Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта
Главная> Магия, гадания, непознанное>Порча. Самостоятельное определение порчи.

Порча. Самостоятельное определение порчи.


Instagram: @alexandr__zubarev
Порча. Самостоятельное определение порчи.

Порча. Самостоятельное определение порчи
Магия магии рознь. Белая магия отбеливает и убирает темное и плохое. Черная магия делает мир вокруг черным, забирает у человека светлое свечение ауры и через время убивает. Пострадавший от черной магии выглядит больным, глаза у него тусклые, словно потухшие. Недаром говорят, что глаза — зеркало души. Потухший взгляд — потухшая душа, и работать надо не только с телом, но и с душой. Посмотрите, как выглядит оболочка «порченных» людей. Сопоставьте с собой. Может, и у вас порча? Если настроиться на видение тонких энергий, можно увидеть затемнения в местах порчи.

Если хотите «посмотреть» другого человека — расслабьтесь, прикройте глаза и смотрите из-под ресниц рассеянным взглядом. Если интересны сами себе, то закройте глаза, переведите все мысли на область ног. Потом медленно мысленно двигайтесь внутри себя и всматривайтесь (или чувствуйте, или догадывайтесь), где темнее, а где светлее. Темные места запоминайте, чтобы потом сравнить с рисунками. Так без колдовства можете определить порчу, узнать о себе нечто новое и полезное.

Порча легла на ноги (рис.1). Делается она через подсыпанную землю, дорожки и ковры, путы с покойника, порченую воду, запутанные веревки и тому подобное. У пострадавшего от колдовства может сорваться поездка, уволят с работы, жизненная дорога изменится к худшему, будут болеть ноги, он станет часто спотыкаться и падать.

Порча легла на низ живота (рис.2, 3). Порча делается на белье, воду, подложенные предметы, еду, спиртное и так далее. У пострадавшего от порчи пропадает сексуальное желание к конкретному человеку, а у того, в свою очередь,— к пострадавшему; никто не ощущает этого человека как потенциального партнера. Начинаются болезни мочеполовой сферы. Так как сексуальный центр заведует еще и энергией денег, то они постепенно сойдут на нет. Если у человека еще и ноги «закрыты», то получается, что он весь внизу «черный», словно его по самое туловище вогнали в землю. Где уж тут быть удаче и хорошей судьбе.
Порча. Самостоятельное определение порчи
Рис. 1, 2, 3
Порча на области солнечного сплетения (рис.4, 5). Этот центр энергетические вампиры любят больше всего — легче получается, и энергии больше. Поражение в этом месте несет болезни «нутра», постоянное недомогание, быстрое обесточивание. Если имеются еще и первые затемнения, то на рисунке человек выглядит так же, как Змей Горыныч в сказке про Ивана-царевйча: ударил Иван первый раз Змея-Горыныча — тот ушел в землю по колени; второй раз ударил — ушел по пояс, а третий раз — по самую шею (тут богатырь и отрубил чудищу поганому его головы).
Порча. Самостоятельное определение порчи
Рис. 4, 5, 6
Порча присутствует на области грудной клетки (рис.6, 7). При этом болит сердце, трудно дышать, ощущается какое-то непонятное стеснение в груди, тяжесть. Любовь куда-то уходит из сердца: и сам не любит, и его — никто (даже сослуживцы на работе). Если еще и остальные центры пострадали, то получатся, что «ударили» три раза.
Порча. Самостоятельное определение порчи
Рис. 7,8, 9
Порча находится на области горла (рис.8, 9). Здесь расположен центр общения и волеизъявления. Если он закрыт, то общение будет затруднительно. То голос пропадет, то слова словно в горле застрянут, то общаться не захотят. Но главное, даже не болезни горла и шеи, а то, что будет душить неизвестно откуда взявшаяся обида на всех, захочется ругаться, а потом плакать. Не хочется даже предполагать, что у вас может быть и внизу тоже темно. Это очень плохо, такая порча опасна для дальнейшей жизни. Могут возникнуть несчастные случаи, тяжелые болезни, быстрое старение, если процесс затянется. Тут уже нужен не только специалист, но и батюшка, чтобы отслужил молебен о здравии.

Порча легла на область лица (рис.10, 11, 12). Вас в упор не будут видеть, словно вы не красавица, не умница, а пустое место. При этом, будут неприятности с внешностью, болезни глаз, уха, горла и носа. Как правило, это место часто соседствует с областью затемнения в груди. При этом человека не видят и не любят, он сам не хочет на кого-то смотреть и кого-то любить. Не обязательно на работе, в компании, но и дома. Если пострадали голова и низ живота, то не будет хотеться на кого-то смотреть, чтобы потом с ним общаться. Или вас не будут видеть работодатели, вы им не понравитесь и, как следствие, не будете получать деньги.
Порча. Самостоятельное определение порчи
Рис. 10, 11, 12
Если порча на темени (рис. 13). Почти всегда это ведет за собой снятую защиту небес. Часто такую порчу делают в церкви на свечках, поставленных не к «той» иконе нечаянно или нарочно. Я имею в виду икону над поминальным столом. Эта порча грозит ухудшением памяти, плохим соображением, психическим заболеванием и другими болезнями мозга, ссорами по пустякам, потерей интуиции и т.п.
Порча. Самостоятельное определение порчи
Рис. 13
Подобное притягивает подобное. К нам притягивается то, что уже есть в нас самих. Если это хорошее, то хорошее и пристанет; если плохое, то все плохое будет стремиться именно к вам.

 


Instagram: @alexandr__zubarev



Порча. Самостоятельное определение порчи.
добавлено : 03.10.2010
обращений к странице: 20282
автор: www.anubis-sub.ru || комментарии [4] || распечатать || обсудить в форуме
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 20.04.2020 12:12:42

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 Ирина. Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену. читать

аноним

комментарий: 05.07.2012 23:33:12

Я думаю что...Можно и не читать,но голову берегите!!! читать

аноним

комментарий: 06.12.2010 18:54:12

Увы... это самое наивное (хоть и аптимистичное:-) мнение: "не верь и не будет действовать..." Еще как будет... будте асторожны, люди читать

аноним

комментарий: 05.10.2010 20:40:36

Я думаю что...лучше это не читать. Чтоб порча голову обошла стороной. :) читать

аноним



Партнеры проекта
Другие сейчас читают это:
Партнеры проекта
Это интересно
Партнеры проекта
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика