Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Магия, гадания, непознанное>Для чего нужна медитация

Для чего нужна медитация


Instagram: @alexandr__zubarev
Для чего нужна медитация

Изменение биоэнергетической картины Земли
Солнце, двигаясь вместе с нашей Землей вокруг центра галактики, периодически попадает в энергетически активные зоны. Многие эзотерики называют эти зоны фотонными поясами.

В данный момент наша солнечная система как раз вошла в одну из таких зон. Чем же это для нас грозит?

Изменяется характер энергоинформационного обмена как солнечной системы, Земли и других планет, так и человека. Люди неосознанно чувствуют какие-то глобальные перемены, а объяснить логически мало что могут. Отсюда всеобщая суета - все мы ищем рецепты спасения во множестве книг, на сайтах даже не понимая, что мы ищем. Давайте на мгновение остановимся и зададим себе вопрос: от чего мы пытаемся убежать? Какой ответ желаем найти?

Все мы интуитивно ощущаем приближение чего-то незнакомого ранее (неведомого даже нашим предкам). Как утверждают психологи, всякие перемены вызывают стресс. Проверьте себя по тесту - не находитесь ли вы в данный момент в стрессовом состоянии? Девяносто процентов протестированных определят, что находятся на грани срыва. Журналисты утверждают, что это связано со всеобщим экономическим напряжением и быстрым наступлением на человека технического прогресса. Человек просто не успевает быстро приспособиться к стремительно меняющимся обстоятельствам окружающей среды. Не знает, как будет жить завтра - а отсюда паника, стресс, нервные срывы. Да, научно-технический прогресс и экономическая обстановка давят на психику людей, но вспомните - ведь были времена и похуже. Однако нас не охватывал коллективный психоз. Следовательно, причину нужно искать глубже.

Итак, космос нас с вами стал "напрягать". Находясь в стрессовом состоянии, люди чаще болеют (обратитесь к медицинской статистике и увидите, что я говорю правду), у многих "срывает крыши" на бытовой почве и они совершают такие преступления, о которых и упоминать-то страшно (почитайте прессу и увидите статистику криминального мира). Следом за этими массовыми волнениями включается коллективное бессознательное поле, о котором говорил еще К. Юнг.

Заметьте - если в каком-то регионе Земли появляется сильное эмоциональное напряжение больших масс людей (например, вооруженный конфликт), то тут же природа реагирует на это смерчами, наводнениями и землетрясениями. Злые языки утверждают, что в этом виноваты военные, использующие геометеорологическое оружие - да нет же! - в этом виноваты не они, а вибрации, которые создаются большими массами людей. Если эти вибрации порождены в состоянии стресса, депрессии, страхом, гневом, чувством мщения, то они незамедлительно входят в резонанс с геомагнитными (и др. природными) процессами, и, как следствие - возникает катаклизм. Природа вновь и вновь наказывает глупенькое человеческое племя, но мы не понимаем этого. Не стану приводить примеров взаимодействия коллективного бессознательного и технократических катастроф. Ведь моя задача - не напугать вас, (еще больше ввергнув в депрессию, как это делают многие газетчики), а поделиться с вами своим мнением.

Итак, кто виноват, мы теперь знаем. А на вопрос, что делать, мы должны найти ответ совместно.

Позвольте, Уважаемый Читатель, я выскажу свое мнение по этому вопросу. Мы хотим убежать от надвигающейся энергоинформационной стихии, дрожим, ища, где бы спрятаться и переждать бурю. Не лучше ли повернуться к кажущейся опасности лицом и понять, как нам нужно измениться, чтобы не беспокоиться за свое будущее. Ведь, "напрягая", нас как бы вынуждают измениться, перейти на другой эволюционный уровень. Да, пока это напоминает жесткие пинки в спину, но уровень сознания человечества других методов воздействия пока не понимает.

С наступлением новой эры человечеству необходимо изменить многие свои традиции и правила. Мы должны научиться почитать друг друга и жить в единении с матерью природой. В противном случае нас ждет то, что было на Земле 8-11 тысяч лет назад.

Древние мудрецы говорили: изменение мира начинай с себя. Поищите книги или учителя, который поможет вам избавиться от физических, эмоциональных (гнева, страхов, раздражительности и т.п.) и энергетических недугов. Поищите средства, которые позволят вам расширить свое сознание (перевести его на другой, более высокий, уровень) и понять истинные законы природы. Наши далекие предки жили в согласии с природой и были счастливы. Когда Вы станете на этот путь, то поймете, что надвигающейся на человечество проблемы не существует. Проблема коснется лишь невежд - так говорили древние.

Мы с вами должны испытывать не тревогу от того, что живем в это время, а счастье. Дело в том, что изменяющаяся энергоинформационная обстановка позволяет раскрыть многие резервы организма, спавшие в течение многих тысяч лет. Мы с вами можем стать свидетелями многих феноменов, о которых свидетельствовали древние. Но не буду забегать вперед, давайте будем предельно последовательными...



Instagram: @alexandr__zubarev



Для чего нужна медитация
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 11685
автор: medium12.narod.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика