Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
 
Главная> Магия, гадания, непознанное>Кармические проверки

Кармические проверки


Instagram: @alexandr__zubarev
Кармические проверки

С древних времен считается, что существуют Кармические проверки, которые позволяют понять человеку - в каком направлении идет его развитие: по восходящей или по нисходящей линии.
Кармические проверки проявляют себя в одном и том же возрасте у каждого человека в виде каких-то случаев или знамений.

Белая луна (Селена)
Белая луна покровительствует созидательным начинаниям. Ее период обращения семь лет, следовательно, через каждые семь лет, начиная от вашего дня рождения, она будет влиять на вашу жизнь (7, 14, 21, 28, 35... ). Каждые семь лет, точно в день вашего рождения, Селена (белая луна) будет блокировать любые негативные дела. Однако именно в возрасте, кратном семи человек может рассчитывать на помощь судьбы, если его начинания и дела несут созидательное начало.

Черная луна (Лилит)
Черная луна считается индикатором черной кармы. Период ее обращения девять лет. Лилит (черная луна) способна напоминать о вашей врожденной (принесенной из прошлых воплощений) расположенности к той или иной форме зла. Раз в девять лет, начиная от вашего рождения (9, 18, 27... ), черная луна может проявить себя либо в виде обольщения, которое обернется трагедией, либо в форме расплаты за прегрешения прошлых лет и даже прошлых воплощений.

Очень полезно проанализировать события вашей жизни. Особенно обратите внимание на 7, 14, 21, 28, 35,... годы жизни и 9, 18, 27,... годы. Проанализируйте эти события и их последствия. Если Вы будете предельно откровенны сами перед собой, то сможете отыскать нужные ключи к решению своих кармических проблем.



Instagram: @alexandr__zubarev



Кармические проверки
добавлено : 01.01.2003
обращений к странице: 14090
автор: medium12.narod.ru
загрузка...
Ваше мнение о статье
Ваше имяЕmail 
Сообщение


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика