Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Отношения с собой>Вы для себя самый лучший, прекрасный человек в этом мире

Вы для себя самый лучший, прекрасный человек в этом мире


Instagram: @alexandr__zubarev
Вы для себя самый лучший, прекрасный человек в этом мире


Вы для себя самый лучший, прекрасный человек в этом мире Когда тебе весь свет не мил и больше нет для жизни сил -
Ты тихо плачешь у окна, но в этот час ты не одна...
Печальный Ангел над землёй услышит слёз хрустальный звон.
Приблизив лик незримый свой, плеча коснётся слева он.
Душе израненной шепнёт: «Как хороша твоя печаль!
Земной покой похож на лёд; он хрупкий, как стекло, а жаль...
Но помни: всякая тоска с очей срывает пелену
И учит нас издалека на жизнь летящую взглянуть.
Взгляни ж и ты, прошу, мой друг, на круг причин твоих обид,
Попробуй разгадать тот круг - и пусть Господь тебя хранит»…
Ты вновь останешься одна и снова, вглядываясь вдаль,
В прозрачном зеркале окна увидишь всю свою печаль.
Увидишь - но со стороны, и разглядишь былое зло,
И кто-то справа, у стены вздохнёт свободно и светло.
То Ангел Радости в твой дом в назначенный явился час.
Он слёзы высушит крылом и вдохновит сияньем глаз.
И скажет он: «Прекрасен свет! К чему нам о былом жалеть?
Узнав причины прошлых бед, не совершай ошибок впредь.
Жизнь невозможна без потерь, но ты храни свою любовь.
Мир создан Радостью, поверь, и к радости вернётся вновь!»
Исчезнет Ангел, а в окне ты вдруг увидишь, как во сне,
Мир изменившийся, земной, ведь станешь и сама другой…
(Помыткин Эдуард)

Каждый человек желает быть счастливым, жить благополучно, быть здоровым, иметь всё необходимое и жить в комфорте. Но порой люди ничего не делают для того, что бы их жизнь была именно такой – благополучной и процветающей. Человек сам порой не желает трудиться над собой, над тем, чтобы создавать условия для благополучия и процветания. Порой человек сам себе создаёт препятствия для личного благополучия. И тогда он начинает искать более, как ему кажется лёгкий путь, он обращается к астрологам, экстрасенсам, магам, психологам.

А изменений всё нет, как было всё тускло и безрадостно, так и есть. Человек не может понять, что пока он сам не пожелает изменить себя, свои мысли, своё отношение к себе и окружающему миру, пока человек сам искренне не пожелает стать счастливым, никто не сделает его счастливым. Потому что все самые благоприятные ситуации для своего благополучия он будет отметать, своим нежеланием видеть и понимать очевидное, он будет сам себе мешать быть счастливым, и сам не будет желать принять те изменения, которые входят в его жизнь. Прежде чем обратиться за помощью к специалисту, необходимо понять, для чего она нужна вам эта помощь, и что вы ждёте от того или иного профессионала, к которому вы обращаетесь за помощью.

Да, менять полностью своё мировоззрение , порой очень тяжело, и это требует усилий и труда, но позитивное мышление – это практика, которая изменит вашу жизнь. Словесные коды – это золотой ключик к вашему благополучию, который сможет открыть для вас двери в счастливую жизнь. Вы создадите свою новую реальность, сотворите свою новую счастливую судьбу, где будет изобилие, радость жизни и благополучие, здоровье и прекрасное настроение. Поверьте в себя, в свои силы. И вот тогда вы можете обратиться к специалисту за помощью, чтобы он помог вам создать вашу новую реальность и счастливую судьбу.

Для того, чтобы достичь состояния гармонии, необходимо в первую очередь изменить себя, свои мысли, поступки и освоить практику позитивного мышления, которая поможет изменить отношения к окружающему миру, к себе, к своей жизни. Всё, что происходит в жизни человека, с ним самим является отражением его мыслей, о себе, о своей жизни, об окружающем мире.

Мысли и слова человека определяют его судьбу, здоровье. И от качества мыслей и слов, зависит качество жизни, т.е. всё происходящее в жизни человека, он создаёт сам. Своим отношением к тому или иному событию, своими мыслями, действиями, словами. Очень многое зависит и от того, желает или не желает человек взять ответственность за свою жизнь на себя. Если вы желаете что-либо иметь, чего-либо добиться в жизни, возьмите себе за правило – составлять план действий, в котором вы будете указывать, что вы желаете, зачем вам это необходимо, что надо сделать, как поступить, чтобы получить именно такой результат, который необходим вам и обязательно указывайте сроки исполнения задуманного вами. Вы должны знать, что конкретно желаете получить от того, чем вы будете заниматься, или уже занимаетесь. Это необходимо для того, чтобы вы конкретно и правильно сформулировали ваше желание и ваши действия и знали, что необходимо для этого сделать и как можно более выгодно поступить.
 

Потому что нельзя получить что-либо, если вы сами конкретно не знаете, что же хотите на самом деле. Ну а если вы пожелали, пусть будет хоть какой-то результат, хоть что-то да будет, то почему же вы считаете что вы несчастный и не везучий человек. Вы же получили то, что просили.

Вы для себя самый лучший, прекрасный человек в этом мире. Но почему же порой так жестоко вы обращаетесь с самими собой. Не любите и не цените. Для того, чтобы быть счастливым мало того, чтобы деньги получать большие. Состояние богатства должно быть в душе, в мозгу, внутри самого человека. Состояние счастья и гармонии, тоже должно быть внутри человека, если человек постоянно чем-то недоволен, кому-то завидует, кого-то осуждает, критикует, он не сможет быть счастливым, потому что постоянно окружает себя негативной энергией, которую в изобилие излучают его мысли и слова. Если вы не любите и не цените себя, если вы ленивы и не желаете над собой работать, не желаете стремиться к лучшему, прекрасному, быть целеустремлённым, и самосовершенствоваться, то, даже имея крупные суммы денег, вы, в конце концов, опять останетесь без денег, и опять у вас не будет этого самого счастья.

Душа обязана трудиться, человек тоже, чтобы создавать благоприятные возможности для благополучной жизни. А для этого необходимо любить себя и желать себе счастья, искренне желать быть счастливым, без оглядки на кого-либо. Что является мерилом счастья для вас? Обилие денег и красивых дорогих вещей? Но сам факт обладания этим не даёт счастья. Деньги, возможность покупать дорогие вещи, даёт комфортные условия для жизни, но не счастье. Счастье – это когда человек находится в состоянии гармонии с самим собой, когда он излучает спокойствие, когда он здоров и излучает радость в окружающий мир, когда человеку уютно в этом мире, и окружающим людям уютно и комфортно рядом с этим человеком.

Я получаю деньги из ожидаемых и неожиданных источников.
Я овладеваю изобилием, которое принадлежит мне по праву.
Мне дано право в полной мере насладиться щедростью Вселенной.
Я заслуживаю, чтобы мои мечты исполнились.
Я позволяю себе принимать любовь и заботу от людей.
Я един (едина) с Высшей Силой, которая помогает мне на каждом шагу.
Я радуюсь успехам окружающих. Я знаю, что Вселенная полна изобилия, и никто не может лишить меня того, что принадлежит мне. Никто не может занять место, которое отведено мне.
Я - сознательная и ответственная личность.
Моя гибкость позволяет мне уверенно и легко двигаться вперед.
Я самостоятельно формирую систему своих ценностей и убеждений.

Я получила письмо и, читая это письмо, вы можете сами убедиться, в том, что если человек ленив и не желает заниматься саморазвитием, не желает стремиться к совершенству, он будет надеяться на то, что «приедет барин, и барин нас рассудит». А сам подумать и что-то сделать не желает. Это же лень. Лучше ещё какой-либо совет попросить. А может, прежде чем спрашивать очередной совет лучше взять и использовать то, что написано в книгах. Посмотреть какие события происходят, есть ли изменения и уже потом имея опыт проведённой работы обсудить то, что получилось и узнать, а что можно ещё сделать, чтобы ситуация ещё лучше стала.

Здравствуйте!
Немного опишу свою ситуацию жизненную. Мне 32 года, меня зовут Марина. Мы с мужем живём вместе уже 11 лет, есть сын, которому скоро 10 лет. Мы втроём не просто семья,а друзья, можно сказать одна команда. Но в материальном отношении полный крах. За все эти годы ни копейки не смогли отложить, каждодневный копеечный заработок, бывает просто нет(сидим на хлебе и воде).Моя мама сыну, своему внуку помогает, от нас мои родители отвернулись чуть ли не с первого дня супружества, сами мол зарабатываете, а внуку конечно всё отдаёт. Муж у меня сирота к сожалению. Долгов куча,каждый год прибавляются денежные проблемы всё посеръёзнее и посеръёзнее. Живём в однокомнатной квартире 18 метров, ремонт тоже надо делать, денег нет.Нервы потихоньку сдают, муж, который был спокойный и уравновешенный, стал замкнутым и раздражительным. Частенько ссоры случаются.
Уважаемая Людмила-Стефания я недавно приобрела Ваши книги : Энергетические коды и Денежные коды. Пока что на практике не применяла, может быть что-то конкретное, личное можете мне посоветовать именно для моей семьи?
Очень жду и надеюсь на Ваш ответ.

Спасибо Марина

СУДЬБА.

Судьба. А что это за штука?
Кому веселье - кому скука.
Иному в жизни суждено
Пить бед и горестей вино,
Другому жить, забот не зная.
Судьба то мать, то ведьма злая.
Хотите знать судьбу свою?
Вам в руки тайну отдаю:
Из глупостей, что в жизни натворили,
Вы сами эту кашу заварили. Валерий Никитушкин.


По этому поводу можно сказать только одно – «Все несчастливые люди одинаково несчастны, но каждый счастливый человек счастлив по-своему». Я уже писала в своих книгах о том, что порой человек сам является для себя препятствием к благополучной жизни. Своим выбором человек творит свою судьбу. И если человек, прочитав книги , где есть рекомендации и практические советы не сделал ничего для того, чтобы хотя бы попробовать изменить ситуации в своей жизни, то бесполезно ему давать какие-либо рекомендации, он и их проигнорирует.

Человеку не помощь нужна, а чужое внимание. Но не для того, чтобы он смог что-либо исправить в своей жизни, а чтобы он в очередной раз смог поплакаться ещё кому-то, что ему плохо и он несчастен. Человек сам должен стремиться к тому, чтобы стать счастливым. Насильно сделать человека счастливым невозможно. Никакие советы не помогут не личные, ни различные, пока человек сам не осознает, что только через изменения себя, когда он изменит своё отношение к себе любимому, к окружающему миру, к окружающим людям, когда он научится контролировать свои мысли и произносимые слова, тогда он сможет изменить свою жизнь. Да это трудоёмкая работа, но человек для себя трудится, для того, чтобы создать себе новую реальность, такую, какую он желает.
 


Instagram: @alexandr__zubarev



Вы для себя самый лучший, прекрасный человек в этом мире
добавлено : 07.09.2010
обращений к странице: 17277
автор: sunhome.ru || комментарии [1] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 26.10.2010 20:39:56

Я думаю что...если бы в школе изучали такой предмет " Жить а не существовать" то это было бы неплохо! Статья просто изумительная,хотя видно читатели не очень желают в этом признаться!:)) читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика