Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Человек и жизнь>Здесь и Сейчас. Записки о жизни

Здесь и Сейчас. Записки о жизни


Instagram: @alexandr__zubarev
Здесь и Сейчас. Записки о жизни

Помню, год-полтора назад мне казалось, что будет у моего сайта тиц 100 (или хотя бы 50), буду я зарабатывать 100 тысяч (или хотя бы 50) — вот тогда я буду счастлива. Тогда я смогу гордиться собой и буду счастлива.

Что ж, мои мечты сбылись и в отношении тиц и в отношении заработка. А что же с счастьем? Прибавилось ли оно? Не-а. В том смысле, что мое счастье перестало зависеть от моих желаний. Оно просто есть. ЕСТЬ СЕЙЧАС! Ему не важно мое плохое прошлое и его не интересует мое блестящее будущее…

Я научилась наслаждаться жизнью СЕЙЧАС, а не потом, когда вырастет тиц или доход, или случится ещё что-нибудь важное. Это так удивительно, так необычно и так захватывающе — наслаждаться каждым моментом, каждым вдохом, каждым словом.

Мы идем с мужем в кафе — мое сердце готово выскочить наружу, а руки готовы обнимать весь мир. Как же это здорово — жить одним мгновением. Вы, наверное, подумаете, что все это красивые слова и не более. Что будь у вашего сайта тиц 100 и хороший доход — вы бы тоже могли такое почувствовать… Нет, и ещё раз нет.

Нужно просто понять, что жизнь идет сейЧАС, сегодня, сию минуту. Завтра может не случится. Когда ты останавливаешь все свои мысли и переживания, когда отбрасываешь все проблемы, дела, сомнения и прочие навязанные умом ярлыки, когда снимаешь все это как шелуху с лука — ты готов заплакать. От счастья. Потому что ты понимаешь, что это ты настоящий.

Но это не значит, что не надо делать дела или развивать сайты. Просто нужно делать это не для хорошего завтра, а для хорошего СЕГОДНЯ. Получать от каждого действия кайф. У меня это долго не получалось, но теперь это есть.

Девочки на форуме спрашивают, зачем ты каждый день делаешь новые сайты на юкозе, а мне в кайф разбираться с дизайном, самой придумывать как он будет выглядеть, каким получится. Я спросила себя: если этот сайт завтра исчезнет, если Интернет перестанет работать во всем мире, если я не заработаю на нем ни цента, буду ли я сейчас этим заниматься? И ответ был: буду. Я как ребенок стала делать и наделала уже целую кучу сайтов. :))

Это совершенно другой подход к работе. Я не заставляю себя, я не говорю себе: надо сделать это, надо сделать то и тогда будет лучше. Я просто делаю. Наслаждаюсь этим, стараюсь осознанно делать все, что хочу.

И вам того же желаю.


Instagram: @alexandr__zubarev



Здесь и Сейчас. Записки о жизни
добавлено : 22.10.2010
обращений к странице: 7792
автор: domiris.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение

комментарий: 03.11.2010 17:32:58

Ремуз.ру - музыкальный поисковичок для девочек. Remuz.ru - слушать музыку бесплатно, поиск mp3. Все города, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пользуются сервисом прослушивания музыки. Все страны, Россия, Эстония качают mp3 без регистрации читать

аноним



PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика