши слабость слога, Объединились слоги в Слово, Способное свести в могилу… Своим Крылом коснуться Бога! В.Шебзухов"СЛОВО"(фрагмент) Однажды раннею весной Сидел на паперти слепой. Над обнажённой... читать

аноним

комментарий: 11.01.2011 1:33:18

Я думаю- что всё написано четко и ясно.ЧЕловеским языком, главное что-бы было желание у человека измениться.нужно поработат ь над собой. читать

Гуля

комментарий: 28.10.2010 1:56:39

Блин как всё плохо Хочу Убица аб стену ааа... читать

аноним

комментарий: 24.09.2010 20:28:47

благодарю Вас за такую положительную статью. каждое слово Вами сказанное несет в себе веру и я знаю, что у меня все получится :) читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика